Divider

Обряд на деньги

xcDZs

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
В ночь новолуние идете на кладбище, подложив под левую пятку рубль. У кладбищенских ворот ударив левой ногой об землю произнося:
"чур,чур, покойники, ваше место свято, a мое пусть будет богато. Вам мертвецы, крепкого сна, а мне, рабу Божию (имя), злата и серебра. Чур, чур, покойники, ваше место свято, a в моем кармане-злато и серебра."
Сказав так повернитесь вокруг себя и сразу же уходите.
 

xcDZs

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Обряд Н.И. Степановой, она писала что обряд опасный и если во время работы тот кто собьется или испугается может умереть. Уважаемые практики хотелось бы узнать, Ваше мнение и советы об обряде... и у меня возник вопрос что делать с рублем после работы,как я поняла его надо хранить будет??? Заранее всем благодарна приму совет каждого, спасибо!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
xcDZs -БАН.
11.1 Запрещается регестрироваться под нечетабельными и невразумительными никами, которые не несут ни смысловой, ни логической нагрузки и по сути являются произвольным набором букв и цифр.
 

Sofiy Lih

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
прошу меня простить за мою не внимательность на счет правил форума!!! и всё же мне кто ни будь поможет с этим обрядом,на сколько он опасен и вообще отзывы кто ни будь пробовал его? пожалуйста ответьте
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВО ПЕРВЫХ,ДЛЯ РИТУАЛОВ СТЕПАНОВОЙ У НАС ЕСТЬ СВОЙ РАЗДЕЛ.
А ВО ВТОРЫХ,В ЭТОМ ОБРЯДЕ МНОГО ТОНКОСТЕЙ,КОТОРЫЕ НУЖНО СОБЛЮСТИ!
 

Sofiy Lih

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я ещё раз прошу прощения за не соблюдения правил, выкладывала обряд не зная правил сейчас уже достаточно изучила правила форума и перенести сама тему я не в силах,извините. Спасибо всем что очень помогли на счет обряда,вот прям полностью готова его сделать...
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
У меня хранится такая запись об этом обряде:

"Нужно пойти в первую ночь новолуния на кладбище, подложив себе в туфлю, под левую пятку, рубль. У кладбищенских ворот надо ударить о землю левой ногой, громко произнеся:
Чур, чур, покойники, ваше место свято,
А мое место пусть будет богато.
Вам, мертвецы, крепкого сна,
А мне, Божьему Игорю, злата и серебра.
Чур, чур, покойники, ваше место свято,
А в моем кармане - серебро и злато.

Сказав так, повернитесь вокруг себя и сразу же уходите. Назад не оглядываться. По дороге домой ни с кем не разговаривать. Если кладбище недалеко, лучше дойти до дома пешком. Если вам придётся пользоваться общественным транспортом, купите проездные документы заранее, так чтобы после обряды вы НИКОМУ НЕ ОТДАВАЛИ ДЕНЬГИ. Это делается для того, чтобы вы пока не переступите порог своего дома не отдали "результат" заговора третьему лицу."

Магистр, есть ли еще тонкости проведения ритуала?
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
У меня возник вопрос, в нашей стране нет монет, можно ли положить под пятку бумажную купюру?
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Вадлена, нет, деньги должны быть монетами:) если уж так жаждите, я по почте могу выслать монеты:) адрес укажите в лс:)
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
OMEKRON пишет:Уважаемая Вадлена, нет, деньги должны быть монетами:) если уж так жаждите, я по почте могу выслать монеты:) адрес укажите в лс:)
Уважаемый, OMEKRON! Спасибо за предложенную Вами помощь, но вынуждена отказаться - у меня есть монетки))) Просто для меня было бы удобнее хранить денежку в кошельке в виде талисмана, нежели монетку))
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Heimir пишет:У меня хранится такая запись об этом обряде:

&quot-Нужно пойти в первую ночь новолуния на кладбище, подложив себе в туфлю, под левую пятку, рубль. У кладбищенских ворот надо ударить о землю левой ногой, громко произнеся:
Чур, чур, покойники, ваше место свято,
А мое место пусть будет богато.
Вам, мертвецы, крепкого сна,
А мне, Божьему Игорю, злата и серебра.
Чур, чур, покойники, ваше место свято,
А в моем кармане - серебро и злато.

Сказав так, повернитесь вокруг себя и сразу же уходите. Назад не оглядываться. По дороге домой ни с кем не разговаривать. Если кладбище недалеко, лучше дойти до дома пешком. Если вам придётся пользоваться общественным транспортом, купите проездные документы заранее, так чтобы после обряды вы НИКОМУ НЕ ОТДАВАЛИ ДЕНЬГИ. Это делается для того, чтобы вы пока не переступите порог своего дома не отдали &quot-результат&quot- заговора третьему лицу.&quot-

Магистр, есть ли еще тонкости проведения ритуала?


Уточните, пожалуйста. На кладбище надо идти ночью? В какое, именно время.
 

Море

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, расскажите о тонкостях...очень заинтересовал ритуал!!!!!
Заранее благодарна!!!!
 

Zenod123

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Обряд выполняется ночью с 00.00 до 3.00. Только возникают вопросы: 1. Чтобы не сбиться можно ли читать с листка? 2. При проведении данного обряда должен ли быть на мне нательный крестик? 3. Через какое плечо поварачиваться при уходе? Если не затруднит, прошу ответить Магистру.
 

Евгений Яковлев

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:my.mail.ru
IPSISIMUS написал(а):
ВО ПЕРВЫХ,ДЛЯ РИТУАЛОВ СТЕПАНОВОЙ У НАС ЕСТЬ СВОЙ РАЗДЕЛ.
А ВО ВТОРЫХ,В ЭТОМ ОБРЯДЕ МНОГО ТОНКОСТЕЙ,КОТОРЫЕ НУЖНО СОБЛЮСТИ!
Магистр Ипсисимус очень прошу Вас расскажите про тонкости этого обряда.С Уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу