Divider

Оберегающие заговоры .Чистка дома от отрицательной энергии

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: Оберегающие заговоры .Чистка дома от отрицательной энерг

Заговор-молитва «Об охране Господом Богом жилья и живущих в нем».
Взять в руки свечку, которая была зажжена, когда на пасху священник освящал куличи, и 12 раз обойти все жилье. Крестить все углы и говорить:
«Отче Саваоф, поставь Крест Крестов от неба до земли. Замкни мой кров. Дом Христов – Господний покров. Здесь Пречистая Богородица со своими ангелами, архангелами, херувимами, серафимами, со всеми небесными силами, охраняйте нас от всех врагов, супостатов. Аминь. Аминь. Аминь».

При этом ритуале можно читать и следующую молитву:
«Святой Иоанн- воин, поставь свою светлую стражу на мою усадьбу, вокруг моего дома, на окнах и на дверях. Охраняй мой дом и всех живущих в нем. Аминь».

Оберег на бизнес.
Наговаривают на предмет, который точно не попадет в чужие руки, к примеру, на булавку и пристегнуть ее так, чтобы не видно было. Одним словом, на что наговаривать вам решать, главное, чтобы оберег всегда был с вами.
Слова такие:
«Господи, Боже мой, я перед тобой. Прошу Тебя меня сохранить, оберегом оборонить. Прошу всю Святую рать спасать и оберегать: Ивана Богослова, Ивана Многострадальна, Ивана Безглавого, Ивана Крестителя, Ивана Постителя, Михаила Архангела, Архангела Гавриила, Николая Чудотворца, Прасковью Великомученицу, Веру, Надежду, Любовь и мать их Софию. Встаю под ваш Щит, Который меня оборонит. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь».

Оберег от врагов.
Нужно купить перед службой в церкви небольшую свечку. Поставьте свечу и, зажигая, проговорите наговор:
«Иоанн- батюшка, ты покорил вражеские поли, покори сердце врага моего (имя)».
После 9 поклонов.

Если что-то в доме неладно, пройдитесь с иконой или горящей свечой, говоря:
Господи благослови окна,
Господи благослови двери,
Господи благослови стены,
Господи благослови печь и трубу.
Чур, мое тело, чур, мою кровь,
Чур, мою крещеную плоть.
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Как обезопасить свое имущество.
Можно написать на бумаге такой вот заговор об имуществе:
«Выхожу из дверей я раба Божия (имя) становлюсь посреди двора. Со мной Николай Угодник стоит. Запрусь, затворюсь затвористым замком. На обеих дверях два ангела сидят. Кто едет – проедет, кто идет – пройдет. Грабитель во двор зайдет – не дойдет, ноги одеревенеют, руки окаменеют, глаза потемнеют. Вокруг моего двора быстрая река, крутая гора, темный лес. Аминь, аминь, аминь».
Спрятать записку в доме в укромное место.

Заговоры – обереги от воров

Уходя из квартиры, оглянитесь на свою дверь и скажите:
«Отнимитесь руки и ноги у вора на моем пороге».
Оберег от вора-карманника
Читать на свою закрытую сумку, а затем на открытую сумку три раза:
«Только когда медный замок станет золотым, тогда мой наговор станет пустым. Аминь. Аминь. Аминь».
В критический момент, когда вам нужна сила, которая вас оградит, защитит при нападении и т. д., скажите:
«Тысяча тьма одесная, сила защитная и чудесная. Ангелы предо мной и их крыла надо мной. Аминь».

Методика предоставлена Магистром Ипсисимусом
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Mvem.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу