Divider

Обращения к Высшим Силам, помогающие снять негативное влияни

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Обращения к Высшим Силам, помогающие снять негативное влияние

Вначале вам необходимо прочитать все три молитвы три раза подряд, а потом три раза подряд «Отче наш».

Обращение первое

Моя жизнь протекает в страхе за себя и желании быть счастливым. Но счастья хочется любым путем. Я не думала о том, какое горе приношу другим. И те, другие, от несовершенства своего посылали мне проклятия. И я, Господи, покрыта чернотой и внутри и снаружи. От этого жизнь моя превратилась в ад кромешный, а тело стало болеть и чахнуть. Господи, помоги мне избавиться от всего, что мешает душе моей. Господи, помоги мне осознать все Твое учение и не приносить людям вреда. Господи, не покидай меня и дай возможность искупить вину свою и идти остаток жизни к Тебе и Царствию Твоему. Аминь.

Обращение второе

Господи, закрой поток зла, закрой поток ненависти и жестокости. Помоги мне включиться в жизнь творческую, в жизнь ради веры, любви и желания усилить свое сознание и подавить эмоции. Я призвана помогать людям и жить интересами других. Аминь.

Обращение третье

Господь Великий, Ты всесилен, Ты велик, Ты необъятен. Мы все по сравнению с Тобой муравьи, не понимающие своего назначения. Господи, научи меня, наставь и благослови. Поведи меня, вразуми и доверь. Моя любовь к Тебе велика и крепнет с каждым днем. Аминь.

Отче наш

Отче наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго
 

koldyn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
я так понял там где Отче наш там надо до конца молитву записать
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Да, конечно!
 

koldyn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!очень интересно!
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Извените,а фаза луны учитывается?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
НЕТ, НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ.ЭТО ЖЕ ОБРАЩЕНИЕ.ИЛИ ВЫ К БОГУ ТОЛЬКО В ОСОБЫХ ФАЗАХ ЛУНЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ?
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр!Поняла.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Хорошее обращение .Странно ,я конечно новичок много еще не понимаю, но почему в момент чтения данного обращение меня просто разбирала дикая зевота ?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Скорее всего это говорит о негативе, который на Вас.
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
Екатерина1985 пишет:Хорошее обращение .Странно ,я конечно новичок много еще не понимаю, но почему в момент чтения данного обращение меня просто разбирала дикая зевота ?

зевота от неготива так же зевота бывает при вычетки и у целителя и у порченого)так что не чего удевительного истрашного
 

Angelina777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, а читать при свечах? с уважением.
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
не обязательно но если хотите)
 
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Извините за вопрос, а можно прочитать, или необходима выучить наизусть? Очень буду Вам благодарна, если подскажете.
 

Тёмная фея

A_m_a_z_o_n_k_a написал(а):
Извините за вопрос, а можно прочитать, или необходима выучить наизусть? Очень буду Вам благодарна, если подскажете.


Заучивать всё, что есть на форуме невозможно. Я читаю с листка или с компьютера.

У меня тоже вопрос: этот метод подходит только "светлым"? Ведь как бы раскаиваешься в своих прегрешениях...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Тёмная фея написал(а):
A_m_a_z_o_n_k_a написал(а):
Извините за вопрос, а можно прочитать, или необходима выучить наизусть? Очень буду Вам благодарна, если подскажете.


Заучивать всё, что есть на форуме невозможно. Я читаю с листка или с компьютера.

У меня тоже вопрос: этот метод подходит только "светлым"? Ведь как бы раскаиваешься в своих прегрешениях...

то как делаете вы - это сугубо ваши трудности. не смущайте пользователей.

Амазонка, лучше наизусть. в крайнем случае с рукописного листа
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Возьму на заметку!
 
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Nephilim, спасибо Вам большое за ответ. Буду учить обязательно. Еще раз спасибо
 
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Веб-сайт:vk.com
Darina_678 написал(а):
Обращения к Высшим Силам, помогающие снять негативное влияние

Вначале вам необходимо прочитать все три молитвы три раза подряд, а потом три раза подряд «Отче наш».

Обращение первое

Моя жизнь протекает в страхе за себя и желании быть счастливым. Но счастья хочется любым путем. Я не думала о том, какое горе приношу другим. И те, другие, от несовершенства своего посылали мне проклятия. И я, Господи, покрыта чернотой и внутри и снаружи.
дико извиняюсь за может быть глупый вопрос,но всё же подскажите пожалуйста. если обращаешься к высшим силам,перед тем как чистишь не себя,а другого человека,то читаеться так же?или переделываем "меня" на Раба Божьего (имя)?
С Уважением!
 

DragonMoscow

Active Member
Регистрация:20 Фев 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Darina_678 за данное обращение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу