Divider

Обращения к Высшим Силам, помогающие снять негативное влияни

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Tanyusha.Matveeva

В этом обращении нечего не нужно менять. Вы читаете от своего имени, потому что работаете вы и просите помощи Высших сил вы, для победы над негативом. Или вы в ответе перед Вышним за Раба божьего у которого: "любовь к Тебе велика и крепнет с каждым днем. Аминь. " ?

Из личного опыта могу сказать, я всегда обращался от своего имени и это замечательное и сильное обращение. Усиливает вашу работу и очищает пространство возле творящего. Видением сильным не обладаю, но по ощущениям было очень приятно и легко находиться в доме а после в этот дом пыталась войти девушка которая вредила и на пороге она остановилась и отказалась входить мотивируя тем что боится (чего так и не сказала) Но все же после того как ее туда пригласили и зашли с ней, она через 10 минут просто выключилась и проспала 3 часа.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Очень нужное обращение и отлично помогает!
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, эти молитвы можно применить? Писал в теме "методы на проверку" так ответа и не получил. Возможно тут мне ответят.
С Уважением.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, Благодарю за разъяснение! Возник вопрос, "настройкой" на нужную волну эгрегора, именно про какого эгрегора идет речь? Зачем к нему подключаться, если человек уже крещенный? Или это как дополнительное положительное воздействие со стороны Высших Сил?
С Уважением.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, Вас понял. Все предельно ясно. Буду ждать ответа от Мастеров или Магистров, для точного определения его применения.
С Уважением.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Нужное обращение, пригодится в работе. Благодарю,Darina_678!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу