Divider

ОБРЯДЫ НА РОЖДЕСТВО

эрна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр, за обряды на Рождество. Обязательно что-нибудь сделаю.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Ветла пишет:если идет такое недоверие к работникам почты (хотя там конвейеры стоят, письма раскладывают), я вот что думаю: можно деньги опустить (главное конверт с адресом) один в церковный ящик, второй для себя к себе в ящик почтовый. тут важно сам процесс и ваши мысли. если идет недоверие, то (как я понимаю) и деньги не доверительно к вам будут относится, с деньгами нужно расставаться проще и видеть конечную цель применения.

У нас на почте все по старинке, раскладывают вручную, и вез денег можно запросто остаться. Вопрос конечно к Мастерам и Магистру: куда деть второй конверт? Если к себе в ящик, то это мне кажется не то. С первым понятно-в церковь.

Вам замечание. Внимательнее с цитированием. Исправлено. Besrezen
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Татинка пишет:frzoya пишет:Татинка пишет:frzoya пишет:Лучше будет пойти в церковь, перед Рождеством и положить деньги в ящик для пожертвования и сказать « Кому церковь не мать, тому я не отец», очень хорошо работает. У вас весь год будут постоянно деньги.


frzoya а вы пробовали в таком варианте? Я вот дума : у нас в магазинах стоят церковные ящики-копилки для пожертвований на строительсво разных храмов, может и они подойдут тогда при таком раскладе? Всёж на церковь

Я думаю что лучше будет в церкви в ящик бросить деньги, чем в магазинах. Я в одно время бросала деньги в ящики которые стоят в магазинах, ни каких изменений то что я ожидала не было, а когда начала в церкви в ящики ложить деньги изменения сразу появились. Лучше в церковь, да еще и на такой праздник большой, Рождество.

те второй конверт(себе) не обязателен?

Я в конверты не ложу, просто ложу деньги в ящик для пожертвования и говорю « Кому церковь не мать, тому я не отец", деньги весь год водяться. И мужа заставляю чтобы тоже самое сделал, работает отлично все.
 

Море

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Простите, а надо писать на конвертах от кого или только кому?
Заранее Благодарна за ответ. :cvet2:
 

Angel67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
ЗАГОВОР ОТ 9 НЕСЧАСТИЙ

Читают этот заговор белой магии 9 раз в ночь на Рождество, стоя на пороге, лицом внутрь своего дома или квартиры. При этом обязательно наличие нательного креста. "Отведи, Господи, девять стрел от меня. Защити Господи от воды, петли, огня, суда, ножа, вора, от наговора, от посягателя на тело и кров и от порчи на кровь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
------------------------------
Этим заговором пользуюсь каждый день как обряд, перед тем когда выхожу из комнаты, квартиры, где бы я ни была. Работает отлично! Главное вы забыли написать Ипсисимус, что после прочтения 3 оборота влевую сторону и выходить слевой ноги.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за обряды!
Буду рисовать ангела.
 

Animabuona

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Lesik пишет: Подскажите, а в обряде с конвертами деньги которые придут по почте нужно сберегать дальше или же тратить? Спасибо. Меня тоже интересует это. Ответьте пожалуйста!
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое магистру. могу добавить что нельзя в рождество ставить свечки о здравии или об упокоении . лучше за ранее. мать говорила всегда- на небесах тоже праздник а не канцелярия заказов.
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
В ночь на Рождество бабушка ставила свечи на окна и говорила, что это для того, чтобы счастье видело куда лететь. Только не знаю, наговаривала ли она на них что-либо, а сейчас и не спросишь.
 

swena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста если я опущу деньги в церкви в ящик для пожертвования 7 января, работать будет или нет? Спасибо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Бесконечная благодраность Вам, Магистр! :cvet4: :cvet4: :cvet4: с Рождеством Христовым Вас и всего Вам самого наилучшего!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
swena пишет:Здравствуйте! Скажите пожалуйста если я опущу деньги в церкви в ящик для пожертвования 7 января, работать будет или нет? Спасибо.


Если успеете утром до конца службы.
 

Фея)

ЛЮБОВНАЯ ПРИСУШКА НА ПАРНЯ

Делают перед Рождеством на еду или питье, а потом угощают милого. Наговаривают 7 раз: « Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Родись ты любовь в рабе божьем (имя) Как в Рождество Христос родился и всему миру объявился. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Уважаемые Мастера и практики, прошу вас подскажите пожалуйста:
1. Нужна ли в этом обряде свеча?
2. Этот обряд проводится ночью с 6-го на 7-ое?
3. В какое время суток?
Очень нужны ваши советы...с уважением.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за чудесные обряды!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам Магистр!!! С наступающим Рождеством!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу