Divider

ОБЕРЕЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl БлагоДарю за подсказку. Учту обязательно :cvet4: .
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А я читала этот оберег 9 раз и только при свече, и в конце чтения перекрестилась один раз. Он такой сильный, что лег очень хорошо!
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
А если читаешь на родственника,то куда вставить его имя?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Читаете тогда вместо "... Молю и Вас и меня узрить..." так - "...Молю и Вас и Раба Божьего ( его имя) узрить..."
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время!
Сорокасильный оберег, можно читать в любое время суток и не привязываться к календарю?
И им можно защитить себя от отката (рассорки и разлуки)?
 

svetoforik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
спасибо камелия отличный оберег :cvet5:
 

Wolad

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемый IPSISIMUS, с Вашего разрешения позвольте поделиться защитными заговорами (молитвами) которые мне были переданы бабушкой по роду.
Молитву читают перед сном у своей постели. Она призывает Ангела Хранителю ночью, когда человек спит и беззащитен , спуститься с небес на землю и защищать его от негативных воздействий из вне. ( По повериям западно-украинских ведьм, самый сильные виды порчи и привороты насылаются именно ночью). Эта молитва поможет защитить человека от этих воздействий. Её нужно знать на память.


"На Святых Горах, Ангелы по боках, Матерь Божья в головах, Иисус Христос в ногах.
Ангелы Хранители храните мою душеньку: с вечера, до полночи, с полночи, до белого дня и до скончания моей жизни! Огороди меня Господи, силою Чистого и Животворящего Твоего Креста и во сне сохрани меня Господи от всякого зла и врага! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Аминь. Аминь."
 

Wolad

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
На защиту дел, работы, торговли бабушка давала такой заговор:
Купите икону Спасителя икона Святой Троицы и именная. (поставить на работе). Купите свечку, сверху подожгите в церкви и потушите, а снизу зажгите на работе. Вечером после захода солнца, когда будите один в кабинете, зажгите свечу сразу с двух сторон и прочтите заговор. Прочитав потушите и спрячьте.
«Стоит в церкви гроб, вокруг гроба народ. Батюшка покойника отпевает, свечу в руке мертвеца зажигает, землю ему в ноги посыпает. Как руки его не разомкнутся , члены не ворохнутся, глаза не откроются. Вовеки он не проснется, язык его не шевельнется: ни «тятя» ни «мати» не скажет, не погрозит не укажет, ни встанет, не пойдет. До раба (имя) не прейдет, к порогу его не подойдет. В ногах его земля, брать эту землю нельзя. Так нельзя, как нельзя к рабу (имя) идти, бумагу казенную нести, пугать, пытать, забирать. Ноги у злодея отнимутся. Руки его не поднимутся. Язык онемеет, глаз помертвеет, сердце заледенеет. Как покойник, лежит, так и враг лежать будет, в порог навеки забудет.
Слово мое не перебить, дело не разбить.
Ключ, замок, язык. Аминь.»
 

Wolad

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
От злого человека бабушка говорила делать так:
Перед заговором прочесть «отче наш» перед свечой от которой потом зажечь три свечи.
Ставить 3 свечи,1 большую,2 маленькие- большая по середине.(не целые свечи….) зажигать как крестишься-сначала среднюю потом справа и слева.
Стояна коленях, сцепив руки в замок и оперевшись на край стола, смотреть только на пламя большей свечи, по возможности не моргать до тех пор, пока не будет прочтен весь заговор:
«Как дьявол не выносит Божьего взгляда,огонь- воды,тело-стрелы, как слепой не видит, глухой не слышит, мертвый не дышит, так что б и меня раба Божьего (имя), такой-то (имя) не видел и не слышал, близко ко мне не подходил, козни против меня не творил. Не мял, не клял, не ругал, не докучал, про меня не говорил, не писал, у властей не поминал. Как наши кровные покойники и предки в земле лежат, пения церковного не слышат, солнца ясного не видят, не крестятся, не молятся, домой не являются, к заутренней в храм не собираются, в пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются, наряды не меняют, сами себя не поминают, так бы и меня раба Божьго (имя) не вспоминали, не поминали, не видели и не знали. Будь же, мой заговор крепок во всякое время и во всякое будущее. Век во век. Аминь.
Свечи должны прогореть полностью.
 

Wolad

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Наговор на успех в делах, трговле.

Читают на любую вещь и носят с собой:
«Господи, Боже мой, я перед Тобой. Прошу Тебя меня сохранить, оберегом оборонить.
Прошу всю Святую Рать спасать и оберегать: Ивана Богослова, Ивана Многострадальца, Ивана Безглавого, Ивана Крестителя, Ивана Постителя, Михаила Архангела, Архангела Гавриила Николая Чудотворца, Прасковью Великомученицу, Веру, Надежду, Любовь и их мать их Софию. Встаю под Ваш Щит, который меня оборонит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
 

Wolad

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
ЗАГОВОР ОТ КОНКУРЕНТА
Встану я раб Божий (имя) поутру, благословясь и перекрестясь, выйду в чистое поле, погляжу на все четыре стороны, на Божий храм. Как на него смотрят и зарятся, так бы и на меня раба Божьего (имя) смотрели и зарились старые старушки, старые старики, молодые ребята, красные девицы, молодые молодцы, смотрели и зарились на раба Божьего (имя). Будьте мои слова крепки, цепки, как ключи подземные.
Заговаривать 7 раз.
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Всем большая благодарность за столько защит! Читаю и чувствую силу.
 

Татын

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Моя проблема в том, что при чтении светлых христианских молитв я не чувствую, что "вкладываюсь" в молитву ( как говорится-душа не лежит), и в церкви ощущаю себя не комфортно, хотя и крещёная в младенчестве. Пожалуйста, подскажите защиту на ребёнка-подростка ( не крещёного ) на случай обратки за мамины "тёмные дела". Не христианских заговоров я не нашла. Благодарю заранее.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Wolad пишет:От злого человека бабушка говорила делать так:
Перед заговором прочесть «отче наш» перед свечой от которой потом зажечь три свечи.
Ставить 3 свечи,1 большую,2 маленькие- большая по середине.(не целые свечи….) зажигать как крестишься-сначала среднюю потом справа и слева.
Стояна коленях, сцепив руки в замок и оперевшись на край стола, смотреть только на пламя большей свечи, по возможности не моргать до тех пор, пока не будет прочтен весь заговор:
«Как дьявол не выносит Божьего взгляда,огонь- воды,тело-стрелы, как слепой не видит, глухой не слышит, мертвый не дышит, так что б и меня раба Божьего (имя), такой-то (имя) не видел и не слышал, близко ко мне не подходил, козни против меня не творил. Не мял, не клял, не ругал, не докучал, про меня не говорил, не писал, у властей не поминал. Как наши кровные покойники и предки в земле лежат, пения церковного не слышат, солнца ясного не видят, не крестятся, не молятся, домой не являются, к заутренней в храм не собираются, в пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются, наряды не меняют, сами себя не поминают, так бы и меня раба Божьго (имя) не вспоминали, не поминали, не видели и не знали. Будь же, мой заговор крепок во всякое время и во всякое будущее. Век во век. Аминь.
Свечи должны прогореть полностью.
Вы думаете,что ни кто Степанову не читал?90%пользователей знают ее работы....а за свои выдавать не стоит..
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ЗАГОВОРЫ ИЛИ ОБЕРЕГИ ДЛЯ СПОРТА . НАШ СЫН ЗАНИМАЕТСЯ КАРАТЕ-ПОЛНОКОНТАКТНОЕ ,ОСНОВНЫЕ УДАРЫ РУКАМИ И НОГАМИ -ЧАСТЕНЬКО ВЫБИВАЕТ ПАЛЬЦЫ НА РУКАХ И ЧАСТО ОТБИВАЮТ ГОЛЕННО-СТОПНЫЙ СУСТАВ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
СветлаНочка пишет:Здравствуйте, помогите мне пожалуйста ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ЗАГОВОРЫ ИЛИ ОБЕРЕГИ ДЛЯ СПОРТА . НАШ СЫН ЗАНИМАЕТСЯ КАРАТЕ-ПОЛНОКОНТАКТНОЕ ,ОСНОВНЫЕ УДАРЫ РУКАМИ И НОГАМИ -ЧАСТЕНЬКО ВЫБИВАЕТ ПАЛЬЦЫ НА РУКАХ И ЧАСТО ОТБИВАЮТ ГОЛЕННО-СТОПНЫЙ СУСТАВ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Вам замечание! Писать капсом рядовым пользователям запрещено! Читайте правила форума.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
простите Astaroth
Наместник, еще раз прочитаю правила форума внимательнее.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
СветлаНочка
Задавайте вопросы соответствующие тематике топика!
Если вам нужен тот или иной метод , то обратитесь в тему - "Ищу заговор".Она создана специально для того, чтобы помочь форумчанам найти необходимый заговор или метод.
Данный вопрос уже поднимался именно в теме, на которую я вам указала. Изучите ее внимательно.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за совет, я еще раз пересмотрю заговоры.
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
подскажите, пожалуста, можно ли читать СОРОКАСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ на детей,? младший ребенок не крещен пока еще. Благодарю за ответы
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу