Divider

ОБИДА

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Камелия пишет:
Согласна, согласна ~Lilit~

я конкретнее имела в виду, что женщина быстрее простит, чем мужчина.. да и мужчина чаще всего вообще не простит.. а если и попытается, ох уж лучше пусть не пытается.. упреки будут вечными..
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да уж, я скорее прощу. Не знаю как другие женщины насчет этого
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Смотря как обидеть мужчину...)) Любящий мужчина, уже настроен на прощение, но существует очень тонкая грань, за которую переступать очень не рекомендуется...)))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Сколько наблюдала в жизни-мужчины очень хорошо умеют обижать(никого не хочу задеть этим,просто в общих чертах говорю) и прежде всего своих любимых женщин,и при чем,считают это как бы и не за обиду.Я не знаю,почему так происходит.Некоторые даже это делают прилюдно,осознанно.Поймите правильно-не про всех говорю,но просто часто такую картину наблюдаю.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Я тоже часто наблюдал подобное ... (((
Наверное потому что у них проблемы общения ... Очень много плохих последствий от проблемы отсутствия искреннего общения и понимания. В разных возрастах...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Fedor81 пишет:Смотря как обидеть мужчину...)) Любящий мужчина, уже настроен на прощение, но существует очень тонкая грань, за которую переступать очень не рекомендуется...)))



Уважаемый Fedor81, а какая может быть эта тонкая грань ?
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
susanna пишет:Сколько наблюдала в жизни-мужчины очень хорошо умеют обижать(никого не хочу задеть этим,просто в общих чертах говорю) и прежде всего своих любимых женщин,и при чем,считают это как бы и не за обиду.Я не знаю,почему так происходит.Некоторые даже это делают прилюдно,осознанно.Поймите правильно-не про всех говорю,но просто часто такую картину наблюдаю.
нет, просто женщина сама по сути более проницательная.. она всегда подумает не только за себя, но и за мужчину.. они в таких вещах более непонимающие.. извините за грубость, но все же, более деревянные.. это больше всего в этом случае подходит, чтоб долго не объяснять, что я имею в виду))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая ~Lilit~, не деревянные мы ...))))) Мы тоже очень проницательны...))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Fedor81 пишет:Уважаемая ~Lilit~, не деревянные мы ...))))) Мы тоже очень проницательны...))))
да ну единицы хотят эту проницательность использовать.. мужчине просто не дано так прочувствовать все, как женщина.. вы менее эмоциональные, менее.. ух не переубедит меня никто в этом.. мужчина когда даже любит, все равно остается более независимым, чем женщина.. единицы, всего лишь единицы не такие..
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Камелия, эта тонкая грань у каждого человека разная, одному достаточно просто взгляда и все он за гранью , а другой может очень долго не переступать ее. Многое зависит от духовной развитости человека и его духовной силы. Ну и конечно от их взаимоотношений между собой...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Дарогие мои коллеги, так становится все ясно, беседуя с Вами! :cvet2:
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая ~Lilit~, конечно мы разные и мы не так эмоциональны как вы - женщины, но все же чувства у нас не менее сильны чем у вас. И мы тоже можем быть очень проницательны , когда считаем что это нужно. Просто делаем это очень редко...
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Fedor81 пишет:Уважаемая Камелия, эта тонкая грань у каждого человека разная, одному достаточно просто взгляда и все он за гранью , а другой может очень долго не переступать ее. Многое зависит от духовной развитости человека и его духовной силы. Ну и конечно от их взаимоотношений между собой...

вот так читаешь и так нас женщин жалко становится)) мы и прости. мы и грань еще эту почувствуй)))))))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Ну да ...))) Вот в женской беседе женщинам жалко женщин, а в мужской - наоборот мужчинам жалко мужчин. И вот для примера у любого мужчины спросишь , о женщинах : " сколько они нашей крови выпили..." Все соглашаются , что да действительно " много" ... Не видел ни одного мужчины который сказал что нет...)))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Fedor81 пишет:Ну да ...))) Вот в женской беседе женщинам жалко женщин, а в мужской - наоборот мужчинам жалко мужчин. И вот для примера у любого мужчины спросишь , о женщинах : " сколько они нашей крови выпили..." Все соглашаются , что да действительно " много" ... Не видел ни одного мужчины который сказал что нет...)))
так вот если бы каждый мужчина был бы более проницателен, мы бы эту самую кровь и не стрались пить)))))) ну если только чуть, ну совсем капельку))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вы правы ~Lilit~!!

Fedor81, а почему только - редко?
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
А еще думаете нам мужчинам легко? ))) То у вас голова болит , то у вас дни эти &quot-критические&quot- , то у вас еще что-то ...)))))))))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Вся наша беседа сводится к одному - что, все время виноват мужчина.)))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Fedor81 пишет:Вся наша беседа сводится к одному - что, все время виноват мужчина.)))))
да ладно))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Fedor81 пишет:Вся наша беседа сводится к одному - что, все время виноват мужчина.)))))


Я этого не говорила )))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу