Divider

Обряд на Крещение для привлечения успеха

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Еще один ритуал этого дня – это привлечение успеха в вашу жизнь. Для этого вам необходимо запастись пером птицы, которое после прочтения заклинания станет вашим талисманом. Для начала необходимо определиться, чего именно вы хотите добиться с помощью талисмана. Так, например, перо белого цвета помогает получить очищение и покровительство Высших сил. Оно может понадобиться тем, кто учится магии. Красное перо – способно привлечь любовь в вашу жизнь. Перо синего цвета – дарит здоровье, а серое перо может обеспечить хороший карьерный рост. Когда вы выберете перо нужного цвета, начитайте на него трижды заговор из магии Вуду: «мафафуа занги дие аргмафон». Теперь носите свой талисман всегда при себе, и успех станет вашим постоянным спутником. Этот обряд на Крещение следует проводить с учетом таких нюансов:
в спокойном состоянии-
вы должны освободиться ото всех негативных мыслей-
в вас должна присутствовать твердая вера в то, что все получится.

Эти же ритуалы можно проводить и в любое другое время. Только нужно знать, что отворотные ритуалы нужно проводить на убывающую Луну, а ритуал на успех – на растущую. Только действовать они будут гораздо медленнее и слабее. Но проведенный такой ритуал на Крещение, дает вам возможность использовать максимальную его силу, а результат не заставит себя долго ждать.
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр,я задам наверно глупый вопрос.Скажите,перо должно быть естественно синего или красного цвета и т.д....или их можно покрасить самому в краску?и если да,то какую?
 

Gornata

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу,с Уважением...
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Здорово, как во время, Магистр, Вы напомнили!!!

Ну была же здесь, про магию пера, не могу найти. Вот что я тогда переписывала:
Может, кому пригодится.

Перо воробья - наладить новые деловые связи.
Перо ворона или филина - даст мудрость и способность к обучению.
Перо петуха - нужно для восстановления сил и приобретения новой энергии.
Перо сороки - определит финансовый достаток.
Начитывают тот же заговор: "МАФАФУА ЗАНГИ ДИЕ АРГМАФОН" и всегда носить с собой.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Я за уточнениями: А заговоренное перо действует в течении всего года? Или нужен будет поддел?Если поддел нужен, то через какой срок?
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Интересно, спасибо.
 

Acim

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Альберт пишет:Уважаемый магистр,я задам наверно глупый вопрос.Скажите,перо должно быть естественно синего или красного цвета и т.д....или их можно покрасить самому в краску?и если да,то какую? Прошу прощения у Магистра, но пока он занят просто посоветую найти рыжего (желательно тёмно-рыжего) петуха с разноцветным хвостом, на нём будут перья с синим отливом и не только, ну и соответственно рыжее перо и есть красное.
 

Acim

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
И ещё утка дикая Чирок-Свистунок имеет синее перо на крыльях, ну а также белые, серые и чёрные перья.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ну где же, сейчас зимой, можно достать перо от птицы?
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое,Магистр.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
frzoya пишет:
ну где же, сейчас зимой, можно достать перо от птицы?

Варианты: птичий рынок, зоомагазин, зоопарк...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Мдаа... вы идете в магию и хотите стать успешными магами, но для вас целая проблема достать перья даже для себя любимых.. Как же вы собираетесь привлечь к себе хотя бы успех, о котором здесь идет речь. Или МАГИСТРУ, может быть, еще и высылать их вам=) :smile44:
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Альберт пишет:
перо должно быть естественно синего или красного цвета и т.д....или их можно покрасить самому в краску?и если да,то какую?

выскажу предположение..
в какую Магию верите, та и свершается
если есть для Вас сила в крашенном пере - знач будет оно проводником Вашего успеха
я вот предпочитаю натуральность - что Природа дала..
а покрасить-то (и в этом процессе, кста тоже будет некая вкладка Ваших Сил в магию пера) можно хоть тушью для перьевых ручек, хоть натуральными производными - зола/уголь, луковая шелуха, свекольный/морковный сок, специи

sevilla, спасибо за инфу про предназначение перьев!!

Acim пишет:..просто посоветую найти рыжего (желательно тёмно-рыжего) петуха с разноцветным хвостом, на нём будут перья с синим отливом и не только, ну и соответственно рыжее перо и есть красное.
ТОчно!!
а "найти" такого петуха, если у вас нет друзей в деревне, можно на фермерском/колхозном рынке (вы ж покупаете яйца на рынке для........) - договорится с продающими яйца, шоб в следующий раз принесли)) - петухи перья теряют порой, ну а если мзду пообещаете, дак мож и спецом вырвут пёрышко, два для вас))

frzoya пишет:ну где же, сейчас зимой, можно достать перо от птицы?
мож Вам внимательность потренировать? - Вы же ходите по улице, а там как минимум воробушки, голуби, вороны летают))
..я вот, порой, делаю для друзей ловца снов.. дак на меня перья прям "валятся"..
Удачи всем в нашем творении!!
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
вот смотрю на крылья фазана,там перья пестрые-коричневый с белым,однотонного не найду никак,можно ли такое пестрое перо использовать?
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ всем))))
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Ещё информация про перьев:
здесь
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Для всех ленивцев)))) перья не красим, а находит натуральные разноцветные!
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
я так поняла,что перо надо найти,не подойдет фазан ,подстреленный на охоте?
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу,
перья, наверное, нужны живой птицы?
 

Astreya

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
А скажите, пожалуйста, кто знает: как правильно ставить ударение в словах заговора?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу