Divider

ОЧИЩЕНИЕ БИБЛИЕЙ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Взять 4 церковные восковые свечи, емкость с водой, в воду положить соль(1ст.л.на литр,воду лучше горячую).

В комнате ставите стул, на него усаживаете человека, которого собираетесь чистить от негатива, ноги опускаете в емкость с соленой водой. Справа, слева, сзади и спереди от него расставляете свечина на пол, можно в подсвечники (получается крест). Свечи зажигаете.

Читаете из Библии по очереди:

Пятая книга Моисеева Второзаконие гл.5-

книга Руфь гл.2-3-4-

книга Екклесиаста гл.1-2-

псалтирь гл.16-48-51-72-90-108-

послание Иакова гл.2-3-4-

откровение Иоана Богослова гл.12-13-22-

После того,как все будет прочитано и свечи прогорят полностью ,воду вылить в унитаз. Делать 3 раза. Во время чтения возможно плохое самочувствие(одышка,тошнота,головокружение...)
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, Магистр! Попробую, может поможет.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Роби пишет:Спасибо, Магистр! Попробую, может поможет.

Методы, даваемые на проекте, все рабочие.
Поможет или не поможет - тут уж все зависит от вашего мастерства и силы.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Вас Магистр !
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Большое спасибо, у меня что-то получается, а что-то нет. Вот и буду пробовать. Мне нравится, как у меня проблема, так нахожу нужную информацию. А проблем столько, что не знаю с чего начать.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Огромное спасибо за такие нужные методы,которые вы нам даёте,Уважаемый Магистр :cvet4:
 

ALMIRAS

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
A самого себя таким способом можно очистится или это только на кого то?
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за бесценные знания которые Вы нам даете!!! Уважаемый Магистр Вы не подскажите, самой себя можно почистить этим способом или это должен сделать другой?С Уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet4:
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
А что значит очищение? И почему текст этих писаний такой странный?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НИЧЕГО СТРАННОГО НЕТ В ТЕКСТАХ. ГОВОРИТСЯ О ЗАПОВЕДЯХ И БЛАГОСЛОВЕНИИ БОЖЬЕМ, В ЕККЛЕСИАСТЕ О ТЩЕТНОСТИ И БРЕННОСТИ. ЭТА СОВОКУПНОСТЬ СТИХОВ И ГЛАВ СВЯТОГО ПИСАНИЯ ДАЕТ ОЧИЩЕНИЕ.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо за пояснение,и все же что под собой подразумевает понятие очищения-это снятие порчи, сглаза, проклятий или очищение души?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
У ВАС ИЛИ С ПОНИМАНИЕМ ЧТО ТО НЕ ТАК ИЛИ ВАМ ВООБЩЕ РАНО ТАКИМИ ВЕЩАМИ ЗАНИМАТЬСЯ!!!
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:У ВАС ИЛИ С ПОНИМАНИЕМ ЧТО ТО НЕ ТАК ИЛИ ВАМ ВООБЩЕ РАНО ТАКИМИ ВЕЩАМИ ЗАНИМАТЬСЯ!!! Извиняюсь,сглупила.
 

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Кошечка!

У меня был реальный случай с хорошей знакомой в Париже! После серьезной ссоры с арабами ей наложили сингатуру - проклятие на смерть всей семье. После долгих попыток самой исправить ситуацию ей пришлось обращаться к настояшему экзорцисту. И реально он помог ей он дал ей инструкции и благословение на чтение Евангелия и Псалма (на латыни). Латынь была условием успешности проведения ритуала. И ведь снялось все. Она очень сильно болела, были сильные боли в позвоночнике. Кроме того она нашла все подклады в доме и в саду! Так что все действительно работает, и хорошо работает.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Человеку после данной отчитки стало невыносимо плохо и он выпил стакан святой воды, и все успокоилось. Скажите пожалуйста, после принятия святой воды процесс очищения продолжается, но уже безболезненно?
 

Каспер

Active Member
Регистрация:28 Авг 2015
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Мощная техника. Уму не постежимая, но рабочая и очень даже эффективная .
Рахмат, ДжазакАллаху Хайран!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

сандра777

Здравствуйте! Скажите пожайлуста, ёмкостью для ног можно после обряда пользоватся? И нужно ли перед таким очищением ставить от обратки? Заранее благодарю.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Извините, а Библию обязательно на русском читать? Или можно на английском? Мне несколько лет назад подарили Библию на английском. С тех пор я ее читаю, и если честно, то на английском лучше ее понимаю. Имеет ли значение для очищения на каком языке Библия написана?
С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Elia написал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Извините, а Библию обязательно на русском читать? Или можно на английском? Мне несколько лет назад подарили Библию на английском. С тех пор я ее читаю, и если честно, то на английском лучше ее понимаю. Имеет ли значение для очищения на каком языке Библия написана?
С Уважением.

Читайте на том языке, на котором вы ее больше понимаете и воспринимаете.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу