Divider

Обряды с домовым

skinnygirl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Я вьехала в дом, сначала хотела покупать, но с деньгами проблемы, и хозяйка пока разрешила пожить на квартире.
Меесяц назад у меня пропало любимое украшение-серебряный котик на цепочке, такая себе моя визитная карточка... Все еще упрашиваю домовика, чтоб вернул. у и угощаля его, и сердилась, и игрушки ему дала... А не фига!! Правда, когда кот изчез в сердцах сказала: " пока не найду, отсюда не сьеду"... Теперь все смеются, мол, понравилась ты Хозяину дома, не отпускает... Я конечно все понимаю, но цацка-то дорога сердцу!
Что делать??
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая, Камелия! Спасибо за совет от Вас (о сохранности дома).
 

Wados

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
а если я потом это угощение сам схомячу что будет?
 

*angel*

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
домовой иногда шумит,стонет,ухает...
 

Ingwar

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
У меня дома пропала рубашка ключи ,сто про домовой точно знаю что всё дома было ,а тут пропало не понятно куда ,что сделать чтобы вернул вещи :pocus:
 

Габи

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста как можно забрать с собой домового? Я собралась переезжать в новый дом , но очень люблюсвоего домовогои не хочу его оставлять! :07088:
 

Аста Хаясе

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, как можно призвать домового в новый дом?
 
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо очень интересно все это
 

Tana_m

Мастер Unagdomed.Скажите,пожалуйста, можно ли данный обряд знакомства с домовым проводить в другие дни?В первый дни не сделали.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за эту тему! Не подскажите - как понять есть ли в доме домовой и если нету, то как его призвать или "завести"?

С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
tasman1

Все достаточно просто, сходите на стройку или в запустевший дом - вы сразу почувствуете пустоту. Это показатель отсутствия домового. Если у вас такого не наблюдается, дома. То домовой у вас есть, вам нужно просто наладить с ним контакт.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Unagdomed написал(а):
tasman1

Все достаточно просто, сходите на стройку или в запустевший дом - вы сразу почувствуете пустоту. Это показатель отсутствия домового. Если у вас такого не наблюдается, дома. То домовой у вас есть, вам нужно просто наладить с ним контакт.
Благодарю Вас Мастер Unagdomed! Значит надо прислушиваться к своим ощущениям и наблюдать.
 

Йисини

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина
Благодарю, уважаемый Мастер Unagdomed за интересную методику!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу