Divider

Обряд как найти свою половинку

Fashion girl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
obokan47 пишет:У меня в свою очередь есть вопрос...Если я люблю девушку,но она не отвечает мне взаимностью (хоть мы и хорошие друзья),то как поведёт себя этот метод?Мне кажется мы идеально подходим друг другу!Может ли быть такое,что девушка изменит своё отношение ко мне?Заранее благодарен!

Если вы хотите. чтоб она к вам начала испытывать любовь, то этот метод очень слабый. Мне он лично не помог.
Метод хорош для более простых целей. Подтолкнуть человека на какие-то действия.(чтоб позвонила и т.д.) Программируйте от 3-х до 7-ми дней.

Начните с легкого и понаблюдайте как это будет проявляться. Только одно замечательное правило: Сделали и забыли. В течении дня старайтесь совсем не думать о результате.
Удачи!
 

Fashion girl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Devil666 пишет:fashion girl, посторонних мыслей было не очень много.сопровождали видения в форме различных женщин,идолов. это нормально?
заснул через минут 20,спал крепко,а когда проснулся,листок с текстом(я его клал под подушку),лежал около меня,не под подушкой!

Да, это нормально. Вселенная вместе с вашим подсознанием посылает вам образы подходящих или вами желаемых женщин.

А на листок, не обращайте внимания это не важно. Видимо так спали, что сдвинули его )))
Лучше выучите программу наизусть. Просыпаясь, не нужно открывать глаза. Проговаривать программу нужно в альфа-уровне(в сонном состоянии, когда сознание еще не до конца включилось) и лучше про себя визуализируя результат.
 

Devil666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
спасибо,буду пробовать.
тяжело не открывая глаз,ведь еще не сразу понял,зачем проснулся))
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Fashion girl пишет:eek:bokan47 пишет:У меня в свою очередь есть вопрос...Если я люблю девушку,но она не отвечает мне взаимностью (хоть мы и хорошие друзья),то как поведёт себя этот метод?Мне кажется мы идеально подходим друг другу!Может ли быть такое,что девушка изменит своё отношение ко мне?Заранее благодарен!

Если вы хотите. чтоб она к вам начала испытывать любовь, то этот метод очень слабый. Мне он лично не помог.
Метод хорош для более простых целей. Подтолкнуть человека на какие-то действия.(чтоб позвонила и т.д.) Программируйте от 3-х до 7-ми дней.

Начните с легкого и понаблюдайте как это будет проявляться. Только одно замечательное правило: Сделали и забыли. В течении дня старайтесь совсем не думать о результате.
Удачи! Спасибо!Буду пробовать!
 

Fashion girl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Devil666 пишет:спасибо,буду пробовать.
тяжело не открывая глаз,ведь еще не сразу понял,зачем проснулся))

В этом и весь смысл! )) Привыкнете. Для этого и первая часть. Установка для подсознания, что вы проснетесь и вспомните для чего проснулись. И вы действительно вспомните )
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
А как отреагирует обряд если я уже нашел свою половинку?Найдет новую или поможет с уже найденной?
 

Fashion girl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
obokan47 пишет:А как отреагирует обряд если я уже нашел свою половинку?Найдет новую или поможет с уже найденной?
Вселенная будет посылать вам тех женщин, которые вам подходят


Если вы хотите повлиять на уже найденную половинку, поменяйте саму программу:

1-я часть:
Я проснусь, когда (имя) приснится последний перед пробуждением сон, - и она станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулся.

2-я часть:
То что хотите получить от нее.
Например:
Привет. Ты позвонишь (свое имя).

Чем конкретней будет поставлена задача, тем лучше и быстрей сработает.
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Fashion girl пишет:eek:bokan47 пишет:А как отреагирует обряд если я уже нашел свою половинку?Найдет новую или поможет с уже найденной?
Вселенная будет посылать вам тех женщин, которые вам подходят


Если вы хотите повлиять на уже найденную половинку, поменяйте саму программу:

1-я часть:
Я проснусь, когда (имя) приснится последний перед пробуждением сон, - и она станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулся.

2-я часть:
То что хотите получить от нее.
Например:
Привет. Ты позвонишь (свое имя).

Чем конкретней будет поставлена задача, тем лучше и быстрей сработает.
Спасибо большое,это как раз то что мне нужно))) :cvet2:
 

Fashion girl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
obokan47 пишет:Спасибо большое,это как раз то что мне нужно))) :cvet2:

Желаю чтоб у вас все получилось! )))
 

last human

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Никто не отписался насчет того,что получилось... Интересно,что на самом деле просыпаешься,я сразу выучила текст,поэтому не открывая глаз прочитала про себя,но первый раз, кажется, не до конца дочитала,уснула,время было очень раннее,только утром подумала,что не помню,как дочитала и снова уснула. А второй раз уже полностью. то есть считать три раза от нормального,нет ничего страшного в такой первой неудачи?
 

vintorez

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Проснулся примерно в 4 утра , во сне услышал как отец громко окликнул меня , видимо подсознание таким образом разбудило , произнес программу в полусонном состоянии и уснул дальше
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Метод великолепен! Моя Вам благодарность, беру себе в копилку, методы выхода в альфа состояние есть на форуме!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Neofit46rus

Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Курск
Примите безграничную благодарность за данный метод. Обязательно попробую. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Flex243

New Member
Регистрация:6 Апр 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Метод кому-нибудь помог? Расскажите о результатах )
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу