Divider

Обручальное кольцо.

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Здравствуйте. Такая ситуация. У моей мамы есть обручальное кольцо, ещё советского производства, золото качественное. В общем, как мне кажется это кольцо от бывшего её мужа, но она не хочет мне говорить обо всей этой истории и когда я спрашиваю о кольце, то говорит что это кольцо она кому-то дала и та девушка/женщина с ним что-то плохое сделала и поэтому его нельзя трогать. Скажи пожалуйста, если к примеру с этим украшением связаны негативные воспоминания матери или что-то было на него наложено отрицательное, можно ли это кольцо почистить с помощью допустим соли, проточной воды, поставить в морозилку..а потом уже переплавить во что-то другое? Или проще дальше не обращать на него внимания? Заранее благодарен, с уважением EdWaRd.
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Mvem, спасибо за совет, так я и поступлю.
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:_EdWaRd_ Прежде чем чистить нужно знать конкретно что с кольцом делали. Его может вообще в руки брать нельзя, а узнав что конкретно делали, можно уже думать как чистить.......может быть нужно фольмульно

Уважаемый Mvem, а если известно, что с кольцом сделали... Колдун сделал ритуалы на свою ученицу, объяснил, что оно имеет сильные обережные свойства и сделан мол ритуал перевоплощения. Энергетика кольца очень своеобразная. И есть не беспочвенные подозрения, что кольцо привязывает жизнь ученицы к колдуну и не дает ей построить нормальную личную жизнь. Уже много лет. Хотя тот в отцы ей годится...
Вопрос в том снимет ли переплавка кольца его работу и вред? Переплавленное золото продадут. Снимется ли этим работа колдуна?
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток!

Уважаемый, Mvem, подскажите, пожалуйста, что делать с обручалььным кольцом, если девушка развелась (они были венчаны) их развенчала церковь по всем правилам и ей разрешино было вновь вступать в брак. Сейчас эта девушка замужем во второй раз и ее интересовало, а что делать с кольцом от первого брака? Оно ведь венчальное было. Кольцо золотое и очень красивое, но она переживает не принесет ли оно негатива с собой, т.к. оно храниться у нее дома. Может можно как-то очистить или лучше избавиться?

Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу