Divider

ОБЕРЕЖНЫЙ ЗНАК

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Обережный знак от порчи

Чтобы защититься от порчи или если началась полоса неудач,когда несчастья не кончаются и один за другим идут. Рисуют этот знак на печи. В таком месте где никто не заметит. В городских условиях можно на плитку нанести или рисунок с изображением приклеить.

es5mY25pj2g.jpg
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
что-нибудь надо при этом говорить?
 

Адепт

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
думаю нет. Не всегда в символах нужны слова....
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Его надо активировать, скорее всего, наверное?
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
думаю, тут активация огнем происходит (печь-огонь, плитка - огонь), но еще думаю, нужно что-то сказать, типа "пусть этот знак защитит меня от....". Очень хотелось бы знать правильный вариант, уважаемый Магистр!!!! Ждем с нетерпением!!!
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, примите огромную благодарность за то, что делитесь с нами своими знаниями! Вы замечательный Человек! Дай Бог Вам счастья и крепкого здоровья на многие лета! С уважением.
 

АСКАР

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Оберег - дома от нечисти, от завистливого слова и порчи
Чтобы дом свой оберечь от злых слов, от проклятий на потоп, пожар, покражу, надо обережный знак нарисовать на бумажке и около двери и каждого окна, так, чтобы незаметно было, поместить. Неплохо еще и под коврик у двери подложить. Это особенно полезно, если живете в городе, в многоквартирном доме, тогда если кто из злых людей и подкинет что порченое
под дверь или сплюнет под вашу дверь с черным приговором так обережный знак защитит ваш дом от беды и порчи и напасти отведет. Охранит этот обережный знак и от завистливых взглядов на ваш дом, от завистливых слов о вашем достатке и счастье, царящих в вашей семье.
 

Ronnin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Магистр, но есть вопрос! Играет ли роль точное начертание (симметричное) рисунка,вижу сверху над кругом галочка смещена вправо.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,чем чертить? Черным маркером?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
*Мадонна*
Можете маркером, можете мелом. Главное условие, чтобы знак не был виден посторонним. Знак рисуют небольшим, не более 5 см.
Активировать его особым образом не нужно. Данный знак является одним из зашифрованных нашими предками символов, который помещали в орнамент одежды, или украшение жилищ для защиты от дурного глаза. Поэтому искать логическое объяснение что и как работает - пустая трата времени.
Добавлю, что данный символ часто встречается в старых Сибирских деревнях.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
огромная благодарность уважаемый Магистр.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS !Будте добры ,подскажите пожалуйста. Если полоса неудач преследует меня на работе ,можно ли нанести этот знак на белый картон и носить
при себе? Зарание спасибо. С Уважением!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
edelweiss123
Уважаемый Магистр, меня поправит если что скажу не так.
Носить такой знак бесполезно, если вы не снимете с себя негатив. Ставь забор вокруг сгоревшего сарая , не ставь - от этого он целее не станет.
После чистки данный символ можете вышить на носовом платке или даже на одежде. Главное, чтобы символ не бросался в глаза и был небольшим.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Не хотелось бы доводить дело до тАкой ситуации...
Опять же благодаря Вам и спасибо ещё раз!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр...!!!
За Обережный знак... Такой нужный для дома и дачи.
С Уважением.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Вас Магистр! Но у меня вопрос. Может быть Уважаемая Anuit, вы подскажите, если вышить, то цвет ниток не важен? С уважением.
 

Marilin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Обязательно начерчу на печке у бабушки в деревенском доме. Стала ей распечатывать материалы с сайта, так она благодарна основателям каждый раз, что они помогаю всем нам в трудную минуту необходимыми знаниями.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:edelweiss123
Уважаемый Магистр, меня поправит если что скажу не так.
Носить такой знак бесполезно, если вы не снимете с себя негатив. Ставь забор вокруг сгоревшего сарая , не ставь - от этого он целее не станет.
После чистки данный символ можете вышить на носовом платке или даже на одежде. Главное, чтобы символ не бросался в глаза и был небольшим.

Уважаемая Anuit! Огромное Вам спасибо за ответ. Но у меня ситуация немного
сложней. Дело в том, что я работаю на фирме больше 10 лет. Теперь уже 1 год у нас появилась другая фирма. Она нам конкурент .Работадатель, который
заказывает привлеченные фирмы, непонятно почему заинтересован в новой
фирме, вот и всеми правдами и неправдами старается нас уничтожить. Снимать негатив во всей нашей фирмы в думаю нереально .Держимся как можем и молчим,
а он этим пользуется, давит и ликует.
С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу