Divider

Обряд на Крещение для привлечения успеха

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за обряд!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за те бесценные знания и подарки которые Вы нам так щедро даете!!!Уважаемый Магистр Вы не подскажите, перо какой птицы должно быть? петуха или можно взять перо попугая или фазана? Заранее извините за глупый вопрос. С Уважением к Вам и Вашим знаниям :cvet4:
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Завтра, с утра, прогуляюсь. Если найду перо, буду делать, если нет - не буду)))
 

Irina25

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Спасибо за обряд. Я так понимаю для финансового благополучия и прибыли нужно зеленое перо. У меня как раз попугай зеленый.
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , Магистр , за интересный обряд! И очень хорошо ,что его можно провести не обязательно на Крещение.
 

Vampik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю за такой интересный обряд. Поздравляю Вас и всех Магистров, а также гостей форума с праздником Крещения ( Богоявления ) !!!
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, как правильно поставить ударения в заговоре? С праздником Крещения( Богоявления) Вас поздравляю. Желаю счастья и крепкого здоровья и успеха во всех делах.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Давно храню перо птицы, теперь поняла для чего) Благодарю за метод, уважаемый Магистр.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр. Еще один обряд на успех.
С уважением.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
За чудесный обряд на Крещение.
 

Bera

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:6
Добрый вечер ,уважаемый Магистр! Огромное спасибо за прекрасный обряд.У меня дома лежит перо,я его однажды нашла на улице,даже не знаю почему его подобрала,понравилось оно мне очень(думаю,что это вороново перо).Можно ли на него сделать данный обряд? Нужно ли его потом всегда с собой носить или хранить в особом месте? С уважением ,к Вам и Вашим знаниям!
 

Иванова Анетта

Bera я тоже летом перо домой приперла.вот и пригодится сегодня.но оно серое.не знаю подойдет такое или нет.

простите за еще один пост. хотела написать не знаю серое подойдет нет для желания вернуть любимого. ???как думаете уважаемые Мастера?оно снизу белое а верх серый
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Разные цвета вызывают резонанс разных ситуаций, у серого цвета нет отклика с любовью. Иванова Анетта, серый - для карьерного роста. Случайностей не бывает и вряд ли случайно Вы нашли именно серое перо.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Иванова Анетта Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте. Перенесено.
 

Саша Белый

НЕ думаю что найти необходимое перо - большая проблема. Спасибо за метод.
 

Katuska

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2018
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Благодарю за обряд
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу