Divider

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Тигровый глаз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:6
Сугубо мое мнение. Такие элементарные бытовые вопросы не решаются магическим путем. Жизненная мудрость приходит с опытом. Так набирайтесь опыта, ищите пути решения, которые будут с минимальным ущербом.
 

Kiuas

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Я раньше иногда играл в игры, в линейку в том числе, но для меня это было не более, чем игрой, которую я мог закрыть в любое время ради того, чтобы пойти куда-нибудь с друзьями и т.п. Я никогда бы не подумал, что девушка (да тем более мать уже, у которой есть семья и ребенок) может настолько уйти с головой в какую-то, извиняюсь, грёбаную игру!! Я не вижу смысла самому опять играть в неё, у меня сейчас абсолютная неприязнь к этой игре...
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Не вижу тут причины по которой надо обращаться к магу.С этой игры сгоните,в другую полезет.Причина чисто психологическая-она добирает в этой игре то,что ей в реале не хватает-общения,любви,признания.Тем более у нее возможно послеродовая депрессия-орущий постоянно ребенок некоторых женщин(ну есть такие) вводит просто в бешенство,фигура не такая какой была раньше,еще,наверное на вас какие-то претензии имеются(вы-то можете и не знать,но женщины это сама непредсказуемость).У человека проблема,которая его изнутри ела-человек нашел решение в игре(причем проблема эта довольно серьезная раз она даже от вас ушла )-там она супер-крутая стройная эльфа(или кто там есть),без насущных проблем.Либо ждите пока перебесится,либо ищите способы увести к психологу,чтобы он нереализованность ее решил.В любом случаю,считаю,что вам надо с ней помириться-разрешить играть,интересоваться ее и событиями в игре-этим вы создадите доверие,которые потеряли.Не давите на нее-это бесполезно,еще больше все усугубите.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
У Степановой был заговор от игровой зависимости.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Чтобы избавить человека от игровой зависимости,маг должен уметь отсекать привязки эгрегоров и ставить защиту от восстановления таковых.А таких магов слишком мало
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Моонлав пишет: она добирает в этой игре то,что ей в реале не хватает-общения,любви,признания.
Действительно, в реальности огненные шары не пометаешь и на волке не покатаешья, это точно.
Моонлав пишет: Тем более у нее возможно послеродовая депрессия
Человек депрессией не будет играть в Lineage, я вам могу сказать точно))

Моонлав пишет: там она супер-крутая стройная эльфа(или кто там есть),без насущных проблем.
На счет проблем, там не живется сладко и гладко. Там все же надо быть морально сильным человеком,чтобы там жить. Там как и в жизни , без труда ничего не добьешься, без умения общаться тоже будешь изгоем и будут обижать тебя все)) Там не проще,чем в реальной жизни и проблем тоже масса. Чтобы заработать там на что-то хорошее, придется трудиться не мало. Так что слабовольные уходят из игры быстро или же играют в месяц раз. Не могу сказать что там всё приятное, много чего приходится и терпеть.

Моонлав пишет: Либо ждите пока перебесится
Она не перебесится в ближайшие года 3. Её может спугнуть оттуда лишь перемена резкая в самой игре. У нее в игре уже вторая семья - это её пати. Это сильная привязка. Там дисциплина жесткая, чтобы в одно и тоже время быть каждый день, иначе ты просто подставляешь всех людей из своей пати. Очень сильно держит - ответственность) Поэтому и говорю, мог бы разрушать все это сам ее муж, просто разрушив те привязки в игре. А ждать у моря погоды очень глупо. И к сожалению никто из магов тут не поможет.

Моонлав пишет: либо ищите способы увести к психологу,чтобы он нереализованность ее решил.
Психолог тут тоже не поможет, он просто не сможет разрушить ту связь и всё.


Моонлав пишет: В любом случаю,считаю,что вам надо с ней помириться-разрешить играть,интересоваться ее и событиями в игре-этим вы создадите доверие,которые потеряли.Не давите на нее-это бесполезно,еще больше все усугубите.
Вот именно! Помириться и разрешить играть, а чтобы вытащить ее оттуда, надо самому играть и разрушить привязку. А разговаривать с ней будет бесполезно о том,чтобы она перестала играть, это только еще больше всё разрушит.

Вы уж простите что многое опровергаю, просто я всё это знаю лучше изнутри)) И знакома с многими людьми из этой игры. Знаю какое отношение бывало,когда пытались вырвать их из игры. Много примеров видела. НО, я рада что не все так плохо вообщем) В Lineage каждый месяц есть 2-3 пары людей, которые нашли друг друга в игре и играют свадьбу в реальности. У некоторых уже и детки есть) Тут лишь самое важное - понимание друг к другу, если оно будет - всё сложится просто замечательно
 

Atossa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Вышесказанное напоминает историю, когда подружки-соседки говорят своей товарке: "Ты мужу пить не давай! Сама вместо него пей, чтоб ему меньше досталось!" И что?... зависимость еще одного человека.

Samir7 пишет:Чтобы избавить человека от игровой зависимости,маг должен уметь отсекать привязки эгрегоров и ставить защиту от восстановления таковых.А таких магов слишком мало

Абсолютна и полностью согласна. Хочу еще добавить, что при удачном разрешении ситуации после такого специалиста вся семья избавленного будет молиться на такого мага
 

VIRTUS.

БАЖЕНА написал(а):
Я могу предложить следующий способ, но так заговаривают еду.

В период убывающей луны трижды наговаривайте на еду для игромана заговор:

«Заговариваю я еду раба Божьего (имя), чтоб он не плакал, не горевал, по азартным игрищам не тосковал. Как дерево в поле спокойно стоит, не мается, так пусть и раб Божий (имя) к игре не тянется. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Уважаемая БАЖЕНА - скажите пожалуйста, а можно ли самого себя , этим заговором снимать игровую привязанность? И как изменять слова в заговоре если читать на себя? Благодарю . Всех благ.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Чтобы отвернуть человека от азартных игр, зайдите первым в церковь, купите три свечи и поставьте их у иконы Спасителя. Затем возьмите в церкви святой воды и идите домой, пока не перешагнете порога, не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте. Дома прочитайте особый заговор над святой водой, которую затем подливайте в питье или еду тому человеку, которого хотите заговорить. Заговорные слова следующие:

Уйми, Господи, у раба Божьего (имя)

Страсть азартную.

Чтобы он в мыслях эту страсть не держал,

Из дому по эту страсть не бежал.

Снимаю и отговариваю,

От азартных всех игр отваживаю:

Частыми зубами, красными губами.

Головушка его о том не боли,

Рука его карты не бери.

Пресвятая Богородица, страсть уйми,

Иисус Христос,

Карты рабу Божьему (имя) запрети.

Устюжанская Божья Мать,

Владимирская Божья Мать,

Божья Мать, Скорбная Божья Мать,

Райская Божья Мать.

А рабу Божьему (имя) запрет

Карты в руки не брать.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Второй вариант из моих файлов.

Чтобы отвадить от игры страстного игрока проколите иглой насквозь девять раз бубнового туза по самому его центру, произнося каждый раз: «Как игла в туза прошла и вышла, так и у раба Божьего (имя) все карты из головы пройдут и выйдут». Эту продырявленную карту нужно подложить в постель человеку который сверх мер увлечен карточной игрой или же спрятать ее в его одежде.
Иногда подобное колдовство можно совершать и для избавления от других вредных привычек или злоупотреблений. Например, для избавления от алкогольной или табачной зависимости.
В этом случае вы должны говорить:
«Как игла в туза прошла и вышла, так и у раба Божьего (имя) все вино и водка из головы пройдут и выйдут».

Попробуйте.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
..да уж.. с зависимостями порой справиться не просто..
Благодарю, Уважаемая БАЖЕНА и Уважаемая ANDRIANA, за методы..
только позвольте уточнить
ANDRIANA написал(а):
.......

Божья Мать, Скорбная Божья Мать,

.......
в этой части не пропущено ли название ещё одного лика Богородицы? или "Божья Мать" дважды должно быть с этим ликом произнесено?
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Заговор от Степановой , там ничего не пропущено читать так как написано . Очень действенный и сильный результат.
Второй вариант от Терентьева тоже рабочий.
 

KoNeko

New Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Чисто психологически.

Жена, рутина, дети, домашнее хозяйство...каждый день одно и тоже. Муж усталий с работы, отсутствие свежих эмоций...

Конечно человек предпочтет всему этому счастью игру. Игра чаще всего способ уйти от проблем.

Кто же виноват что в игре она встречает больше понимания, чем в жизни? Больше эмоций чем рядом с мужем, который наверняка каждый день приходит с работы ни ахти какой :)
Ребенок...памперс-еда-игра, сейчас ребенок как рутина всего скорей.
Один раз забыв проблемы в игре, человек станочится пофигистичнее, больше и больше втягивается в "решение всех проблем" - игру.

Ну да, тут заговор необходим, угу...лучше бы что нить серьезное в реальной жизни предприняли бы, кроме как со злости ломать компьютер, и искать на магических форумах заговоры от игромании.

Хочет она эльфов-рейты-монстров? Сводите ее например в заброшеные усадьбы в поисках клада, или же на лошади научить ездить, аэротруба...

Чем дольше человек будет один в игре - тем дальше для него останутся все реальные дела, знакомые, мужья, дети...

Исправлять надо первоисточник данной зависимости...
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
KoNeko
Хорошо бы, если в семье была практика путешествий....это разгружает.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Реально это наркотик, яркие вспышки, блики все это влияет на подсознание и довольно быстро прописывается, сам игрался года 2, сутками сидел. А на самом деле там все просто и тупо. Тупо влипаешь, если подумать в чем прикол теребить мышку и клацкать клавиатуру. Просто там хитро построенна система кача и гораздо проще там стать значимым, и особо усилий не надо прикладывать, просто жги свое время, жизнь. Яркая обертка, а внутри яд.
Некоторые пишут надо ее сводить куда нибудь. Не пойдет она никуда, а если пойдет, то в голове у нее будут мысли об игре. Это реально зависимость, только психическая.

Лучше всего обратитесь к магистру Ипсисимусу.
 

Liliya8

Спасибо за советы,никогда бы не подумала что мне это понадобится,но жизнь такая,не угадаешь.Сайт ПЧМ настоящий кладезь необходимой информации.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу