Divider

Обряд "Золотые руки"

Bruneto4ka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы стать лучшим в своем деле (маникюр, педикюр, покрытие гель-лаком по качеству и т.д).
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Что Вы хотели сказать этой темой?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОНА ХОЧЕТ ПРОСТО ПОКРЫТЬ СЕБЯ КАКИМ ТО ЛАКОМ, СДЕЛАТЬ РУКИ ЗОЛОТЫМИ И МАНИКЮР, ПЕДИКЮР ПО КАЧЕСТВУ ДААААА)))) ЧТОБЫ ВСЕ ВАААААПППЩЕЕЕЕЕЕ))))
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Магистр,
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
RARITET, Вам предупреждение, прекратите засорять форум бессмысленными смайликами без текста, иначе я сочту это за набивание постов, что карается баном.
Пишите по существу.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:ОНА ХОЧЕТ ПРОСТО ПОКРЫТЬ СЕБЯ КАКИМ ТО ЛАКОМ, СДЕЛАТЬ РУКИ ЗОЛОТЫМИ И МАНИКЮР, ПЕДИКЮР ПО КАЧЕСТВУ ДААААА)))) ЧТОБЫ ВСЕ ВАААААПППЩЕЕЕЕЕЕ))))


Ой, Магистр..... Не было настроения, Вы его подняли)))))))))
 

Bruneto4ka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Я хочу покрыть лаком и гель-лаком, сделать золотыми руками маникюр и педикюр клиентам по качеству, чтобы клиенты еще приходят постоянно и больше шли ко мне в салон красоты.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Bruneto4ka
По-моему, вам не нужен никакой особый обряд.
Если вы делаете свое дело с усердием и с чистым сердцем - люди и так будут идти к вам.
Люди тянутся к тем, от кого исходит аура добра и позитива.

Как вариант, воспользуйтесь молитвами.

Перед началом всякого дела

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.
Благослови, Господи, и помоги мне, грешному, совершить начинаемое мною дело, во славу Твою.
Господи, Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначальнаго Твоего Отца, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими, яко без Мене не можете творити ничесоже. Господи мой, Господи, верою объем в души моей и сердце Тобою реченная, припадаю Твоей благости: помози ми, грешному, сие дело, мною начинаемое, о Тебе Самом совершити, во имя Отца и Сына и Святаго Духа, молитвами Богородицы и всех Твоих святых. Аминь.

По окончании дела
Исполнение всех благих Ты еси, Христе мой, исполни радости и веселия душу мою и спаси мя, яко един Многомилостив, Господи, слава Тебе.
Достойно есть яко воистинну блажити Тя Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем.

Молитва об успехе в делах

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя об успехе во всех делах моих рук. Что бы я ни делал(а) и что бы я ни предпринимал(а), даруй мне успех с избытком. Даруй мне обильные благословения на все мои дела и на плоды дел моих. Научи меня трудиться эффективно во всех тех сферах, где Ты дал мне таланты и избавь меня от бесплодных дел. Научи меня успеху с избытком! Вразуми меня, что и как мне нужно делать, чтобы иметь успех с избытком во всех сферах моей жизни».
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Очень хорошие молитвы спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу