Divider

Обряд на снятие проклятия с себя

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
NVetra, это очень серьезно все. Прислушайтесь к моему совету - обратитесь к уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU ССЫЛКА ПРИЕМНОЙ
 

NVetra

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое. напишу письмо.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Камелия! Благодарю за обряды. Магистр в другой теме объяснил признаки проклятия к сожалению были случаи когда мать в гневе проклинала и всё совпадает в точности. и с девушкой с которой никак не помирюсь.В её семье проклятье на проклятье начиная с бабки и заканчивая матерью. И это уже в порядке вещей . Там вообще всё самое страшное умноженное в несколько раз.Попробую ваши методы. Есть такой момент который надо уточнить вся сила проклятия при снятии вернётся к человеку, который его наложил. надеюсь я правильно понимаю. но как так сделать чтобы убрать без последствий. какая б не была мать всё таки и плохого ей не желаю. Про соборование первый раз слышу, что обладает таким всесторонне очищающим действием- спасибо за разъяснения. От себя ещё скажу что знаю ,при соборовании прощаются забытые или так называемые грехи по неведению. некоторые говорят ,что соборуют тех кто помирает , поэтому вроде как это вообще не нужно .я как то не придавал значения всему этому а зря даже очень зря.
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Цирцея пишет:Уважаемая Камелия спасибо! В четверг пойдем с мужем на соборование.Но у меня к вам вопрос:Что для этого необходимо?у меня муж пост не держит,это как-то повлияет?Просто я не разу не проходила,посты я держу,про соборование слышала не раз,но не была.Если Вас не затруднит пожалуйсто поясните в общих чертах,извените пожалуйсто за подобный вопрос,просто боюсь что-то сделать не так.За ранее благодарю!

ТАИНСТВО ЕЛЕОСВЯЩЕНИЯ (СОБОРОВАНИЕ)

Елеосвящение есть таинство, в котором при помазании тела елеем призывается на больного благодать Божия, исцеляющая немощи душевные и телесные.
Немощи душевные и телесные имеют своим происхождением человеческую греховную природу. Источник телесных болезней, согласно христианскому воззрению, заключается в грехе.
На эту связь телесной болезни с греховностью явным образом указывает нам Сам Спаситель в Евангелии от Марка: «И пришли к Нему с расслабленным, которого несли четверо… Ииссу, видя веру их , говорит расслабленному: чудо! Прощаются тебе грехи твои » (Мк.,2:3,5). После чего расслабленный получил исцеление.
Божественные апостолы, посланные Спасителем, «пошли и проповедали покаяние- изгоняли многих бесов и многих больных мазали маслом и исцеляли» (Мк.,6:12-13).
Однако следует отметить не все болезни от греха. Бывают болезни и скорби, посылаемые с целью испытания верующей души. Такова была болезнь Иова.
Елеосвещение – таинство исцеления, потому что его цель и исполнение в истинном здоровье, оно вводит человека в жизнь Царства Божия, в «радость и мир» Святого Духа. Во Христе и через Него все в этом мире – здоровье и болезнь, радость и страдание – стало путем, вхождением в эту Новую Жизнь, ибо проникнуты в сознании верующего ее ожиданием и предчувствием.

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ:
- Елеосвящение совершается над лицами православного исповедания старше 7 лет, страдающими телесными или духовными болезнями во исцелении их.
По традиции такое соборование обычно совершают на Крестопоклонной или на Страстной седмице в навечерии Великого четверга или Великой субботы.
- Кроме общего соборования можно заказать в храме или совершать соборование на дому в любой день года.
- После соборования оставшийся у вас елей, наделенный силой Божией благодати целительными свойствами, можно для лечения принимать внутрь (болезни внутренних органов, опухоли и пр.) или смазывать больные места (различные кожные заболевания, раны и пр. ).
- Для совершения таинства соборования на дому нужно приготовить:
1. приобрести 7 церковных свечей (средних или больших)-
2. приготовить 300-400 г подсолнечного или оливкового масла (это по средствам) и 100 г красного виноградного вина (лучше кагор)-
3. емкость с любой крупой, в которой будет стоять свеча-
4. платок иои полотенце под Евангелие-
5. 7 деревянных палочек длиной 12-15 см с намотанной на одном конце ватой.

ВНИМАНИЕ! К сожалению многие люди считают, что соборование нужно совершать над людьми только при смерти. Что якобы после соборования человек вскоре мрет. Это глупое суеверие. «Я знаю многих людей, котрые после соборования получили исцеление от страшных болезней»- Отец Вадим.
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Ув . Камелия ,а как узнать есть ли проклятие и если есть , то кто наложил и на что ?
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Соборование как правило проводится в храме при больниах онкологии,и не менее 3-х раз в неделю.Если в вашем городе есть такая больниа,то поинтересуйтесь.А при материнском проклятии читайте молитву священомученника Киприана,это очень мощная молитва.Эта молитва есть на форуме.Она так и называется"Молитва священомученника Киприана",а начинается словами"Господи .благослави! "Начинаем глаголати молитву священомученника Киприана,во дни или в нощи...",ну и дальше по тексту.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Цирцея, вот один из сильных ритуалов.

Избавится от материнского проклятия необходимо отмаливанием. Оно отмаливается либо, человеком, которого прокляли, либо кем-то одним из этого рода.

Проклятый человек должен встать за час до рассвета, и повернувшись к востоку читать молитвы, и просить прощение за того, кто его проклял. Сначала читают три раза «Отче наш», один раз «Молитву Кресту» и «Живые в помощах», а закончить следует чтением «Молитвы ко св. Ангелу Хранителю».

Далее следуют молитва
«Снятие материнского проклятия":

Иду за Иисусом Христом
И за Матерью Богородицей
По морю синему, по морю вешнему.
Иду от краю до краю,
От дня родин до дня крестин,
От часу вешнего до часу вечного.
Иду след во след за Матерью Божьей,
За Девою Богородицею.
Мати Богородица, обернись,
Мати Богородица, обо мне помолись
Сыну Своему Иисусу Христу.
Мати Богородица, Дева Владычица,
Поклонюся я, Твоя раба (имя),
Тебе в ноженьки до земли.
Мати Богородица, мне помоги.
Мать меня зачинала,
Под сердцем вынашивала,
На свет белый через мясные ворота
Выпускала, опослед проклинала.
Мати Богородица, помоги,
Сними с меня, Божьей рабы (имя),
Проклятие от матери (имя).
Как Ты Сына Своего Иисуса Христа
Любила, сердцем по Нему скорбела,
Слезы у Креста проливала,
Помоги, Мати Божия,
Мне, Божьей рабе (имя),
Сними проклятие крови от крови,
Судьбы от судьбы, от пупка до золотника.
Нет выше слова Иисуса Христа,
Нет выше слова Богородицы,
Нет на мне проклятия матери
С сего часу, с сей зари
Снимаю перелом судьбы
От дела злого, от сердца черного,
От слова материнского.
Как крепко Мати Богородица
Господа любила,
Так верно сошло с тела моего,
С судьбы, с ноги, с руки, с дорог,
С очей, с бровей, с задела и дела,
С ночи, со дня, со звезды, с крови
Слово проклятое, слово черное.
Как верно солнце по утру взойдет,
Так верно проклятие спадет
С корней, с ветвей, с плодов,
С древа, с чрева, со следа, с последа.
Делу и слову моему аминь.
Мне мати свою любити,
Слово ее переломити.
Делу и слову моему аминь.
Аминь. Аминь. Аминь.



Уважаемая Камелия. Только сегодня узнала ,что на меня проклял отец. ОН бросил нас с мамой.появлялся редко. Пришёл на мой день рождения - мне тогда исполялось 16 или 18 лет (точно не помню) Я от обиды за маму послала его со слезами на глазах. моя тётя слышала ,как он сказал ,что я ещё об этом пожалею..Уже жалею и давно - дети есть ,но с мужчинами не получается.-любимый человек,обещавший свадьбу ,вчера женился на другой...Об проклятии отца узнала только сегодня. что делать? как исправить ситуацию со мной и с любимым?,ведь,я точно знаю ,что любимый всё равно объявится и не раз...Помогите!
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Я пробовала снять проклятье методом "Новопреставленный от жизни отставленный..."
Умерла родственница по мужу, а в наших краях на тот момент об отпевании и речи не могло быть, я всё проиграла в своём воображении, ну думаю где-нибудь всё равно идёт отпевание в церкви стою говорю слова. Пошла в ночь на работу. Где-то в полночь слышу шаги шаркающие, ой думаю, кто-то есть ещё в здании, пришли воды из крана набрать, выглядываю, нет никого. Я просила прощения потом у этой души...
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Цирцея, вот один из сильных ритуалов.

Избавится от материнского проклятия необходимо отмаливанием. Оно отмаливается либо, человеком, которого прокляли, либо кем-то одним из этого рода.

Уважаемая Камелия! Подойдет ли данный ритуал если мать умерла.И молитву читать три раза?
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Не могли бы вы объяснить как понять проклятие не очень сильное, оно передается по женской линии 5 поколений.
 

ксюWa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, Доброго времени суток Вам!!
Хочу провести обряд очищения изложенный в первом посте. Подскажите подходящий ли он в моей ситуации???
Итак, с парнем разошлись, сейчас он в замешательстве - не знает что делать, вернуться ко мне или идти дальше....но у нас с ним сейчас все хорошо, общаемся, поддерживаем другу друга. А разошлись так как был наложен негатив на отношения - на разрыв, одна тьотя-мотя захотела его заполучить, вот я и вела себя как ненормальная, даже сама себе удивлялась, но как-то не понимала, что мог кто-то такое сделать.
Сейчас мне необходимо снять все зло с себя, говорят это возможно с помощью обряда с зеркалами.... а возможно мне нужен другой обряд??!
Помогите, посоветуйте мне верный способ!
спасибо !
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Роби написал(а):
Я пробовала снять проклятье методом "Новопреставленный от жизни отставленный..."
Умерла родственница по мужу, а в наших краях на тот момент об отпевании и речи не могло быть, я всё проиграла в своём воображении, ну думаю где-нибудь всё равно идёт отпевание в церкви стою говорю слова. Пошла в ночь на работу. Где-то в полночь слышу шаги шаркающие, ой думаю, кто-то есть ещё в здании, пришли воды из крана набрать, выглядываю, нет никого. Я просила прощения потом у этой души...
Хоть снялось проклятие то?
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за методы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу