Divider

Обереги на дом, от врагов, воров, супостатов, завистников, н

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Преследуют неудачи после покупки дома или квартиры, проведите обряд и сделайте оберег!

Любое жилище впитывает в себя энергетику своих хозяев. Если в семье частые ссоры, то это обязательно скажется на ауре дома.
Если ваш дом или квартира имел раньше других хозяев, он заряжен отрицательной энергетикой и потому притягивает несчастья. Это может быть следствием проклятия, порчи. Не исключено, что дом находится в так называемой геопатогенной зоне, где жилье строить в вообще нельзя.

Изготовить специальный оберег для очистки и защиты дома очень просто. Вам понадобятся маленькие кусочки коры дуба, осины и березы. Если будете срезать их с живого дерева, обязательно попросите у него прощения. Положите кору в мешочек красного цвета, который сшейте сами в полнолуние, и наговорите на него 3 раза заговор:

Три древа соединились, три древа силами объединились, чтобы меня защитить, чтобы мой дом сохранить. Да будут в доме моем тепло, свет и святость, Аминь.

Повесьте мешочек в прихожей на входной двери. Этот оберег оградит вас от многих несчастий.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗАЩИТА ОТ ВОРА НА ГВОЗДЬ

Обойдите против часовой стрелки весь дом или дачу по ограде, вбейте в землю огромный гвоздь, так чтобы шляпка ушла в землю и пока вбиваете скажите:

"Гвоздь вбиваю - собственность защищаю!
Коль чужой мое возьмет - смерть за счастье почтет! Аминь."
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:Заговор на входную дверь
Прочитайте заговор на входную дверь, на порог:
"Катись катаньем, доля худая. Разлучница-кумушка, Катись-не тянись, у порога не крутись, за крыльцо не цепляйся, на порогах не виси. Песнь лешова, воронья подмога, катись от порога! Аминь".

Пожалуйста, поясните ритуальную часть. Глянулся мне этот заговор...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Самая сложная часть магического ритуала - найти фотографию врага, чтобы он был сфотографирован на фоне неодушевленных предметов (на снимке не должно быть других людей, растений, животных, птиц и так далее). Итак, возьмите фотографию и, наматывая на неё шерстяную нить черного цвета, скажите 7 раз заговор:

Слово мое направляю на то, чтобы темное дело (имя врага) в тупик зашло. Нить черную мотаю, дело (имя врага), как паутину, путаю, заплетаю. Пусть недруг путается, плутает, о деле своем темном забывает. Аминь.

После прочтения заговора два конца нитки завяжите на три узла, сказав слова заговора:

"Как я хочу, так и будет.Аминь"

Затем фотографию сожгите на открытом огне.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Самая сложная часть магического ритуала - найти фотографию врага, чтобы он был сфотографирован на фоне неодушевленных предметов (на снимке не должно быть других людей, растений, животных, птиц и так далее). Итак, возьмите фотографию и, наматывая на неё шерстяную нить черного цвета, скажите 7 раз заговор:

Слово мое направляю на то, чтобы темное дело (имя врага) в тупик зашло. Нить черную мотаю, дело (имя врага), как паутину, путаю, заплетаю. Пусть недруг путается, плутает, о деле своем темном забывает. Аминь.

После прочтения заговора два конца нитки завяжите на три узла, сказав слова заговора:

"Как я хочу, так и будет.Аминь"

Затем фотографию сожгите на открытом огне.

Уважаемая Азиза ,огромное спасибо за ритуал!!! :cvet2:
фото имеется...обязательно опробую)
 

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Самая сложная часть магического ритуала - найти фотографию врага, чтобы он был сфотографирован на фоне неодушевленных предметов (на снимке не должно быть других людей, растений, животных, птиц и так далее). Итак, возьмите фотографию и, наматывая на неё шерстяную нить черного цвета, скажите 7 раз заговор:

Слово мое направляю на то, чтобы темное дело (имя врага) в тупик зашло. Нить черную мотаю, дело (имя врага), как паутину, путаю, заплетаю. Пусть недруг путается, плутает, о деле своем темном забывает. Аминь.

После прочтения заговора два конца нитки завяжите на три узла, сказав слова заговора:

"Как я хочу, так и будет.Аминь"

Затем фотографию сожгите на открытом огне.

Уважаемая Азиза!
А можно использовать фото, сделанное на компьютере? (в фотошопе обрезать все лишнее, оставить только этого человека и распечатать на принтере). Если врагов трое и все они кровные родственники, можно ли использовать фото, где они втроем стоят?
спасибо
с уважением
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Самая сложная часть магического ритуала - найти фотографию врага, чтобы он был сфотографирован на фоне неодушевленных предметов (на снимке не должно быть других людей, растений, животных, птиц и так далее). Итак, возьмите фотографию и, наматывая на неё шерстяную нить черного цвета, скажите 7 раз заговор:

Слово мое направляю на то, чтобы темное дело (имя врага) в тупик зашло. Нить черную мотаю, дело (имя врага), как паутину, путаю, заплетаю. Пусть недруг путается, плутает, о деле своем темном забывает. Аминь.

После прочтения заговора два конца нитки завяжите на три узла, сказав слова заговора:

"Как я хочу, так и будет.Аминь"

Затем фотографию сожгите на открытом огне.

Уважаемая Азиза, добрый день, открытый огонь - костер на улице?
Восхищаюсь Вашими знаниям долгое время. Вчера использовала один из Ваших методов - сработал. Благодарю Вас.
Могу ли я написать Вам личное сообщение?
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:783
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Спасибо большое. Такое все интересное и нужное.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемая Камелия за подборку подходов.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Камелия , большое спасибо за оберег .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Камелия, спасибо за нужные подходы.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемая Камелия благодарю за нужные подходы.
С уважением.
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Выражаю благодарность Камелии за методы и обереги. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу