Divider

Обратный результат. Что я делаю не так?

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Церкви и батюшки разные, кто их знает. Толи времени у них нет все вычитывать как положено, они же не монахи, отслужили- домой пошли, а не в келью. Не все церкви каждый день работают, а только в праздники, а читают ли батюшки на дому кто их знает. Поэтому для 100 % уверенности, что будут читать как положено-- в монастырь лучше подавать записки. Существуют подворья монастырей, они передают записки в сам монастырь или в подворье монахи посменно приезжают и читают как положено.
 

NeOnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Коша пишет:
Да началось по мелочи все вообще лет 5 назад потерялись документы, удостоверяющие личность. Попытки их восстановить до сих пор ни к чему не привели,прям стена какая-то в этом плане.Обращение за магической помощью ничего не дало - деньги взяли, а результата нет. Потом начал жутко и необъяснимо болеть палец, потом стали выпадать волосы, потом пошли проблемы личного общения, какие-то оговоры и напраслина со стороны чужих людей, потом предательства близких, потом ушли любовь и желание, опять непонятные проблемы со здоровьем и сейчас вот последняя отдушина - финансы и бизнес. Уже, в принципе ничего не осталось...Но, как говорят, дождь не может идти вечно...Паникую конечно, но умеренно-деятельно. Ищу выход...Видимо он там же, где и вход:)

Коша, а вы не хотите к Магистру обратиться?
Присоединяюсь к ранее высказанному мнению, что нужна диагностика.
С уважением.
 

Allisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Коша, милая Коша. Я переехала в новую квартиру и пригласила всю семью в гости.Каково было мое удивление, когда сын моей племянницы ,ребенку 2 года ,еще не зайдя в квартиру уже искал выход, и не кричал, а орал , был в настоящей истереке продолжая искать выход.Конечно они ушли. Я вызвала батюшку, отца Анатолия, и он очистил мне квартиру.Хотя я сама не христианка,но Бог -один, как говорит мой друг: " БОГ ОДИН , а церковь, мечеть, синагога -это все БИЗНЕС". И что вы думаете , малыша как подменили.Приходит ко мне в дом с радостью.Так что дорогая Коша - ПОПРОБУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!! :help:
 

17Alisa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Helga Gabriel У нас в церквях сорокоуст не берутся читать, отправляют в монастырь объясняя что церковь не правится каждый день.
 

Drulifa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Коша пишет:
Да началось по мелочи все вообще лет 5 назад потерялись документы, удостоверяющие личность. Попытки их восстановить до сих пор ни к чему не привели,прям стена какая-то в этом плане.Обращение за магической помощью ничего не дало - деньги взяли, а результата нет. Потом начал жутко и необъяснимо болеть палец, потом стали выпадать волосы, потом пошли проблемы личного общения, какие-то оговоры и напраслина со стороны чужих людей, потом предательства близких, потом ушли любовь и желание, опять непонятные проблемы со здоровьем и сейчас вот последняя отдушина - финансы и бизнес. Уже, в принципе ничего не осталось...Но, как говорят, дождь не может идти вечно...Паникую конечно, но умеренно-деятельно. Ищу выход...Видимо он там же, где и вход:)

Документы пропали...ммм.... Похоже что у вас удачу как то увели.. Столько всего плохого после этого произошло в вашей жизни судя по тому что вы написали. Вам необходимо очищаться от порчь и негативных программ... Еще можно попробовать провести ритуал по возвращению удачи. Посмотрите разделы, особенно Охранно-обережную магию.

С уважением.

Ползуйтес цитатой корректно. Исправлено.
Astaroth
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
От души благодарю всех откликнувшихся! Делаю,пробую, проблема в том, что энергетика на нуле из-за всех нервотрёпок и болячек...Последней каплей месяц назад был неожиданный,за месяц развод. Теперь уж точно терять нечего, значит будем приобретать...Так что начинаю жизнь заново:) Пока же терпеливо жду своей очереди на диагностику у Магистра...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу