Divider

Обручение с Удачей

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
В церкви беерм кольцо (серебрянное) одеваем на указательный палец левой руки и произносим:

&quot-Обручаюсь я, раб Божий (имя), миром, любвей и советом со всеми людми, человеками, с мужским и женским полом.&quot-

Покупаем три свечи, отрываем у каждой снизу по кусочку и ставим их Иоанну Воиственнику, спасителю Богородицы.

Затем берем земли при входе, где ноги оптирают. Дома скатываем с воском и в воск добовляем соль, хлеб, корень валерьяны. Далее берем ладонку зажигаем в ней смесь , затем водой умываемся, капли с лица накапываем в ладонку, воду затем вылеваем, где два угла сходятся, и произносим:

&quot- Как углы сходятся, так бы весь народ ко мне сходился!&quot-

После всего этого раздаем по 5 рублей нищим около церкви - говорим им:

&quot-Молитесь за успех меня, раба Божия (имя), что я желаю всегда быть по-моему &quot-.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
интересный обряд, спасибо! только вот вопросы: как это углы сходятся? может быть, стены сходятся в угол? или нужно искать, например, два здания, чтобы угол одного был рядом с углом другого? не понятно
и что делать с кольцом? носить? если да, то обязательно ли на руке, может, можно в сумке? (я кольца не люблю)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
угол обычный

да носить
 

Kxena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
А кольцо в церкви купить?
 

Voland

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
А есть что-то такое без религиозных мотивов?
у меня в свое время уже 2 церковных серебряных кольца лопнуло)))
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
&quot-А есть что-то такое без религиозных мотивов?
у меня в свое время уже 2 церковных серебряных кольца лопнуло)))&quot-

Вашей энергетике остается желать только лучшего, перейдите тогда на ЗОЛОТО, металл все таки благородный и Солнце его любит.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Золото отлично вбирает в себя негатив, который и отдает тому, кто его носит. Золотые украшения придется тогда очень часто &quot-чистить&quot-.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Voland пишет:А есть что-то такое без религиозных мотивов?
у меня в свое время уже 2 церковных серебряных кольца лопнуло)))
у меня не лопались, но в сентябре купила такое кольцо, и, проносив его 2 недели впала в жуткую депрессию, а еще начались какие-то постоянные мелкие неприятности. именно по мелочи, но просто каждый день.
сняла, через неделю все нормализовалось.
 

Voland

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Woland пишет:&quot-А есть что-то такое без религиозных мотивов?
у меня в свое время уже 2 церковных серебряных кольца лопнуло)))&quot-

Вашей энергетике остается желать только лучшего, перейдите тогда на ЗОЛОТО, металл все таки благородный и Солнце его любит.
я ношу только серебро, и все остальные кольца носятся нормально, такое у меня только с христианской атрибутикой, и это не показатель качества момей энергии, а скорее ее отличия от обычной христианской.
 

Voland

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Тетрис 333 пишет:Voland пишет:А есть что-то такое без религиозных мотивов?
у меня в свое время уже 2 церковных серебряных кольца лопнуло)))
у меня не лопались, но в сентябре купила такое кольцо, и, проносив его 2 недели впала в жуткую депрессию, а еще начались какие-то постоянные мелкие неприятности. именно по мелочи, но просто каждый день.
сняла, через неделю все нормализовалось.

Это скорее всего происходило из-за &quot-биений&quot- вас и эгрегора христианства, и ваши &quot-несовпадения&quot- и вылились в мелкие неприятности)
 

татушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
я вообще не могу носить кольца,у меня начинаются нарывы на пальцах под кольцами и не заживают долго даже если сниму...
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
у меня тоже проблема с ношением колец - немогу носить любые уже лет 10. очень отекают пальцы. и кольцо то большое и сваливается, то начинает давить.
может в таком случае, носить на цепочке как кулон?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
А что делать с остатками того , что мы жгли ?
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed и все, кто может помочь - если есть возможность, пожалуйста выложите в теме икону Иоанну Воиственнику, спасителю Богородицы.
ни в одной церкви города такой иконы нет ни в самих храмах, ни в церковных лавочках..
интернет поисковики тоже результата не дали((

БЛАГОДАРЮ
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Бастет пишет:Уважаемый Мастер Unagdomed и все, кто может помочь - если есть возможность, пожалуйста выложите в теме икону Иоанну Воиственнику, спасителю Богородицы.
ни в одной церкви города такой иконы нет ни в самих храмах, ни в церковных лавочках..
интернет поисковики тоже результата не дали((

БЛАГОДАРЮ

Бастет, не пишите капсом!!
 

Мираж

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
“О великий заступниче и угодниче Христов Иоанне Воинственниче! Помилуй раба твоего, сущаго в бедах, и скорбех, и во всякой злой напасти, и сохрани от всякаго зла, заступи от обидящаго человека. Тебе бо дана бысть таковая благодать от Бога”

ссылки на другие ресурсы запрещены dr.hamelion
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
..а в таком прочтении забить в поисковик я и не догадалась((

Уважаемые Нефтида и Мираж, Спасибо большое за помощь!!

***
Уважаемая Ализа, приношу прощение..
 

odesoftami

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
>>> Иоанну Воиственнику

Если в наших храмах нет такой иконы, можно ли поставить свечи к главному алтарю... и сказать про себя ставлю свечи "Иоанну Воиственнику!!!" или нужно конкретно иконе этой поставить свечи????
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Святой мученик Иоанн Воин
 

odesoftami

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
я погуглил и нашел эту икону.. но в храме ее нет!!! у нас много храмов но в Одессе и Одесской области найти ее не смог сегодня смотрел ездил...

посемуу и образовался некий вопрос)))))))))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу