Divider

ОБЕРЕГИ.

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
dr.hamelion, читать на свечу при открытом окне до рассвета на растущую Луну, соблюдая дни (мужские, женские). Я права?
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.718
Реакции:1
Баллы:38
От всякого зла и неприятностей
Молитва Честному Кресту
Да воскреснет Бог и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут- яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением и в бессилии глаголющих: Радуйся, Пречестный и Животворящий Крест Господень, прогоняли бесы силою на тебе распятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшего силу диаволю, и даровавшего нам Крест Святой и Честный на прогнание всякого супостата.
Оберег от несчастий
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Со мной святой, живой крест.
Уйди от меня, всякий бес,
Всякая опасность,
Гибели, напрасность.
От предательского ножа,
От петли, меча, топора,
Оговора, от злобного заговора.
Ангел-хранитель мой, будь со мной:
Все дни, все часы, сутки суточные.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.718
Реакции:1
Баллы:38
Иногда мастера для исцеления больного специально идут на грязные пороги (на ярмарки, рынки, в магазины). Там они незаметно сыплют мак, бросают шелуху от семечек и, проходя по рядам, нечаянно задевают тех, кто идет с ними рядом. Соприкасаясь с чужой энергетикой и читая при этом про себя заговоры, мастера на грязных порогах в местах скопления людей оставляют негатив с больного.
Собираясь на рынок, защитите себя от негатива извне. Прочтите заговор:
Облачусь я лучом-светом,
Божьим приветом,
А кто ко мне
Со своим злом подойдет,
Тот, как говно с лопаты, упадет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Аминь.
Аминь.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.718
Реакции:1
Баллы:38
Чтобы избавиться от тех, кто наводит на вас порчу, читайте по средам такой заговор:
Господи, помоги,
Господи, благослови.
Одену я две ноги
В льняные сапоги,
Пойду не двором,
А печным окном,
Через верхнюю трубу,
Того, кто меня портит,
Найду.
Встречу я на тропе
Семь духов:
Они злы, черны, голодны.
Идите вы, все семь духов,
К тому,
Кто мою кровушку пьет,
Кто мое сердушко сосет,
К тому, кто от меня
Никогда не отстает,
К тем, кто в меня
Порчу сажает
И на тот свет отправляет.
Духи, вы духи,
Вы – злые, нелюдимые,
Сами с собой
Непримиримые.
Пойдите и отыщите
И от моего тела отщепите
Вcex моих врагов-недругов.
Пусть они от меня
Откачнутся,
В злобе своей
Лютой захлебнутся.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
sfusion
Как я поняла читают несколько недель, а сколько именно? И вот ещё вопросец - если оберёг. то не всегда рост Луны, а как здесь - рост, полнолуние?
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.718
Реакции:1
Баллы:38
Гэлла, если чувствуете воздействие читайте по средам семь раз, если в дальнейшем атаки затихнут, я думаю поддел необходимо делать, не раньше, чем через месяц. Обереги ставятся вне зависимости фаз луны. Если не учитывать этот, лучший день недели постановки оберега воскресенье.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Благодарю за разъяснения. Обряд, судя по всему, довольно сильный. Примите благодарность за метод.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
sfusion пишет:Чтобы избавиться от тех, кто наводит на вас порчу, читайте по средам такой заговор:
Господи, помоги,
Господи, благослови.
Одену я две ноги
В льняные сапоги,
Пойду не двором,
А печным окном,
Через верхнюю трубу,
Того, кто меня портит,
Найду.
Встречу я на тропе
Семь духов:
Они злы, черны, голодны.
Идите вы, все семь духов,
К тому,
Кто мою кровушку пьет,
Кто мое сердушко сосет,
К тому, кто от меня
Никогда не отстает,
К тем, кто в меня
Порчу сажает
И на тот свет отправляет.
Духи, вы духи,
Вы – злые, нелюдимые,
Сами с собой
Непримиримые.
Пойдите и отыщите
И от моего тела отщепите
Вcex моих врагов-недругов.
Пусть они от меня
Откачнутся,
В злобе своей
Лютой захлебнутся.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.


Этот заговор на оберег что то не похож, скорее всего похож на то что бы порчу наслать на врага.Вы бы может его выложили где методы на проверку.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.718
Реакции:1
Баллы:38
frzoya это не порча на врага.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.718
Реакции:1
Баллы:38
Гэлла, если Вам необходима оперативная защита используйте вот эти методики:

1.СОРОК СЛОВ ЗАЩИТЫ - Сибирская Школа Мастерства - http://www.blackwarlock.com/t12438-topic
2.КРУГ ОБЕРЕЖНЫЙ - Сибирская Школа Мастерства - http://www.blackwarlock.com/t10932-topic
3.ОБЕРЕЖНАЯ ПЕЛЕНА " МОЛИТВА СОКРЫВАЮЩАЯ " - Сибирская Школа Мастерства -http://www.blackwarlock.com/t8517-topic
4.Щит Хтонга - методика ОХЗДС - http://www.blackwarlock.com/t9378-topic?highlight=%D0%A9%D0%B8%D1%82+%D0%A5%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%B0

По моему мнению, они самые эффективные по кпд. Надеюсь, я не нарушил правила форума.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
sfusion пишет:frzoya это не порча на врага.

Извините, мне значит так показалось.Этот оберег читать по средам 7 раз ?
Извините еще раз.
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Оберег при опасности

читают про себя на одном дыхании 1 раз:
"Спаси,Господи, рабу(а) Божию от всякого зла, супостатов, от вражьего посещения, от напрасной смерти. Спаси, Господи, силою Твоею честною, Животворящего Твоего Креста от всякого волка, от зверя, от огня, от пламени, от тучи, от грома, от воды заливающей, от буйного ветра, от нечистого духа, от врагов-супостатов. Аминь. Аминь. Аминь.
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Оберег на все случаи жизни:
Читают каждое утро, после того, как проснулись, и вечером, перед отходом ко сну.
" На море океанском, на камне латынском стоит церковь, во церкви- престол. За престолом стоит Мать Пресвятая Богородица. Она спать не спит, сон страшный, ужасный видит: будто Сын ее на кресте распят, во рученьки, во ноженьки гвозди вбиты, плечо копьем прорвано. Приходит Сын возлюбленный- не плачь Мать Мария. Твой сон страшный, ужасный спишу на чистый лист бумаги. Кто будет трижды читать, тот будет спасен от злого, лихого человека, от огня/пламени, от воды-потопа, Мать Приесвятая Богородица в головах будет сидеть, будет помочь просить. Аминь. Аминь.Аминь.

переписать и носить с собой.

Оберег на каждый день:
Читать 3 раза с утра.

Христосом окрещаюсь, верой покрываюсь, Ангелом сохраняюсь. Ангел мой Хранитель, сохрани, помилуй, сядь на правое плечико, карауль меня с утра до вечера от ножа, от огня от злых людей, от всех напастей. Сохрани, помилуй. Аминь.


Оберег от сглаза при важном деле:

прочитать 3 раза про себя при важном деле, чтобы не сглазили.

Стану, благословясь, пойду, перекрестясь из дверей в двери на восточную сторону. На восточной стороне стоит Святая церковь. В церкви- престол, на престоле_ Божья Матерь.Я
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Я тебе, Пресвятая Богородица, помолюся и покорюся: помоги мне от черного и рыжего,от белого и русого, от попа и дьяка, от старца -чернеца, от девки- простоволоски, от бабы-самокрутки. Будьте мои слова крепки, лепки, тверже камня.
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Оберег от неприятностей на месяц.
читают 3 раза в число своего рождения в 12 часов ночи голым, находясь перед большим зеркалом:

Встану, благословясь, пойду, перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота, под светлый месяц, по частым звездам. Умоюся росою, утруся я пеленою, пойду я в восточную сторону. В восточной стороне, на окиян-море стоит златый камень. На златом камне-церковь Престольная, в церкви Престольной -Мати Мария спала-почивала, видела во сне про истинна Исуса Христа. Исус Христос взят на распятье, руки -ноги раскидавши, копьем- гвоздями прибивавши. Села муха на сердце Святого Духа,царя Давида-Иосифа. Кто эту молитву знает, тому рабе(у) не будет в лесу заблужденья, в воде -утопленья, на огне сожженья и в миру- обижденья. В море во своей избе запрусь, никого не побоюсь.

(Милостиво прошу прощенья, если это- плагиат. Просто у меня замечательная книжка появилась по рунологии с немногими главами с заговорами,молитвами иберегами.Так же и порчами)
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
sfusion пишет:Гэлла, если Вам необходима оперативная защита используйте вот эти методики:

1.СОРОК СЛОВ ЗАЩИТЫ - Сибирская Школа Мастерства - http://www.blackwarlock.com/t12438-topic
2.КРУГ ОБЕРЕЖНЫЙ - Сибирская Школа Мастерства - http://www.blackwarlock.com/t10932-topic
3.ОБЕРЕЖНАЯ ПЕЛЕНА " МОЛИТВА СОКРЫВАЮЩАЯ " - Сибирская Школа Мастерства -http://www.blackwarlock.com/t8517-topic
4.Щит Хтонга - методика ОХЗДС - http://www.blackwarlock.com/t9378-topic?highlight=%D0%A9%D0%B8%D1%82+%D0%A5%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%B0

По моему мнению, они самые эффективные по кпд. Надеюсь, я не нарушил правила форума.



Это замечательные методы, даннык магистром, но мы обсуждаем Ваш метод и я высказала своё мнение
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.718
Реакции:1
Баллы:38
от завистников, которые могут сглазить вашу удачу, читайте такой оберег:
В черепе мертвеца нет глаз,
Без глаз он меня не видит.
Так никто и никогда
Не сглазит меня:
Ни мое тело, ни мое дело.
Яблонька своих
Яблок не ест,
Комар своей крови
Не пьет.
Так и меня,
Рабу Божью (имя),
Никто завистью
Не возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.718
Реакции:1
Баллы:38
sfusion пишет:
frzoya это не порча на врага.


Извините, мне значит так показалось.Этот оберег читать по средам 7 раз ?
Извините еще раз.

frzoya , повода извиняться нет. Да, по средам.
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:ДЛЯ РОДНЫХ ЛЮДЕЙ.
Во имя отца и сына и святого духа.Есть в божьей церкви Царские ворота.кто к тем вратам подойдет,тот милость царя небесного найдет,а кто сместа этого до конца прочтет,тот некогда в младости не умрет.подойду я к тем вратам поближе,поклонюсь богородице пониже.матушка богородица,возьми свои писмена,в пиши в них наши имена.кого господь в твоём списке найдет,тот долгий век в радости и здравии проживет.ныне и присно и во веки веков.аминь.

СИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ.
читать в день своего рождения.
Я-кость крещеная,место мое освященое,крест со мной,крест предо мной,идет ангел со мной.заря солнцем питается,звезда с месяцем встречается.немая моих врагов родила,слепая моих врагов собрала.глаза их закрыла,открыть их забыла.как божия река пески разбивает,как она круты берега размывает,так размой,разплещи ум-разум у врагов моих.на ныне,на вечно,на бесконечно.во имя отца и сына и святого духа.аминь

Простите пожалуйста,а эти обереги на что читать?

В какое время суток?

И луна здесь играет роль?
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
кто знает,обереги на родных и детей читать просто на свечку или на фото?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу