Divider

Обряд Йетзиратической печати

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Здесь требуется: свеча белого цвета, ароматная палочка и спичка.

СТУПЕНЬ 1. Смотрите на восток и зажгите свечу на столике ил алтаре, находящемся перед вами. Затем сожмите пальцы руки следу ющим образом:



Такое положение рук используется еврейскими монахами для благословления.



Держите руки как бы для благословления свечи и скажите: &quot-Блажен Ты, о Господь (вибрируйте) Йуд-Хе-Вав-Хе, Правитель Вселенной, Направляющий нас и Приказывающий нам зажечь огонь священный&quot-.

СТУПЕНЬ 2. Возьмите палочку в правую руку и зажгите ее от пламени свечи. Скажите: &quot-Пусть вся Вселенная знает, что единственный Бог - мой Господь - (вибрируйте) Йуд-Хе-Вав-Хе!&quot-
Дуньте на палочку, чтобы она начала только тлеть.

СТУПЕНЬ 3
а). Посмотрите вверх, скажите: &quot-Запечатлеваю высоты (вибрируйте) Йуд-Хе-Вав!&quot-
6). Посмотрите вниз, скажите: &quot-Запечатлеваю бездну (вибрируйте) Йуд-Вав-Хе!&quot- Чертите буквы в воздухе палочкой.
в). Посмотрите вперед (на восток) и скажите: &quot-Запечатлеваю восток Хе-Йуд-Вав!&quot-
г). Повернитесь по часовой стрелке на 180° на запад и скажите:
&quot-Запечатлеваю запад Хе-Вав-Йуд!&quot-
д). Повернитесь на 270° по часовой стрелке на юг и скажите:
&quot-Запечатлеваю юг Вав-Йуд-Хе!&quot-
е). Повернитесь на 180° на север и скажите: &quot-Запечатлеваю север Вав-Хе-Йуд!&quot-

СТУПЕНЬ 4. Повернитесь назад на 90° на восток. Примите положение ступени 1у Скажите:
&quot-Таким образом микрокосм повторяет макрокосм и весь мир благословляется.
Алилуйя! Алилуйя! Алилуйя!
Села! Села! Села! Аминь! Аминь! Аминь!&quot-

СТУПЕНЬ 5. Оставайтесь в покое, сколько сочтете нужным.

Обряд окончен.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Мастер я не работаю с такими обрядами, но очень стало интересно. А для чего этот обряд?, насколько я понял для гармонизации с вибрациями Всевышнего? И в каких случаях его применяют?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
именно
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
stranik пишет:Мастер я не работаю с такими обрядами, но очень стало интересно. А для чего этот обряд?, насколько я понял для гармонизации с вибрациями Всевышнего? И в каких случаях его применяют?

НУ СО ВСЕВЫШНИМ ВЫ ПОГОРЯЧИЛИСЬ, А ВОТ ЧТОБЫ В СЕБЕ КАК В ПРОТОТИПЕ АДАМА КАДМОНА,ВЫ МОЖЕТЕ УРАВНОВЕСИТЬ ЭНЕРГЕТИКИ ТРЕХ КОЛОН МИРОЗДАНИЯ И ТРЕХ АСПЕКТОВ БЫТИЯ.....

ХОТЯ...КОМУ ЧТО НУЖНО....
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS благодарю за локоничный ответ,понятней стало. Мое почтение
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу