Divider

Обрядовый календарь

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
24 марта
От агрессии мужа.

Купить белую свежую рыбу и, разделывая ее, говорить:
"Как ты, рыба, молчишь, не кричишь, так чтобы и муж мой, (имя), на меня, (имя), не кричал, а словно рыба сия молчал. Слово Бога первое, мое - второе, а твое, муж, - никакое. Ключ. Замок. Язык.


25 марта
Оберег от порчи.

Взять большой гвоздь и вбить в землю под осиной (чем тоще ее ствол, тем лучше) со словами:
"Когда сей гвоздь цветком зацветет, тогда мой враг меня порчей возьмет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне, присно и во веки веков. Аминь".

27 марта

По древнему поверью, в этот день нельзя смотреть в зеркало, так как оно может вытягивать жизненную силу, но если у вас имеется сильная потребность посмотреться, то предварительно трижды перекрестите свое отражение пятаком, который потом оставить на первом же перекрестке.

28 марта
Лесничий день.

Идут в лес и до полудня проводят любые магические обряды позитивной направленности, подкармливают животных и птиц. Это задобрит лесных духов, и они обязательно вам помогут.

На деньги.

Ранним утром, как только начало всходить солнце, посыпайте плодоносящие деревья пшеницей, приговаривая:
"Пшеницей посыпаю, богатство привлекаю".


Продолжение следует.
 

pushinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:
На деньги.

Ранним утром, как только начало всходить солнце, посыпайте плодоносящие деревья пшеницей, приговаривая:
"Пшеницей посыпаю, богатство привлекаю".


А какого числа читать? Спасибо​
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
pushinka пишет:frzoya пишет:
На деньги.

Ранним утром, как только начало всходить солнце, посыпайте плодоносящие деревья пшеницей, приговаривая:
"Пшеницей посыпаю, богатство привлекаю".


А какого числа читать? Спасибо

28 марта.​
 

pushinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, а то немного недопоняла.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу