Divider

Обряд на снятие проклятия с себя

Polkrek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
виталия пишет:Уважаемая Камелия, спасибо Вам за неоднократную помощь и рекомендации.Может быть подскажете, как быть или где получить информацию в случае, если после любого посещения церкви абсолютно всё в моей жизни идёт наперекосяк, т.е. начинаются серьёзные проблемы на работе, рвутся связи с мужчинами и подругами, начинается катастрофическая нехватка денег и т.д.Длится это уже не один год. К профессионалам обращалась, ничего внятного не посоветовали. Уважаемая Камелия! Позвольте мне ответить на вопрос Виталии.
 

Polkrek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Лучше всего, в таком случае Polkrek, пройти соборование в храме. Благодарю Вас!! :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Polkrek пишет:виталия пишет:Уважаемая Камелия, спасибо Вам за неоднократную помощь и рекомендации.Может быть подскажете, как быть или где получить информацию в случае, если после любого посещения церкви абсолютно всё в моей жизни идёт наперекосяк, т.е. начинаются серьёзные проблемы на работе, рвутся связи с мужчинами и подругами, начинается катастрофическая нехватка денег и т.д.Длится это уже не один год. К профессионалам обращалась, ничего внятного не посоветовали. Уважаемая Камелия! Позвольте мне ответить на вопрос Виталии.

Пожалуйста, ответьте.
 

Polkrek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
виталия пишет:Уважаемая Камелия, спасибо Вам за неоднократную помощь и рекомендации.Может быть подскажете, как быть или где получить информацию в случае, если после любого посещения церкви абсолютно всё в моей жизни идёт наперекосяк, т.е. начинаются серьёзные проблемы на работе, рвутся связи с мужчинами и подругами, начинается катастрофическая нехватка денег и т.д.Длится это уже не один год. К профессионалам обращалась, ничего внятного не посоветовали. Уважаемая Виталия. У Вас так происходит,потому-что Ваши привязки не дают Вам покоя.Привязки- это сущности низкочастотные. Т.е питаются от Вас негативной энергией. При посещении церкви они не имеют контроль над Вами. При выходе как стервятники набрасываются на Вас. Формируя Вам события так,чтобы Вы как можно больше их накормили. Отсюда неудачи,сплошной негатив,депресии. Перестать кормить их ,Вы грубо говоря объявляете им войну. Обычно у человека уходит около полугода что-бы они отошли от Вас. Если Вы перестанете негативить и любую ситуацию переведёте в позитив. Кстати ,когда перестанете негативить,привязки воздействуют через боль. Нужно перетерпеть период. И желательно приобрести сущности более высокого порядка.По Кастанеде это (союзники).
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Polkrek, Вы разложили все по полочкам!
 

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
уважаемая камелия! а есть для мусульман чтото подобное?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Это лучше спросить у уважаемого МАГИСТРА, nazir. Я не знаю к сожалению этого.
 

Polkrek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия!!!!
 

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
благодарю вас!
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Камелия пишет:Елена Троянская пишет:Уважаемая Камелия, благодарю вас за ритуал. Скажите, его можно использовать, чтобы снять порчу или негативную программу? И сколько раз надо его проводить? Одного раза хватит?

Нет смысла Елена Троянская, использовать его для этого. Есть более подходящие ритуалы для снятия порчи и негативных программ.

Понятно, спасибо, Сестра Камелия.
 

ppannochkka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
КАк тл ничего существенного нет.
А правтичные ? Т.Е. ну что то реальное работающее кто нибудь подскажет?
 

ppannochkka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Для особо непонятливых - НЕПОНЯТНО!
 

ppannochkka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Меня интересует что то более существенное работающее.Это не будет работать,я чувствую ,просто доверяю своему чутью-это не будет работать!
Мне нужно для меня что то существенное...
Именно с самой себя снять и сделанное именно самой на себя.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ppannochkka пишет:

"Меня интересует что то более существенное работающее.Это не будет работать,я чувствую ,просто доверяю своему чутью-это не будет работать!
Мне нужно для меня что то существенное...
Именно с самой себя снять и сделанное именно самой на себя.".


Раз умеете на себя делать значит должны и уметь с себя снимать!

И на будущее меньше флуда и не пишите таких постов иначе заработаете бан:

ppannochkka пишет:КАк тл ничего существенного нет.
А правтичные ? Т.Е. ну что то реальное работающее кто нибудь подскажет?
 

Виталя

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Как снять проклятие на "Смерть" с земли взятой из девяти могил и брошенной под ноги?
Если к тому же если проклятие сделанно на определённое время
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Виталия, Ваш вопрос очень серьезен. Рекомендую Вам обратится к МАГИСТРУ IPSISIMUSU СЫЛКА
 

Виталя

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спсибо. Уже обратился 3 дня назад. Жду ответа.
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, как снять материнское проклятие? Или передать ее проклятие обратно? Мать прокляла свою дочь (мою маму) 35 лет назад через Святую Троицу. Добавила, что она еще постоит над ее гробом?! Душила в утробе свою внучку! (меня). Разве это Мать? Не потому что дочь плохая - нет. Потому, что похожа на своего отца, как две капли воды, она зовет её «выродок». С тех пор мама сильно болеет. В жизни не ладится. А бабуля живет и радуется. А если и звонит по телефону, то с единственной целью – обидеть. Ее любимая фраза: –«Ты, еще не сдохла?». Делала заговор на еду «усмирить материнский гнев». Пока без изменений. Мама плачет и просит Бога вразумить ее. Увы…
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Катрин, материнское проклятие снимается очень тяжело. Вам надо обратится к МАГИСТРУ IPSISIMUSU в его ПРИЕМНУЮ
 

NVetra

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации..
Бабушку моей подруги в свое время прокляла законная жена мужа, любовницей которого была бабушка. Прокляла с теми словами, что род ее не будет иметь продолжения. Тем не менее ее дочка родила двух детей, но вот не внучка, ни внук сейчас детей иметь не могут. Все беременности (7 штук) заканчивались выкидышем на третьем месяце.
Далее..
Мать моей подруги спилась, но перед этим дочь свою продала в рабство цыганке, подруга моя от нее в итоге умудрилась сбежать, но цыганка ее за это прокляла на 10 лет..

Как ей снять все эти проклятия и возможно ли вообще это снять..
Никакие молитвы, мантры, смена религии, соборование не помогли..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу