Divider

Обряд молодости

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Многие люди боятся старости, подсознательно воспринимая этот период как приближение смерти или перехода в другой мир. Этот страх был задолго до появления человечества и существует ровно столько, сколько существует мир. Очень многие занимались поиском источника вечной жизни. Много легенд, мифов и сказок об этом дошло до наших дней.

Богиня Геката, славилась не только тем, что воскрешала из мертвых, помогала в тяжбах и любовных делах, давала безумие, но так же она возвращала молодость старцам. Одна из известных жриц Великой Матери Медея вернула молодость отцу своего возлюбленного Ясона.

Ниже представлен и один из обрядов возвращение молодости, иначе говоря попытки повернуть время вспять. Обряд очень прост в исполнении.

Поскольку главным намерением ритуала является поворот времени вспять, временем проведения ритуала необходим быть период убывающей луны, следует также учесть тот фактор что время Богини - после полуночи.

Вам необходимо будет подготовить черную свечу, ароматические палочки с запахом кипариса или кедра (их должно быть 2 штуки) и сушеный розмарин.

С наступлением полночи зажигаем черную свечу и благовония и начинаем магическую работу. Призываем Богиню Гекату следующими словами:

О, великая Богиня, преуспевшая в колдовстве! Приди, трехликая богиня ночи, бледная Селена, холодная Диана, яростная Геката, древняя как мир и вечно молодая. Услышь мой зов и дай мне свое благословение. Богиня полумесяца, я взываю к тебе в этот час. Обрати ко мне лик своей юности, дай силу моему заклинанию.

После чего, по часовой стрелке очерчиваем круг из розмарина и начинаем против часовой стрелки ходить босиком, спиной вперед , говоря при этом:

Великая Геката, молю тебя, обрати время вспять! В эту ночь я иду твоей темной тропой! Как убывает на небе луна и исчезает совсем, так пусть убывают и исчезнут мои морщины, мои года и моя дряблая кожа. Пусть я снова буду выглядеть так молодо, как только возможно. Мои слова, твоя воля!

Необходимо дождаться пока свеча догорит. Затем нужно собрать сушеный розмарин против часовой стрелки и выбросить его вместе с огарком свечи подальше от своего дома.
 

Kazanka!

Благодарю за метод, Мастер Unagdomed! Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени необходимо выбросить сушеный розмарин с огарком и куда предпочтительнее выбросить?
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Уважаемый Мастер, спасибо Вам за метод.
Хочу этот обряд выполнить практически.
Извините, но я не совсем поняла, свеча при хождении задом наперед по кругу должна находиться в руках или в центре круга? И как правильно расставить ароматизированные палочки в центре круга или по бокам? А их куда?
Можно ли потом огарки свечи и сушеный розмарин закопать или строго выбросить?
Простите, я новичок, и опыта и знаний у самой еще нет.
С огромным уважением к Вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Unagdomed! Пока горит свеча, продолжаем ходить по кругу и произносить обращение к Гекате? Или есть определенное число прочтения и пройденных кругов? Я бы 13 раз прочла. Как правильно? Ошибаться не хочется. Подскажите, пожалуйста!

с благодарностью
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за обряд.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу