Divider

ОЧИЩАЮЩАЯ СИЛА СВЕЧИ.

USTIM

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:1
Баллы:0
И так ставим свечи в такой последовательности.

1- я свеча-
За упокой врагов (вспомнить всех (кто умер) и с кем, по Вашему мнению, были значительные конфликты на протяжении жизни и в ближайшие несколько лет, в результате которых Вы или о Вас думал человек плохо):
• Мысленно просим прощения у человека (с кем был конфликт и кто Вас или кого Вы обидели)-
• Просим прощения у Господа за то, что обидели этого человека и мысленно думаем о том, чтобы он упокоился с миром-
• Прощаем человека, с которым был конфликт.

В случае, когда свечи ставит (родственник или знакомый больного) человек не ведающий о умерших «врагах» больного, он ставя свечу произносит мысленно «…прошу прощения за … (называет имя больного) у всех людей, кого он(а) словом, делом, мысленно или другим способом обидел(а).а также прошу Вас простить его за нанесенные обиды. Упокойтесь с миром.»
 

USTIM

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:1
Баллы:0
2- я свеча
За упокой родных (просим прощения у умерших родных, если когда-то словами, действием или мыслью обидели или могли обидеть. Просим прощения у Господа и прощаем).
3- я - За здоровье врагов
4- я - За здоровье родных
5- я - За свое здоровье
6- я - Иисусу Христу
(Если знаем читаем молитву «Отче наш». Понять и принять Его жертву ради людей. Благодарим за ранее оказанные блага и помощь. Просим исцелить от болезни.)
7- я - Божьей матери (если знаем, читаем 5 раз мысленно молитву «Богородица дево радуйся» Просим исцелить от болезни)
8- я - Архангелу Михаилу (просим защиты и помощи в исцелении болезни,)
9- я - Архангелу Рафаилу (просим исцеления от болезни, недуга, здоровья для организма)
10- я - Ангелу Хранителю (благодарим за помощь на протяжении жизни, просим помощи и исцеления от недуга)
11- я - Пантелеймону Целителю (просим исцеления и здоровья)
12- я - Николаю Чудотворцу (просим помощи в исцелении)
13- я - Серафиму Саровскому (просим помощи в исцелении)
14- я - Сергию Радонежскому (просим о получении вселенской любви (просим научить любить людей))
15- я - Моисею Урину (просим исцелить от тяги к алкоголю или наркотикам. Свеча ставиться в тех случаях если Вы или Ваши близкие страдают этими заболеваниями)
 

USTIM

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:1
Баллы:0
В каждом случае, когда ставим с 6-й по 15-ю свечи рекомендовано в начале попросить прощения за то, что редко обращаемся (в основном лишь в случаях надобности)- потом поблагодарить за ту помощь, которая оказывалась Вам на протяжении жизни этими святыми- и лишь после этого высказывать просьбы и пожелания.


Непременное условие (для достижения результата) при выполнении выше рекомендованных действий – искренность и вера в то, что Вы делаете, а не «сделать для галочки» и ждать результата.[/u]
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр ,благодарю Вас за полезнейшую статью.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Всем доброго времени суток. У меня вопрос. Когда освящаю свою комнату у меня свеча коптит чёрным дымом и тухнет только на 6 раз загорается. Стекает по всей свече и образуются всякие наплывы и фигуры . То ктест то змея. К чему это?? И что это означает??? Подскажите пожалуйста. А в последнее время вижу кашмары . Может это как то связано?? и худеть сильно начала и болеть. Что это?? Может я не по теме спрашиваю прошу прощения.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666, проверьте свою квартиру на наличие подкладов прежде всего.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Восторг ! Как же я люблю Магию Огня ! Спасибо всем , продолжайте такую необходимую и интересную тему ! :cvet4:
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Когда я зажигаю церковные свечи дома, фитиль крутится по часовой стрелке. Да и с оычными такое бывает. Уважаемые практики, что это значит?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Fea пишет:Когда я зажигаю церковные свечи дома, фитиль крутится по часовой стрелке. Да и с оычными такое бывает. Уважаемые практики, что это значит?
Присоединяюсь к вопросу . С благодарностью надеюсь на ответ !
 

Марья

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, хотелось бы уточнить. Что делать с огарками, которые от свечей остаются. Кто как говорит, кто говорит складывать отдельно, кто - выкинуть,кто-в церковь отнести. Как было бы правильней?

И еще вопрос, например поводив свечой или посидев над фотографией при свече, я свечку тушу церковную. Конечно она полностью прогореть не успевает. Я ее оставляю и часто использую второй раз. Может не правильно? Каждый раз надо разную? А с этой почти не сгоревшей, как делать правильно?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Марья пишет:Уважаемые практики, хотелось бы уточнить. Что делать с огарками, которые от свечей остаются. Кто как говорит, кто говорит складывать отдельно, кто - выкинуть,кто-в церковь отнести. Как было бы правильней?

И еще вопрос, например поводив свечой или посидев над фотографией при свече, я свечку тушу церковную. Конечно она полностью прогореть не успевает. Я ее оставляю и часто использую второй раз. Может не правильно? Каждый раз надо разную? А с этой почти не сгоревшей, как делать правильно?
Свеча должна всегда догорать , особенно церковная и на очистку если работаете . А огарки , в зависимости от того , какую работу проводили . Если на очищение - закопать в землю, если порчу делали , или другую деструктивную работу - в отхожее место , на деньги - под здоровое растение . Иногда в реку надо выбрасывать . Поищите на форуме , информации очень много по этому поводу :cvet4:
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная тема. Магия огня всегда привлекает и помогает.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Fea пишет:Когда я зажигаю церковные свечи дома, фитиль крутится по часовой стрелке. Да и с оычными такое бывает. Уважаемые практики, что это значит?

Я тоже такое замечала. Возможно это потому что фитиль из обычной крученой нитки делают. Вот она и раскручивается немного от тепла и испарения воска. Когда фитиль качественный, плетеный такого нет. Именно свечи российского производства этим страдают - экономят сильно на материалах)
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Fea пишет:Когда я зажигаю церковные свечи дома, фитиль крутится по часовой стрелке. Да и с оычными такое бывает. Уважаемые практики, что это значит?

Это значит что дом надо чистить.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
аксана пишет:Fea пишет:Когда я зажигаю церковные свечи дома, фитиль крутится по часовой стрелке. Да и с оычными такое бывает. Уважаемые практики, что это значит?

Это значит что дом надо чистить.
Аксана , спасибо Вам большое за ответ ! :cvet2:
 

ЭЛИ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста уважаемые форумчане в какой лунный день лучше проводить финансовое очищение с помощью готовой свечи-программы?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ЭЛИ пишет:скажите пожалуйста уважаемые форумчане в какой лунный день лучше проводить финансовое очищение с помощью готовой свечи-программы?


ув.ЭЛИ посмотрите в этой теме http://www.blackwarlock.com/t11767-topic там все подробно разъяснено
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Интересная тема! Ведь действительно свечи облегчают работу, помогают в диагностике и многом другом.
У меня, например, когда в помещении много негатива, свечи сильно коптят и стреляют.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за тему! Люблю делать чистки свечами. Где негатив и вправду коптит, стреляет, иногда тухнет. А вот недавно при чистке помещения свеча прогорела так быстро, что я еле успела доделать. Даже воском обожглась. В процессе, на свече были огромные "наросты" и "наплывы", но без копоти. Первый раз такое. И руку защищала "розеткой" бумажной, а всё-равно обожглась. Что бы это значило? Я имею ввиду быстрое прогорание свечи и такие огроменные наросты? Дело в том, что раньше у меня такие свечи сгорали до конца проведения только половину или чуток больше.
Спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Paura

критическая концентрация негатива, скорее всего есть неорган - который вашу свечку и скушал - используйте более сильный метод
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу