Divider

ОБЕРЕГ ЖИЛЬЯ " ОТЧЕ САВАОФ "

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Взять в руки свечку, которая была зажжена, когда на пасху священник освящал куличи, и 12 раз обойти все жилье. Крестить все углы и говорить:

«Отче Саваоф, поставь Крест Крестов от неба до земли. Замкни мой кров. Дом Христов – Господний покров. Здесь Пречистая Богородица со своими ангелами, архангелами, херувимами, серафимами, со всеми небесными силами, охраняйте нас от всех врагов, супостатов. Аминь. Аминь. Аминь».

При этом ритуале можно читать и следующую молитву:

«Святой Иоанн- воин, поставь свою светлую стражу на мою усадьбу, вокруг моего дома, на окнах и на дверях. Охраняй мой дом и всех живущих в нем. Аминь».
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас!
Обереги это сейчас очень насущная тема! Низкий поклон Вам!
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Низкий поклон Магистр! :cvet5:
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо , Магистр, очень нужный оберег.
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, Уважаемый Магистр! :cvet4:
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за бесценные знания которые Вы нам даете!!! Подскажите пожалуйста оберег лучше ставить на растущую луну или не имеет значения? С Уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
kea-1979 пишет:Благодарю и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за бесценные знания которые Вы нам даете!!! Подскажите пожалуйста оберег лучше ставить на растущую луну или не имеет значения? С Уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet4:


ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ, СКОЛЬКО РАЗ УЖЕ ГОВОРИЛОСЬ, ЧТО ПРИ ПАСТАНОВКЕ ОБЕРЕГОВ ЛУННАЯ ФАЗА НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ!!!! ПОРА БЫ ЭТО УРАЗУМЕТЬ!!!

ЕСЛИ НА ВАС НАПАЛИ ИЛИ ВЫ ЗАБОЛЕЛИ ОСТРО, ЧТО ТЕПЕРЬ, ВЫ БУДЕТЕ ЖДАТЬ ЛУННЫЕ ФАЗЫ???
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, извиняюсь что я отняла у Вас Ваше драгоценное время на глупый вопрос, просто хочется все сделать правильно и без ошибок. Еще раз извините. С Уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet4:
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Низкий поклон Вам Магистр...))) За оберег....)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу