Divider

Обратный удар (начинающим)

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:magiya7 пишет:Здравствуйте Уважаемая Камелия.
Я новичок в магии, у меня вопрос, если с себя снимаешь порчу сам, от обратки ведь никуда не деться... Как определить, что тебя накрыла именно обратка, а не банальное невезение? Я понимаю что в начале чистки надо поставить подходящую защиту, но ведь и защиту надо подобрать правильно, или есть универсальные, на все случаи? За ранее прошу прощение если мои вопросы совсем глупые)
С Уважением!!!

Если вы поставите защиту перед чисткой вы не сможете снять негатив.Защиты ставяться после чистки, когда полностью снят негатив, можно ставить однодневные защиты, но перед чисткой их надо снять.
frzoya благодарю Вас за разъяснения, теперь мне понятнее стало))
А если ставишь оберег, его тоже перед чисткой снимать надо?
 

ЛАЙНА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, но я не понимаю о какой обратке может идти речь, если вы снимаете негатив с себя. В худшем случае начнется война. На мой взгляд обратка идет только в случае наведения негатива на других людей. С уважением!
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
magiya7 пишет:frzoya пишет:magiya7 пишет:Здравствуйте Уважаемая Камелия.
Я новичок в магии, у меня вопрос, если с себя снимаешь порчу сам, от обратки ведь никуда не деться... Как определить, что тебя накрыла именно обратка, а не банальное невезение? Я понимаю что в начале чистки надо поставить подходящую защиту, но ведь и защиту надо подобрать правильно, или есть универсальные, на все случаи? За ранее прошу прощение если мои вопросы совсем глупые)
С Уважением!!!

Если вы поставите защиту перед чисткой вы не сможете снять негатив.Защиты ставяться после чистки, когда полностью снят негатив, можно ставить однодневные защиты, но перед чисткой их надо снять.
frzoya благодарю Вас за разъяснения, теперь мне понятнее стало))
А если ставишь оберег, его тоже перед чисткой снимать надо?
снять негатив можно, если стоит защита, но ставить оберег лучше когда на вас уже нет негатива так как лучше ляжет, примется!
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Что то меня совсем запутали :07088: .
Так защиту ставить до снятия негатива, после снятия или во время обряда??? Я на форуме нашла обряд в котором защита ставится во время обряда, правда там речь шла в основном о снятии негатива с другого человека, но можно было и с себя отчитать.
Уважаемые мастера и практики, подскажите правильное действие, чтобы не получить откат во много раз сильнее уже имеющейся порчи.
С Уважением!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
magiya7 пишет:Здравствуйте Уважаемая Камелия.
Я новичок в магии, у меня вопрос, если с себя снимаешь порчу сам, от обратки ведь никуда не деться... Как определить, что тебя накрыла именно обратка, а не банальное невезение? Я понимаю что в начале чистки надо поставить подходящую защиту, но ведь и защиту надо подобрать правильно, или есть универсальные, на все случаи? За ранее прошу прощение если мои вопросы совсем глупые)
С Уважением!!!

magiya7, если Вы снимаете порчу с себя то, что Вы с себя снимите, возвращается тому, кто это на Вас сделал. Так происходит всегда при снятии порчи. Тот кто её на Вас наводил, должен быть защищен от обратного удара. Если это был обычный человек, то он как правило, не защищен и получит по полной программе от своей порчи, деланной на Вас. Если он сам МАГ, то он как правило защищен и сумеет её избежать.
Если Вы чистите себя или снимаете с себя порчу, то Вам защита нужна только после того, как Вы с себя сняли весь негатив.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон и благодарность Вам Камелия за разъяснения!!! :cvet2:
Простите меня, чайника :smile165:
С Уважением к Вам!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ничего страшного, все постепенно у Вас отложится в голове и разложится "по полочкам", и Вы будете во всем хорошо разбираться. Успехов Вам!
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Ну я пока все в записях по темам фиксирую... Это у меня как шпаргалки на экзаменах))) Благодаря полученным знаниям на форуме, я стала намного увереннее в себе, хотя знаний и силы ещё маловато, но все в моих руках))) Буду развиваться!!!
С Уважением!!! :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
MagniyElvira пишет:здравствуйте!я очень сильно хочу насолить двум человечкам.но боюсь.т.к.у меня есть ребенок,если я отведу удар вот таким ритуалом-отведу ли я беду и от ребенка?ребенок маленький... обратный удар на яйцо-потребуется1или3 яйца и черная ткань. во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на черной ткани.кладем ту руку -которая отдает энергию и читаем 3раза заговор:"зло творю.ответ не получу.все что обратно прейдет.пусть на яйцо пойдет.да будет так."после яйца закопать в место где не ходят люди и обязательное условие-яйца чтоб не разбились.количество яиц зависит от силы наводящей порчи. я как то поставила свечку за упокой в одной церкви.а защиту не поставила.да и об откате тогда еще не знала-так у меня мама умерла.я попала в больницу с серезным диагнозом и ребенок-вот такой обратный удар был.так как я не посвященая и начинающая очень хочу получит от вас совет-как избежать "такого случая"учитывая и ребенка-уж очень сильно поломали мне жизнь эти люди.и не за что.хочу наказать справедливо!ждать пока бог накажет это долго и я в это не верю!помогите пожалуйста буду очень,очень благодарна!!!!!!с уважением ко всем!!!!!!

Для того, чтобы кого-то наказать у Вас должны быть очень веские основания. Сколько лет Вашему ребенку? Та защита будет слаба для серьезного наказания врага. Риск для ребенка остается большим.
 

hanserkat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Камелия, я внимательно прочитала вашу тему, и пришла к выводу, что видимо я сделала очень большую ошибку, помогите пожалуйста разобраться. Я сделала ЗАКЛИНАНИЕ ПРИЗЫВА ДУХА МСТИТЕЛЯ, на человека который очень больно мне сделал и не один раз. Я ему и его семье помогала 10 лет, и у них видимо сложилось впечатление, что я им пожизненно чем-то обязана. После неоднократных угроз на мою жизнь и постоянных угроз меня изнасиловать, я обратилась в полицию за помощью. А на следующий день сделала заговор. Он же явился на следующий день и просил прощения, несколько раз, даже сказал как он на себе ощутил как больно он мне сделал, просил о помощи и обещал никогда больше меня не обижать. Я простила, хотя в душе знала, что он никогда не изменится. Как раз в этот период я очень сильно нервничала, било связано с семейными проблемами, финансовые проблемы и он добавил. В итоге я попала в больницу на очередную операцию, хотя болезнь моя уже как 2 года меня не беспокоила (до этого перенесла 16 операций). Теперь я теряюсь в догадках, может это обратка была или это действительно стечение обстоятельств? Пожалуйста, помогите мне разобраться. Спасибо Вам Камелия. :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
hanserkat, похоже, что Ваше прощение его, как раз и сыграло такую роль. Вспомните, если мы идем в храм и ставим там у образа свечу, прося простить своего врага, сказав очень искренне при этом: "Прощаю тебя раб Божий (имя) и ты прости меня", то на того человека идет то плохое, что он для Вас сделал. А Вы, возможно, не от всей души простили его и поэтому Вас саму Высшие Силы и "наказали" таким образом. Так что все относительно - как мы прощаем и где мы прощаем своего врага.
 

hanserkat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:hanserkat, похоже, что Ваше прощение его, как раз и сыграло такую роль. Вспомните, если мы идем в храм и ставим там у образа свечу, прося простить своего врага, сказав очень искренне при этом: "Прощаю тебя раб Божий (имя) и ты прости меня", то на того человека идет то плохое, что он для Вас сделал. А Вы, возможно, не от всей души простили его и поэтому Вас саму Высшие Силы и "наказали" таким образом. Так что все относительно - как мы прощаем и где мы прощаем своего врага.

Добрый день Камелия, спасибо вам за ваш ответ. Всё же боюсь с вами согласится, т.к. я очень внимательно читала заклинание, и там Магистр отвечал всем форумчанам которые задавали вопросы на щёт откупа. Вот его цитата: СКАЖИТЕ ПОСЛЕ ЗАКЛИНАНИЯ О СВОЕЙ ОБИДЕ
ПРОЧИТАЙТЕ ОТ ДУШИ ВЫСКАЗАВ СВОЮ ПРОБЛЕМУ И ВСЕ СРАБОТАЕТ ХОРОШО.
РИТУАЛ ГРЕЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ,ГДЕ ИДЕТ ОБРАЩЕНИЕ К ФЕМИДЕ.
ОТКУПОВ НИКАКИХ НЕНУЖНО. СЛУГИ ФЕМИДЫ САМИ НАЙДУТ И СОТВОРЯТ ДОЛЖНОЕ.
Я и с Вами согласна, что может был ответный удар на меня, но такое очень трудно простить от всей души. Поэтому я искала заклинание, которое поможет моему врагу опомнится в своих деяниях, а в итоге была опять наказана Я? Сколько ещё наказаний нужно мне понести чтобы обидчик действительно был наказан?
Подскажите пожалуйста может, есть какое -то другое заклинание, более безвредное для меня, ведь я уже так устала от этих болей и предательств. К тому же я это сделала в первый раз в жизни. Кто бы меня не обижал или больно делал всегда прощала или вычёркивала такого человека из жизни, а в этом случае было уж действительно безвыходно.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
hanserkat, не зря говорят - "Пути твои неисповедимы, Господи". Порой нас наказывают, как нам кажется, совсем несправедливо.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Все на этом свете справедливо. Просто иногда не хватает осознанности, чтобы понять это)
 

hanserkat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет: hanserkat, не зря говорят - "Пути твои неисповедимы, Господи". Порой нас наказывают, как нам кажется, совсем несправедливо.

Добрый день Бажена, спасибо Вам за Ваш ответ. То что я несу некий крест на себе я уже поняла давно, видимо за что то несу ответ или расплату. Честно скажу, даже привыкла, уже не удивляюсь многим вещам, знаю на перед, что опять мною воспользуются. Всё же, так хочется пожить без болей и страданий. Господь наградил меня сочувствием, любовью,сожалением и добротой. Видимо так надо мне и путь свой пройти, как бы я не сопротивлялась все равно выхожу на тот же путь.
 

hanserkat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Все на этом свете справедливо. Просто иногда не хватает осознанности, чтобы понять это)

Спосибо Вам за ответ ROMAN, я так же думаю как и Вы. Да, нам нехватает разума осознать всё. Поэтому, я от всей души за вас рада, что Вам дано познать все эти тонконсти, а мне слишком далеко до этого уровня, пока учусь как правилно жить.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Развивайтесь)) Нужно развивать осознанность. Как только у вас появится даже капелька осознанности вы увидите мир совершенно другим, таким, какой он есть на самом деле, Вы начнете воспринимать пространство вокруг вас совершенно иначе. Многие и их в большинство до сих пор сидят в спячке, а осознались лишь единицы. Люди как роботы, проснулся, поел, полежал, на работу, с работы, поспал и т.п. Делают все автоматически и жизнь проходит очень быстро)
Желаю вам удачи на пути к вашему развитию)) Верю, что если вы захотите, то у вас все получится. Главное - намерение))
 

hanserkat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Развивайтесь)) Нужно развивать осознанность. Как только у вас появится даже капелька осознанности вы увидите мир совершенно другим, таким, какой он есть на самом деле, Вы начнете воспринимать пространство вокруг вас совершенно иначе. Многие и их в большинство до сих пор сидят в спячке, а осознались лишь единицы. Люди как роботы, проснулся, поел, полежал, на работу, с работы, поспал и т.п. Делают все автоматически и жизнь проходит очень быстро)
Желаю вам удачи на пути к вашему развитию)) Верю, что если вы захотите, то у вас все получится. Главное - намерение))

Спасибо Вам за тёплые слова, я стараюсь и буду стараться, ведь я поняла, что жизнь просто так не нужно проживать, поэтому мы все и живём что бы учится. Спасибо Магистру, Вам и Мастерам за ваш труд. По крупицам соберу и пойму смысл жизни. Добра Вам и мира.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
*ROMAN* пишет:Все на этом свете справедливо. Просто иногда не хватает осознанности, чтобы понять это)

золотые слова..правда может ещё идёт расплата от предков за их деяния....
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
hanserkat пишет:Господь наградил меня сочувствием, любовью,сожалением и добротой. Видимо так надо мне и путь свой пройти, как бы я не сопротивлялась все равно выхожу на тот же путь.

да уж сорри за мой флуд...всё аналогично, и пострадал от одного человека которому помогал и носил на руках 6 лет...теперь только месть в моём сознании и никакого прощения...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу