Divider

Оберег - заклинание (зеркальный щит)

Каржак

Развивайте осознанность, дамы и господа, тогда все станет ясно!
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,очень "мурчит"данный Вами оберег.Подскажите,пожалуйста,мне кажется что здесь все таки нужны зеркала.С Уважением.
 

Муза

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, большое спасибо за оберег! Я его ставила более 3 месяцев назад. Кроме вытянутых перед собой "фиг" :) никаких дополнительных средств не использовала - ни икон, ни свечей, ни зеркал - ничего. Делала ночью, в среду (женский день), в полнолуние. Принялся прекрасно)). Поначалу очень хорошо визуализировался, молнии прям трещали вокруг. Через пару недель после установки был конфликт с близким мне человеком. Что называется, "наехал" на меня ни за что ни про что. В итоге, через несколько часов он слег с жесточайшей невралгией и головной болью, пролежал 2 дня, не мог шею повернуть, есть, спать. Таблетки почти не имели эффекта. И как-то он сам осознал связь своего состояния с нашим конфликтом. Обращался к сильной знахарке, она снять эти явления полностью не смогла, лишь немного ослабила. В общем, болело больше месяца. Были и другие ситуации, характеризующие силу данного Щита, но они уже не столь показательны. Поначалу волновалась, что забуду, когда нужно будет делать поддел. Нет, забыть не получилось:). Когда пришла пора "обновить" работу, это очень даже явственно почувствовалось. Оберег шикарный, спасибо еще раз!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Благодарю за защиту,обязательно воспользуюсь!
 

Marishka444

Спасибо за оберег. Записала в тетрадочку, буду использовать.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

kvn-ven

Well-Known Member
Регистрация:14 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Благодарю за оберег, уважаемая Камелия. Занес в копилочку. С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю уважаемая Камелия за оберег.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Santa Muerte

Отличный оберег,очень мощный.Благодарю.
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ценный и эффективный метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу