Divider

Обращение за советом.

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые коллеги!
Мне необходим Ваш совет и помощь. У меня был очень хороший друг. Мы познакомились, когда у меня был нелегкий период в жизни, и начали общаться. Общались как братья родные - виделись практически каждый день, многие наверно думали не разлей вода мы с ним, а оказалось нет.

У нас произошла хорошая ссора после которой мы больше не общаемся наверно около 3,5 месяцев. Проходя или проезжая мимо мы не здороваемся.

Когда все страсти утихли я решил написать ему, что мол оба погорячились, но... но ответа не последовало.

Дорогие коллеги! Посоветуйте, что можно предпринять в данном случае: как заставить человека помириться, чтобы у него возникло неугасимое желание общаться и видется, чтобы все таки он сделал свой шаг - ведь мой, первый шаг уже был сделан.

Спасибо.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Знахарь!
Вы ведь практикуетесь в магии! Так почему бы не заняться этой проблемой?! Да к тому же лишьний повод проверить свое мастерство!) у меня такая же проблема, Вот всяко изголяюсь уже вторую неделю)))
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Уважаемый Знахарь!
Вы ведь практикуетесь в магии! Так почему бы не заняться этой проблемой?! Да к тому же лишьний повод проверить свое мастерство!) у меня такая же проблема, Вот всяко изголяюсь уже вторую неделю)))


МИМИР, что Вы используете? Каковы результаты?
Насчет практики, практикую конечно, но к перемирию и общению со мной после ссор не приходилось еще никого склонять и заставлять.))
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Нуу... сначала развел с теми кто нас поссорил, потом вызов сделал теперь жду. Есть один нюанс, объект уж больно упертый попался)))
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Нуу... сначала развел с теми кто нас поссорил, потом вызов сделал теперь жду. Есть один нюанс, объект уж больно упертый попался)))

А нас никто не ссорил к счастью, мы сами поссорились по крупному. Не могли бы Вы скинуть мне в личку используемый вами вызов.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уверен у вас все получится!) :smile98:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый Знахарь, это должно вас помирить с другом.

"Отче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки веков. Аминь".

"Господи Иисусе Христе, сыне Божий. Снизойди до нас просящих, да отпусти все деяния греховные. Смилуйся и победи вражду между рабами твоими (называете поочередно имена тех, кого желаете помирить). Очисти души их от скверны и силы диавольской, защити от людей дурных и глаз завистливых. Яко ссора по деянию злобному, возврати ее нечестивым суппостатам. Да будет воля Твоя и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".

1). Покупаете в церкви 3 свечи и, если нет в наличии, икону Иисуса Христа и Пресвятой Богородицы.
2). Запираетесь в комнате, зажигаете свечи, рядом ставите иконы и читаете молитву «Отче наш» 3 раза подряд.
3). Затем произносите с листа предложенный выше заговор также 3 раза подряд. Постарайтесь вложить в каждое слово свою непоколебимую веру в примирение.
4). После прочтения, посидите некоторое время, глядя на угасающее пламя свечей.
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Камелия!
А как проявляет себя этот метод?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Этот заговор позволяет помирить поругавшихся. Иногда ссоры носят субъективный характер, а их причина кроется в чьей- то злобной мысли, направленной на нас. В таком случае следует нейтрализовать отрицательный сгусток, отправив его обратно по нужному адресату. В результате - примирение.
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Этот заговор позволяет помирить поругавшихся. Иногда ссоры носят субъективный характер, а их причина кроется в чьей- то злобной мысли, направленной на нас. В таком случае следует нейтрализовать отрицательный сгусток, отправив его обратно по нужному адресату. В результате - примирение.

А для перемирия мне нужно будет сделать первый шаг, или человек сам сделает шаги к перемирию - напишет или позвонит? :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я бы сама первая сделала такой шаг и, думаю, что и Вам надо. Успеха!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Замечательный метод, Глава Камелия! :book2:
:cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Спасибо, уважаемый МИМИР :cvet2:
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Уважаемый Знахарь, это должно вас помирить с другом.

"Отче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки веков. Аминь".

"Господи Иисусе Христе, сыне Божий. Снизойди до нас просящих, да отпусти все деяния греховные. Смилуйся и победи вражду между рабами твоими (называете поочередно имена тех, кого желаете помирить). Очисти души их от скверны и силы диавольской, защити от людей дурных и глаз завистливых. Яко ссора по деянию злобному, возврати ее нечестивым суппостатам. Да будет воля Твоя и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".

1). Покупаете в церкви 3 свечи и, если нет в наличии, икону Иисуса Христа и Пресвятой Богородицы.
2). Запираетесь в комнате, зажигаете свечи, рядом ставите иконы и читаете молитву «Отче наш» 3 раза подряд.
3). Затем произносите с листа предложенный выше заговор также 3 раза подряд. Постарайтесь вложить в каждое слово свою непоколебимую веру в примирение.
4). После прочтения, посидите некоторое время, глядя на угасающее пламя свечей.
Фаза луны имеет значение?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Catrin_1991, фаза Луны не принципиальна в данном случае.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу