Divider

Образы Рун

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
это понятно, и все же именно эта колода для каких целей? гадание? индивидуально? можете сказать несколько слов об алгоритме и способе?
С уважением Н.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
KNN пишет:это понятно, и все же именно эта колода для каких целей? гадание? индивидуально? можете сказать несколько слов об алгоритме и способе?
С уважением Н.
Добрый день.
Извините, что вмешиваюсь, отвечу только за себя.
Я их использую для гадания. Как-то давно купила их вместе с книгой, где описан метод и значения карт/рун. Я к ним прибегаю очень редко, и хоть я с ними еще не до конца подружилась, они меня не обманывали.
Колода действительно очень красивая.
С уважением.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Айталын Удаган пишет:Первая колода рун - Lo scarabeo, колода интересная, у меня такая есть, а кто издатель второй колоды?
Вторая колода рун у меня есть, вот только аиздателя к сожаление не помню(
 

Адепт

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
и вот...смысл открывается буквально на глазах..... прекрасно! СПАСИБО МАСТЕР ВАМ!
 

Марина-марго

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасно!спасиб уважаемый Мастер! буду ждать дальнейшей информации по этой теме
 

Lorenzo.C

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:
Вы сейчас будете меня бить... Я снова увидел ошибку, хобби у меня такое что ли :pocus:
Похоже Томас Вомель не был знаком с синтаксисом языка на котором написал названия рун, да и с логикой похоже проблемы у него.
Это единственная карта на которой в названии карты руны нет самой руны EIHVAZ! Как такое может быть? Во всех остальных названиях карт рун такие руны присутствуют.

Вероятно я что то напутал и меня поправят Магистры или Мастера.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Lorenzo.C это не форум филологии северных языков и наречий. Будете дальше так докапываться до несущественных мелочей, вас просто забанят. Тут в не названиидело - а в образах
 

Lorenzo.C

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Lorenzo.C это не форум филологии северных языков и наречий. Будете дальше так докапываться до несущественных мелочей, вас просто забанят. Тут в не названиидело - а в образах
Вы правы, я очень сильно докапываюсь, наврно через чур, не надо с моей стороны проявлять такую любознательность, я то думал это я дурак ошибся и вы мне так и скажете что мол Lorenzo.C ты глупый человек иди и почитай то-то и тебе станет ясно почему уважаемый художник Томас Вомель сделал надпись именно так.
А во всем остальном колода очень даже приличная.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу