Divider

ОБЕРЕГИ.

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ДЛЯ РОДНЫХ ЛЮДЕЙ.
Во имя отца и сына и святого духа.Есть в божьей церкви Царские ворота.кто к тем вратам подойдет,тот милость царя небесного найдет,а кто сместа этого до конца прочтет,тот некогда в младости не умрет.подойду я к тем вратам поближе,поклонюсь богородице пониже.матушка богородица,возьми свои писмена,в пиши в них наши имена.кого господь в твоём списке найдет,тот долгий век в радости и здравии проживет.ныне и присно и во веки веков.аминь.

СИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ.
читать в день своего рождения.
Я-кость крещеная,место мое освященое,крест со мной,крест предо мной,идет ангел со мной.заря солнцем питается,звезда с месяцем встречается.немая моих врагов родила,слепая моих врагов собрала.глаза их закрыла,открыть их забыла.как божия река пески разбивает,как она круты берега размывает,так размой,разплещи ум-разум у врагов моих.на ныне,на вечно,на бесконечно.во имя отца и сына и святого духа.аминь
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ОБЕРЕГ НА РОДНЫХ ДЕТЕЙ.
Чур,чур-худые мысли,чур,чур-чужие слова,чур,чур-не худо,не беда.Господи,спаси,сохрани и оборони на эту минуту,на этот час,на всякий раз моих детей,рабов божьих(имена).во имя отца и сына и святого духа.ныне и присно и вовеки веков.аминь
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Обереги очень хорошие, а главное сильны как и мощь христианского эгрегора.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
а степанова других не даёт!если только её методы не копируют и не переделывают.а то и вовсе придумывают и выдают за еёшнии методы.главное вовремя монять что к чему.хорошо что магистр вовремя приходит на помощь!за это ему огромная благодарность!!!
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Да вы правы и она попала под самопал горемастеров и возомнивших себя чуть ли не триждывеличайшими теургами,
превратив магическое учение в общественную жвачку.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ЗАЩИТНЫЕ СЛОВА.
Шли святые за мной,несли чашу с водой.вода эта всех спасает,от любых бед оберегает.первый святой отврагов читает,второй святой их предупреждает,а третий меня собою от них заслоняет.от всех:отвидимых и не видимых врагов,от старых и молодых колдунов,от мудрых и хитрых ведунов.а тот кто на меня лихо подумает,тот ступай,считай в море песок,в лесу-лесок,на небе-звезды,дорожки,пути.никакому врагу меня не найти.на ныне,на вечно,на бесконечно.во имя отца и сына и святого духа.аминь
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ОБЕГЕГ ОТ ВРАГОВ.
Шла Дева Мария из города иерусалима,шла,приустала,легла и сон увидала.Сына Христа распяли,в руки,ноги гвозди вбивли,кровь из тела выливали.лилась не кровь,не вода,а божья дара.на весь мир дана,по свету пущена.кто этот сон на сердце принимает,того иисус на день прощает,врагов к тому человеку не пускает,день иночь от супостатов оберегает:от допроса,суда,всякой кражи,врагов видимых и невидимых.да справится молитва моя,как кадило во даяние руки спаса.во имя отца и сына и святого духа.ныне и присно и вовеки веков.аминь
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ОБЕРЕГ НА АВТОМОБИЛЬ.
Читают перед поездкой.
Троеручница Божья мать,недай моей крови проливать,недай костей моих желтых ломать,ризой нетленой защити,от беды меня в пути спаси и оборони на ныне,на вечно,на бесконечно.во имя отца и сына и святого духа.ныне и присно и во веки веков.аминь

следует помнить что согрешившим на почве пьянства молитва может не помочь.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
dr.hamelion пишет:ОБЕГЕГ ОТ ВРАГОВ.
Шла Дева Мария из города иерусалима,шла,приустала,легла и сон увидала.Сына Христа распяли,в руки,ноги гвозди вбивли,кровь из тела выливали.лилась не кровь,не вода,а божья дара.на весь мир дана,по свету пущена.кто этот сон на сердце принимает,того иисус на день прощает,врагов к тому человеку не пускает,день иночь от супостатов оберегает:от допроса,суда,всякой кражи,врагов видимых и невидимых.да справится молитва моя,как кадило во даяние руки спаса.во имя отца и сына и святого духа.ныне и присно и вовеки веков.аминь


ЗДРАВСТВУЙТЕ! DR . HAMELION ,ЭТО ОДИН ИЗ СНОВ БОГОРОДИЦЫ?
С УВАЖЕНИЕМ! ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ОБЕРЕГ ОТ НЕИЗВЕСТНОГО ВРАГА.
(читают на восходе солнца)
Господи боже,благослови(3 раза).
как озарится и замычет ранняя заря и откроют очи все враги и друзья,князья,бояре,государе,святейший патриарх,судьи,чиновные люди,старые,молодые,сильные,слабые,седые,среди них проснется и мой враг.господи боже,сделай так:как только враг мой проснется,так пусть его злоба от меня откачнется.во имя отца и сына и святого духа.ныне и присно и вовеки веков.аминь
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ОТ РАЗЛУЧНИЦ.
Встану,не перекрещусь,от всего белого света откажусь.не вчистом поле есть гуляй-река.на этой реке колючие берега.сидят там леший и чертовка,под ними колючая циновка.они меж собой борются,дерутся,морды царапают и плюются.так бы и муж мой от всех баб отплевывался,ни с одной женщиной,кроме меня,не знался-ни скрасивой,ни с некрасивой,ни с гордой,ни со спесивой.была бы я ему одна:еде,вода,...езда.ключ,замок,язык.аминь.аминь.аминь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ОБЕРЕГ ОТ КОВАРНОГО СОБЛАЗНИТЕЛЯ.
Во имя отца и сына и святого духа.спаси,господи,и помилуй.не подпусти,владыко,к рабе божьей(имя)соблазнения,искушения и гибели.избавь сам и даруй обойти тернии всех согрешений от лица дьявола.яви,господи,защиту твою,ибо на тебя я надеюсь и уповаю.и да сватится достопоклоняемое имя твоё.во имя отца и сына и святого духа.ныне и присно и во веки веков.аминь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ОБЕРЕГ НА ПОМИНАХ.
Во имя отца и сына и святого духа.
Кисель да кутья,поминайте,враги,не меня.а кто в поминах имя мое произнесет,тот на себя свое дело возмет.ключ.замок.язык.аминь.аминь.аминь.

ОБЕРЕГ НА ПОХОРОНАХ.
Подумайте мыслено по себя:
Земля-мать,железо драть,врагам ногти содрать.меня,рабы божьей(имя)никакой порчей не взять.ключ.замок.язык.аминь.аминь.аминь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Как можно заговорить себя от беды
Сколько же существует обережных заговоров, даже представить себе невозможно. Каждый по-своему хорош, но есть среди них заговоры, обладающие особой чудодейственной силой, берегущие человека от любой беды и опасности. Вот один из этих заговоров. Слова его следующие:

 
Встану, перекрестясь, Господу помолясь,
Выйду я из дверей в ворота,
Из ворот – в чистое поле.
В чистом поле, широком раздолье
Стоит семиглавая церковь золотая,
А в той церкви есть икона святая.
Икона глядит, икона говорит,
Икона ко мне благоволит.
Подойду близко, поклонюсь низко:
«Ой ты, икона говорящая,
На меня, рабу Божью (имя) глядящая,
Заступись за меня и помолись,
Во истинное твое благоволение,
За мое сохранение
От всякой напасти, всякой беды:
От глубокой воды, от падения с высокой горы,
От меча, от топора, от тайного врага,
От доноса и клеветы, от уроков, порчи и маеты,
От врага дневного, от врага ночного,
От огня, яду в еде, яду в воде и вине,
От разящей молнии в поле, лесу, на воде,
От тех, кто вдали, от тех, кто впереди,
От тех, кто за моей спиной позади,
Чтобы пулей меня не убили,
Саблей не зарубили,
Удавкой не задавили».
И будьте, слова мои, крепки,
И станьте, дела мои, лепки.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
уважаемый dr.hamelion! для этого оберега есть спецальный ритуал? или условия его прочтения? зарание благодарин!
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Оберег от чужого зла
Заговор читают в среду, в два часа дня, во время церковной службы, но у себя дома. Слова заговора следующие:
 
Встану рано, умоюсь, утрусь,
Господу Богу Иисусу Христу поклонюсь.
Есть у Бога святая хижина-изба,
У той избы-хижины есть четыре угла.
В каждом уголку сидит по ангелку,
А за столом-Престолом Иисус Христос.
Сидит, глядит, и куда Он глянет,
Там Его Ангел-воитель встанет
За меня, за мою семью и за мою хижину-избу.
А кто на меня (имя) косо поглядит или мне навредит,
Тому шипицы в ресницы,
Смола на язык и соль в глаза.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion Спасибо вам стоит взять их на заметку удачи вам.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
у нас служба в церкви с 8-11, а в 14 только венчание--службы нет
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу