Divider

Обряды на Рождество Богородицы 2020

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Уважаемые форумчане!
Близится один из важных дней силы в работе мастера - день Рождества Пресвятой Богородицы.

В этот день я, как и всегда, провожу специальные обряды и подходы для своих старых и постоянных клиентов.
Сила дня Рождества Богородицы особо примечательна тем, что в этот день особенно хорошо идут работы направленные на прекрасную половину человечества - наших любимых женщин.

FGUNTGzauMc.jpg


На этот день у меня заказывают множество обрядов.
В этому году я буду проводить четыре очень важных обряда, которые будет очень полезно пройти любой девочке и женщине.
И у вас есть возможность принять в них участие.

Обряд "Обережна Пелена"

42EaRuEPMzU.jpg


Это обережный обряд, призванный защитить и оградить детей женского пола от любого зла, лиха и напастей.
От разного рода ситуаций, в которых может оказаться девочка и которые могут привести к неблагоприятному исходу.
Вы сами знаете какие сейчас времена - сколько изнасилований и домогательств разного толка, то там то тут то и дело мы видим новости об этом. Чего только стоит недавний случай, произошедший буквально на днях в городе Рыбинске.

Эта тенденция, если честно, пугает не только меня, но и каждого нормального родителя, который заботиться о благополучии своего ребенка. А девочки, как вы знаете, - более уязвимы.
Поэтому последние три года у меня заказывают этот обряд все чаще и чаще.

Поэтому в этом году данный обряд будет дарственным (бесплатным)

Обряд "Домовный Лад"

tG0X8Iztp0E.jpg


Этот обряд направлен на установление либо сохранение мира и лада в доме.
Женщина, как известно, является хранительницей домашнего очага с древних времен. Именно через женщину в дом проникает благодать и благословение. Но через нее же в дом могут проникнуть и разлад, ссоры и несчастья, стоит лишь кому-то нехорошему оказать негативное влияние на хранительницу очага. Не говоря уже о стрессе на работе и куче повседневных дел и проблем, которые ежедневно приходится решать каждой Российской женщине. Весь этот негатив копится и в итоге выливается в виде разлада в семье,. непослушания детей, проблем с их учебой и в общении с ними, отдалении членов семьи друг от друга.
Этот обряд ограждает семью от негативного влияния извне и скрепляет связи между членами семьи, сближая их.
Усиливается понимание и поддержка, что в наше время очень важно.

Обряд "Веденичная Дорога"

4CB7G_DzHSE.jpg


Этот обряд направлен на открытие дорог судьбы к обретению счастливой женской доли.
С просьбой о проведении этого обряда ко мне обращаются женщины, у которых не получается завести семью и найти своего спутника жизни, а так же те, кто испытывает трудности с зачатием и не может завести ребенка.
Кроме того он помогает найти свой путь и свое место в этом мире тем, кто не может его определить или просто на просто запутался в жизни, выполняя чужую волю, которая была навязана им с детства.
Этот обряд помогает пройти и преодолеть многие трудности и выйти к тому, чего так давно желаешь.


Обряд "Евы Жива"

fmXTOvVjY5g.jpg


Обряд призван укрепить женское здоровье и насытить женщину жизненной энергией исцеления и плодородия.
Женский организм в течение жизни множество раз подвергается пагубному влиянию самого разного рода.
Взять только одни роды - чего стоит женскому организму такое испытание, не нужно долго рассказывать, ибо вы итак все это знаете.
Поэтому нужно оказывать женскому организму регулярную и своевременную энергетическую поддержку, чем и является по сути этот обряд.

Все желающие пройти обряды - обозначьтесь в этой теме.

Затем отправьте анкету на почту master.nikifor@yandex.ru

В анкете укажите:

1. Ваш ник на форуме.
2. Данные всех людей, которые будут проходить обряды (фио, фото, даты рождения)
3. Укажите кто какой обряд будет проходить.
4. Приложите чек, подтверждающий оплату.

Прохождение одного обряда - 2000 руб.
Сюда входит прохождение одного обряда НЕ БОЛЕЕ чем пятью участницами.

ВАЖНО!
Те, кто пройдет все четыре обряда, получат от меня в качестве мастерского духовного подарка специальную формулу на обретение Благодати Богородичной Славы.
Эта формула привлекает к вам Благодать Пресвятой девы Марии и ваша энергетика будет пропитываться этим потоком.
Вы сами увидите как это отразится на вашем состоянии и на восприятии вас другими людьми и их отношении.

Обряды будут проводиться в течение трех дней - 21, 22 и 23 сентября, в дни максимально силы Рождества Пресвятой Богородицы.
В каждый из этих дней будут проводиться все четыре обряда.

Ссылка на оплату участия в обрядах:

https://payform.ru/c03pBi/

На картинке ниже указано где вам нужно поставить количество обрядов:

hZA9XNIiWyw.jpg


Так же вы можете пройти эти обряды в индивидуальном порядке в специально подобранную для вас дату.
Но уже на совсем других условиях.
По этому поводу тоже пишите на почту master.nikifor@yandex.ru​
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор. Прошу благословения на участие в Обряде "Веденичная Дорога".
 

Milli642

Well-Known Member
Регистрация:13 Апр 2020
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, Мастер Никифор. Позвольте пройти все 4 обряда
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Никифор, Прошу записать меня + 2 на все 4 Обряда.
 

Antahkarana1

Well-Known Member
Регистрация:5 Дек 2019
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:6
Доброго здравия, Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за предоставленную возможность пройти обряды в день Рождества Пресвятой Богородицы! Прошу Вашего благословения на прохождение обряда "Обережна Пелена" для четырех детей женского пола, а также на прохождение обряда "Евы Жива" для четырех женщин.
С Уважением и Благодарностью к Вам и вашему Труду!
 

Ekaterinchik33333

Уважаемый Мастер!
Примите, пожалуйста, мою заявку на прохождение обряда "Веденичная дорога".

С уважением к Вам.
 

Onell

Active Member
Регистрация:12 Апр 2020
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю за возможность! Запишите пожалуйста
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Первый день проведения обрядов уже завтра.
Поспешите, если хотите попасть на все три дня и тем самым усилить обряды через их повторение во все три дня.
Присылайте анкеты на почту.
 

laratu31

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2019
Сообщения:96
Реакции:1
Баллы:8
Уважаемый Мастер Никифор!
Прошу записать меня и ещё 2 человек на прохождение всех обрядов.
Анкету отправила.
Благодарю
 

laratu31

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2019
Сообщения:96
Реакции:1
Баллы:8
Уважаемый Мастер Никифор!
Прошу записать меня и ещё 2 человек на прохождение всех обрядов.
Анкету отправила.
Благодарю
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Ученики и те кто участвует в Богородичных обрядах рекомендуется соблюдать следующие инструкции:
Обряды будут производится все три дня мной начиная с 21.00 по Москве

Соответственно для принятия потока Благодати от Обрядов, рекомендуется за 15 мин до указанного времени принять омовение.
К означенному времени сесть лицом на восток с прямым позвоночником, зажечь церковную свечу
Руки сложить в молитвенном положении на уровне груди (ладонями друг к другу)
Закрыть глаза и 9 раз произнести следующие 5 слогов:

"Эп - Ак - Уса - Элэ - Уса"

После этого расслабиться не теряя прямоты позвоночника и наблюдать за своими ощущениями, видениями и чувствами в течении 15 минут. После этого лучше пойти вздремнуть хотя бы на 30 минут.

Обряды будут проводиться каждый день на всех участников.
Поэтому те, кто записались раньше - смогут принять участие в обрядах три раза.
Что значительно усилит получаемые вами потоки.


m3xT2bzYAYM.jpg

 

oav87

Active Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Странно, что никто не отписывается :|
 

Milli642

Well-Known Member
Регистрация:13 Апр 2020
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор. Благодарю за ваш труд и за такую возможность пройти данные Посвящения.
Какое-то внутреннее тепло ощущалось ещё до начала Посвящений. Во время самого процесса очень сильно пекло между ладонями. Первые два дня очень сильно хотелось спать. На третий день было тяжело сидеть и держать спину прямо, очень хотелось лечь и было тяжело сосредоточиться. В целом, ощущение какой-то умиротворенности.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу