Divider

Обрести любовь

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Незамужние, можете купить открытку "С днём свадьбы" или "Приглашение на свадьбу" и подпишите её себе сами. Например:

Дорогая Маша (замените на ваше имя), приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 200... году!!!
Маша (замените на ваше имя) с радостью тебе сообщаю, что я выхожу замуж
за лучшего в мире мужчину: самого ..., самого... ( коротко описать его
качества)

............................................................200.. год.
............................................................Маша Иванова (замените на ваше полное имя)

Открытку уберите в конверт, заклейте его и положите в сектор любви или
в любую книгу с хорошим названием или в книгу о любви со счастливым
концом и спрячьте.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Завести миллионера

Покупаем механические часы и каждый раз, заводя их, громко произносим: Завела себе миллионера!
Часы могут быть :

1.Наручные. Для тех, кто хочет, чтобы материализовался ручной, домашний и послушный миллионер. Он не прихотлив, хорошо приручается в неволе, легко поддается дрессировке и по первому требованию приносит тапочки (в зубах) и зарплату (в миллионах).

2.Карманные. Миллионер из таких часов - будет с кармой и богатыми закромами, как у хомячка.

3.Настенных часов с маятником и боем стоит остерегаться. В них заводятся некачественные миллионеры - хамоватые, злобные, непородистые, а самое ужасное - жадные и скупые.
Ни в коем случае не заводите поддельных швейцарских часов made in China! Из них материализуются фальшивые миллионеры (с дешевой кварцевой штамповкой - вместо широкой души). Такой липовый миллионер желтой сборки, коварно затаив усмешку в узком прищуре своих бесстыжих глаз на первом же свидании цинично потащит вас ужинать в дешевый китайский буфет. Вместо того, чтобы открыть для вас свое сердце вместе со своим счетов в швейцарском банке. Или поехать кататься - как швейцарский сыр в масле (или в шоколаде, но тоже в швейцарском) в Швейцарские альпы.
Подносите часы к уху и прислушивайтесь. Когда миллионеров в часах завелось достаточно, они начинают громко тикать и проситься на волю. Через каждые 27 дней устраивайте миллионерам головомойку. Вечером положите свои часы на стиральную машинку, сверху. За ночь миллионеры отмоют в ней кто свои грязные руки и нечистую совесть, кто свои плохо пахнущие деньги непервой свежести, а кто-то смоется сам - и скатертью дорога. С утра, прополощенных миллионеров можно начинать выкручивать, окручивать и выжимать из них последние соки. В заключении, погладить, сложить в аккуратные стопки и доставать по мере необходимости
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Оказывается, захомутать мужика очень просто. Для этого достаточно (мысленно!) закинуть на него прозрачную невидимую веревку с петлей (называется она лассо). Эта веревка, кстати, хранится у вас во рту. Но не спешите проводить этот эксперимент. Для начала определите, для какой цели этот конкретный персонаж вам нужен:

- Если хотите секса, накидывайте лассо на его фаллос-
- Если видите его своим супругом – накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца ниже пупка-
- Желаете, чтобы он подписал с вами контракт, накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца выше пупка-
- Хотите его дружбы, цельтесь на его грудь-
- Хотите вытрясти из него много денег – накидывайте веревку на шею-
- Хотите занять его мысли – на голову.

Желательно проделывать это так, чтобы «окультуриваемый» мужчина ничего не заметил. Предположим, сидите вы с парнем в ресторане и порывисто дышите. На выдохе закидываете лассо на искомое место, а на вдохе (можете при этом глотнуть чая или кофе), мысленно затягиваете мужчину к себе в рот (или, если имеет место сексуальное домогательство с вашей стороны, сами понимаете, куда).

Действует безотказно. Главное, не перепутать, на какую часть тела накидывать веревку и не забывать про вдох и выдох. И еще один момент: если вам «экспериментальный» мужчина не очень нужен, мысленно выдуйте его изо рта после того, когда получите от него все необходимое. В противном случае он навсегда останется энергетически зависимым от вас, что очень тяжело – вам обоим. "
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Ув. Chat Noir, огромное спасибо за интересные методы. :cvet2:
 

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Просто прелесть методы, спасибо!!!!!!!!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Девушки,особенно чудесный метод про хомут.))
Всем советую.Удачи вам и любви!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Девушки,особенно чудесный метод про хомут.))
Всем советую.Удачи вам и любви!
Chat Noir, на сколько долговременные отношения получались?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Подруги делали и все хорошо пока)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Подруги делали и все хорошо пока)
Такой метод хорош для задавания импульса, - подтолкнуть нерешительного. А удерживать уже самим придется. Плюс в том что это не приворот). Я аналогичным методом пользуюсь редко, когда например позвонит ночью плачущая подруга - ее муж не спешит домой. А если вы окажетесь на месте кролика (что не всегда приятно), - лассо начнут набрасывать на вас. Если человек вам нравится и вы не против, можно подыграть). Если вам такое лассо не надо, можно как-бы вихрем скрутить эту веревку и вырвать вместе с корнем, если кажется что надо еще и хорошо отбить охоту, ударить по свежему)))) Энтузиазм обычно угасает.

Chat Noir, а про часы веселый метод, вызывает улыбку) Наверно Симорон.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel,это все методы из симорона)
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: супер! спасибо!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересно....!!!! Спасибо Chat Noir .....!!!!! :cvet4: :cvet2:
А можно ли эту петлю закинуть на человека если он далеко от тебя... Или этот обряд можно делать только когда этот человек рядом.....))))))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу в предыдущем посте: возможно ли закинуть лассо на человека, который далеко от тебя? Или только при непосредственном контакте?
Заранее благодарю за ответ!
 

mon_cher

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересные и милые ритуалы) спасибо)
Присоединяюсь также к вопросу о возможности закидывать лассо на человека, которого нет рядом, хотя думаю, что скорее всего нужен непосредственный контакт, но жду очень вашего мнения)
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ритуал с "лассо".С нетерпением жду случая попрактиковать))
 

Ameli

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Мысленно все представляется и очень даже визуализируется... И даже лассо накидывается на нужное место. Только он не рядом, но в одном городе. Такой метод подействует? Заранее спасибо.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Chat Noir, ответьте пожалуйста, можно ли воздействовать так на расстоянии, например если мы в разных городах?
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Девочки, посмеялась, когда прочитала... Вспомнила случай из своей жизни.. Когда делала, думала в шутку, так сказать эксперимент был для меня... Пошел мой благоверный, когда поссорились куда-то из дому..., думал, что буду его останавливать, мол, не уходи.. А я пожелала ему удачных гулек и пошла телек смотреть))) У самой то на душе не сахар, думаю, вот гад, я тут дома, а он не известно куда пошел... Не знаю почему, но решила попробовать такой метод, я думала тогда, что это я его сама придумала))) Значит, представила себе канат, как на корабле, мощный такой, крепкий.. Завязала канат к себе на пояс, второй конец пустила, чтоб найти благоверного.. Когда второй конец нашел его, то тоже завязала на нем петлю.. на поясе.. И начала этот канат тянуть домой))) притянула, и вбила колом его дома... Аж полегчало, смешно так стало))) Продолжаю смотреть телевизор... Через 5-7 минут пришел!! Я спрашиваю у него, ну что, как погулял.. Конечно же ответа не услышала, но потом он мне рассказывал, что уже садился в маршрутку, но вышел, пошел пива купил и бегом домой.. Говорит, что не знаю, зачем пиво купил, чего домой бежал, но бежал так, что сам не понял, как дома оказался? Я улыбнулась... и сказала, что наверное он типа любит меня, соскучился, вот и бежал))) А сама улыбалась)) Вот так, девченки. Не знаю, чей этот метод, но рабочий. Только нужно очень сильно это себе представлять, визуализация..
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
laruseandra,у Вас на эмоциях был энергетичекий подьем,поэтому ритуал возымел серьезные последствия)))
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
возможно)))) у меня на эмоциях всякое бывает, сама своих мыслей иногда боюсь, только не знаю, как это контролировать, как-то неосознанно все..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу