Divider

Обряд на удачу

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ОБРЯД НА УДАЧУ

Чтобы была удача в любых делах, перед проведением обряда, нужно держать три дня строгий пост. Хлеб и вода.

На четвертый день посетите могилы своих предков, наведите порядок на их могилах и мысленно расскажите им о своих проблемах.

До захода солнца, в храме заказать поминальную службу и поставить свечи за упокой своих предков, по одной на каждого умершего.

На пятый день тайно совершите семь добрых дел.

На шестой день возьмите столько монет, сколько на этот день вам исполнилось полных лет, путем вычисления ваших лет до одинарной суммы.

Пройдите такое же количество перекрестков, высыпая на каждом монеты, принесенные с собой.

Когда станете их бросать под ноги, нужно произнести - "Случай. Везенье. Удача".

На седьмой день можно начинать задуманное вами дело.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте , уважаемая , Камелия ! Есть маленький вопрос по поводу монет. Если вам полных 37 лет то берем 10 монет ( достоинство - одинаковое или нет - и цвет металла
- белый или медный ). Дальше. Высыпая монеты на перекрестке их потом собирать назад ?
Если собирать и принести домой , то что с монетами делать дальше (закопать ( где ? ) сложить в мешочек и положить в укромное место , потратить ? )
 

Алессандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
я так поняла, что если 37 лет надо брать 37 монет...
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
нет, александра, не 37 монет. 3+7=10=1
0=1., т. е для меня конкретно будет 8= 4+4. вы считаете СВОЙ возраст.

Простите, глава Камелия, что влезла в Вашу тему.
:cvet2:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
заговор на удачу в жизни

Отец Небесный, Ангел златокрылый! Как день ноченькой сменяетя, как Луна царевна прибавляется, Как водица-сестрица течет, как травушка-муравушка растет, Так и раб(а) Божий(я)(имя) по земле идет, удачу за собой ведет. На утренней заре- Ульяне, на вечерней - Маремьяне, Охрани ангел тернистый Путь раба(ы) Божьего(й)(имя) от Востоку до Западу От Земли до Неба! Слова мои бел Алатырь-камень Замок в роте, ключ в море. Во веки веком! Аминь.
 

Ingwar

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите можно ли обряд повторить если в первый раз появились сомнения ?
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Камелия За обряд))
Всех Вам благ))
 

марго86

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:заговор на удачу в жизни

Отец Небесный, Ангел златокрылый! Как день ноченькой сменяетя, как Луна царевна прибавляется, Как водица-сестрица течет, как травушка-муравушка растет, Так и раб(а) Божий(я)(имя) по земле идет, удачу за собой ведет. На утренней заре- Ульяне, на вечерней - Маремьяне, Охрани ангел тернистый Путь раба(ы) Божьего(й)(имя) от Востоку до Западу От Земли до Неба! Слова мои бел Алатырь-камень Замок в роте, ключ в море. Во веки веком! Аминь.

Уточните, пожалуйста, обрядовую часть.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
марго86.Читать на растущей луне, при горящей свече, перед образом Спасителя, 12 раз. Свече дать прогореть до конца. Желательно на утренней зоре и на вечерней.
 

Lera2012

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Мне нужен ваш совет!
Я недавно прочитала заговор которфй я написала ниже.
Заговор этот читается только при убывающей луне, после полнолуния. Нужно взять воды из церкви, освященной, налить ее в банку. Встать с той банкой вечером, когда уже темно станет, посреди пустой комнаты и читать сначала и три раза «Отче наш», потом молитву Николаю угоднику и сразу слова такие:
Иду я, раб Божий (имя), по чисту полю, навстречу мне семь черных бесов с полудухами. Все черные, злые, нелюдимые. Пошли бы вы, духи с полудухами, к лихим людям! Посадите их на привязь, чтобы я от них был цел невредим, в пути, на дороге, во дому, во лесу, у чужих и родных, на земле и на воде, на пиру и на свадьбе, в ночи и в беде! Чтобы мне, Божьему рабу (имя), не кто позавидал, никто меня бесам тем не выдал. Аминь.
Водой той сразу умыться, не вытираясь, три глотка отпить, а потом каждый вечер перед сном пить по три глотка воды целую неделю. Оставшуюся воду за порог потом вылить. Но осторожно, порог нельзя намочить.

Но дело в том, что после того как сделала все как написано, после того как я вылила воду за порог, то в эту же ночь мне приснился сон и в этом сне я увидела как кто то вошел, но дело в том, что я не поняла кто это был, я испугалась и закрычав проснулась, в ужасе от того что я была в той же самой позе как мне снилось..и по всему телу било дрожью от испуга..и ощущение того, что кто то зашел в дом не прошло..подскажите что это может быть? извиняюсь сразу за флуд
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Lera2012, Вам за расшифровкой сна в тему "КОНКУРС ТОЛКОВАТЕЛЕЙ СНОВ". Они Вам расстолкуют кто это )))
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Азиза,спасибо за обряд! :drinks:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за обряды!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу