Divider

Обсуждение темы удача мага

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:- в чем рвзница между удачей мага и успехом мага и, есть ли она вообще эта разница.
Особенно хотелось бы также узнать об удачливости тех, кто никаких договоров не заключал, жертв не приносил и т.п. – словом работал на одной своей силе , а также о том как изменилась их удача после подобных практик. Если совсем коротко – существует ли взаимосвязь между силой практика, навыками и его удачливостью.

Я думаю что удача-это что то что сваливается на тебя просто так,а успех это то над чем надо работать.
Я не могу себя назвать удачливой,я привыкла сама всего добиваться.
Думаю что связь наверное есть между навыками мага и удачливостью.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Неудачливых магов не бывает.Овладение магией-уже удача и избранность.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Я не могу себя назвать по жизни удачливой, причем заметила, что в большинстве по мелочам, если около продавца никого не было, то стоит мне подойти, как тут же народ является и я чуть ли не в стороне оказываюсь, в трамвай войду, все места, как правило заняты, а если вдруг освободилось, тут же кто-то вперед меня усядется, нужный автобус уйдет из под носа )))
Но зато в некоторых магических действиях для кого-то, я удачлива.
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия!На мой взгляд,Удача - это когда ты оказался в нужном месте ,в нужное время,даже возможно, не приложил никаких серьезных усилий для этого.А вот Успех - это совсем другое,ты прилаживаешь разные усилия (даже и магические для большей уверенности)),чтобы добиться успеха,т.е Успех-это удачное вложение твоего физического труда,ума,знаний,практик,мудрости.А если человек владеет еще и магическими способностями,это придает ему уверенности в успешном итоге его дела.Я так думаю.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Смотря что считать удачей.. Я довольно простой пример приведу. Когда начинаешь заниматься магией - усиливается интуиция. Которая и помогает попасть в нужное время в нужное место и сделать нужный выбор.
Например я вчера была с подругой в кафе. Был выбор посидеть 5 минут или выйти уже. в 6 вечера добраться до дома очень сложно. И тут я быстро стала собираться, и подгонять подругу. В итоге вышла с кафе - и тут едет моя пустая маршрутка, не по своей обычной дороге - а объезжая пробку, прямо мимо бара! Ну и я в нее сажусь и за 10 минут попадаю домой. Выйди на 2 минуты позже добиралась бы целый час!!!
Удача, но благодаря интуиции! А она у магов есть. Поэтому они более удачливы.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
У меня в жизни был случай - опоздал на автобус, который попал в аварию и было большое количество погибших. В лотерею (в детстве) выиграл 3 рубля, при стоимости лотерейного билета 30 копеек. Больше выигрышей не было, да я и не играл особо... :cowboy:
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
DokSacha, Вы своим опытом меня подбодрили :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу