Divider

общие привороты

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Чтоб замуж взяли

Сорвать 3 боба. Один боб посадить на могиле последнего умершего члена семьи, второй боб сварить и съесть, а третий пусть подкинуть тому, кто нравится. При этом говорить: Бобам расти, а мне замуж идти.
Аминь.

Присушный заговор на мужчину.

Выйду раба Божья (имя) в сени, потом в чистое поле и помолюсь Пресвятой Богородице, и погляжу во все четыре стороны, и помолюсь самому Господу: &quot-Господи, Господи, Господи и Мать Пресвятая Богородица&quot-. И попрошу: &quot-Потяните ветры буйные и разнесите мою тоску-кручину со белого тела, со ретивого сердца и ясных очей. Нанесите мою тоску-кручину на раба Божьего (имя) во ясные очи, черныя брови и белое лицо, на ретивое сердце. Чтобы на денную печаль и на ночную тоску и чтобы не мог ни есть, ни спать, а все думал бы о рабе Божьей, и чтобы все ходил и клыкал, как белый лебедь, и думал о рабе Божьей. Будьте мои слова крепки и емки. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.
Аминь.

Любовные чары на свечи

Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: &quot-Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты&quot-, потом зажигают перед образом и говорят: &quot-Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда&quot-. Жечь девять раз.

Присушный заговор на прутик

Из нового веника выдергивают пруток, кладут в пятницу на порог двери, в которую должен войти заговариваемый человек.
Как только перешагнет через прут, его убирают в укромное место так, чтобы никто не заметил. Затем прут кладут на полок в жарко натопленной бане, приговаривая:
&quot-Как сохнет этот пруток, пускай сохнет по мне раб Божий (такой-то)&quot-.

Заговор на маленький замок

Купить, не торгуясь, маленький замок, положить его открытым на порог, через который должен перешагнуть ожидаемый человек, которого желают привлечь-ключ держат при себе. Как только этот человек переступит через замок, запереть его, приговаривая: &quot-Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит&quot-. Ключ бросить в воду, а замок хранить.

Заговор на рыбью кость.

Для мужчин, родившихся под знаком Рака, Скорпиона и Девы. Применять его могут женщины всех других знаков зодиака.
Возьмите рыбью кость и тщательно ее промойте. Семь ночей держите у себя под подушкой, засыпая с именем желанного. Кость разломайте на три части. Одну часть заройте в землю, другую киньте в пруд или озеро (можно в реку), а третью незаметно приколите мужчине к одежде.
После этого постарайтесь как можно дольше не пить воду. Чем дольше Вы сможете вытерпеть, тем эффективнее сработает приворот.

Заговор на зеркало

Разведите столовую ложку меда в столовой ложке яблочного уксуса. Обмакнув в полученный состав указательный палец, пометьте себе солнечное сплетение, колени, локти и ягодицы. Это надо делать в полдень четного числа. Зажгите свечу и поставьте на пол. Обведите вокруг свечи три раза стаканом с оставшимся раствором. Посмотритесь в маленькое зеркальце и накройте им стакан лицевой стороной вниз. Произнесите его имя три раза, шевеля губами у пламени свечи, встав на колени.
Стакан, накрытый зеркальцем, поставьте на ночь в углу комнаты. Утром зажгите свечу и затушите жидкостью из стакана.
Для успеха этого метода необходимо, чтобы в подготовленное Вами зеркальце посмотрелся желанный.

Заговор на соль (для мужа)

Читают на соль, чтоб потом посолить еду для мужа. Как люди соль любят и без нее не могут, чтоб мой муж так же меня любил и без меня жить не мог, ни дня дневать, ни часа часовать, минутки миновать, все бы за мной ходил и на меня любовался. Аминь.

Вызов любимого

Закройте все шторы на окнах, постелите неношенный платок на стол, засветите свечу, волосы должны быть распущены, сядьте у стола и читайте:
Жду тебя, как голодный - обеда, нищий - подаяния, больной - выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов: Габриеля, Зазеля и Фириеля И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца и Сына и Св.Духа.
Аминь.

Возврат мужа в семью

Возьму сердце раба Божьего (имя}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб раб (имя) рабу (имя) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку.
Аминь.

Приворот via Викке

Если Вы имели сэксуальный контакт с объектом Вашей любви, и Вы можете завладеть его презервативом, то засуньте его в морозилку вашего холодильника.
При этом можно сказать &quot-Пока твое семя здесь будет лежить,тебе от меня не убежать&quot-, а можно и ничего не говорить. Как захочется.

Приворот на тоску

Читают в полночь, субботу, в полнолунье.
Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится. Так меня, рабу Божию (имя), дожидался бы, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, нить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) не мог бы ни жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу Божию (имя), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям сухотой по рабе Божьей (имя). Аминь.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста , уважаемый магистр , А этот приворот " на тоску" как производить ?
Не могли бы Вы выложить саму методику обряда.
Заранее спасибо.
 

Иоанна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
А я его просто читаю, с визуализацией - всегда срабатывает!)
 

ивонна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Снять с ноги мозоль, высушить, растереть и давать человеку, которого хотят приворожить, в питье, причем говорить: «Как мои ноги крепко и плотно доступают до земли, так бы раб Божий (имя) доступал бы до меня, рабы Божией (имя)- Как мое тело любимо самой себе, так бы я, раба (имя), была мила и любима (имя)», читать три раза.
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, если сам приворот делали на спиртное, то поддел быстрее подействует при очередном возлиянии привороженного или это не так? Спасибо!
 

ТАТА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
ДОБРОГО ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! СКАХИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАГИСТР "ВОЗВРАТ МУЖА В СЕМЬЮ" У МЕНЯ ЭТОТ ПРИВОРОТ НА ЯЙЦО. НАГОВАРИВАЮТ ЯЙЦО ЗАТЕМ КЛАДУТ ЕГО НА 1 СУТКИ В МОРОЗИЛЬНУЮ КАМЕРУ И РОВНО ЧЕРЕЗ СУТКИ ДОСТАЮТ И ЗАРЫТЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА. ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ МЕТОД?ЗАРАНЕЕ БЛОГАДАРЮ.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
ув. ТАТА ! вам замечание !
не пишите капсом ( большими буквами)
изучите правила форума :
с уважением !
 
Последнее редактирование модератором:

ТАТА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
приношу свои извенения!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день,
скажите когда лучше этот обрчд проводить? и нужно ли на что то наговаривать?..или просто сидя без свечей?
Возврат мужа в семью

Возьму сердце раба Божьего (имя}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб раб (имя) рабу (имя) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку.
Аминь.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
печальная пишет:Добрый день,
скажите когда лучше этот обрчд проводить? и нужно ли на что то наговаривать?..или просто сидя без свечей?
Возврат мужа в семью

Возьму сердце раба Божьего (имя}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб раб (имя) рабу (имя) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку.
Аминь.



Надо взять вещь изменника и положить на сердце снег или лёд из морозилки.Наговаривать на вещь.
Удачи вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу