Divider

ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISMUS , горячо благодарю за метод очищения родовых грехов .
" В мире все подчинено причинно-следственному закону — закону Кармы . , согласно которому за добрые дела человек, независимо от того, верит он в это или нет, получает добро, а за злые платой становятся неприятности и болезни. Деяния не суммируются и не нейтрализуются — плоды хороших и плохих дел мы вкушаем по отдельности ." Богданович В.Н.
Но мы способны изменить судьбу ! Молитва главный помощник в этом деле !
Ещё раз благодарю за бесценный метод !!!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
АЛЬДА написал(а):
Дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISMUS , горячо благодарю за метод очищения родовых грехов .
" В мире все подчинено причинно-следственному закону — закону Кармы . , согласно которому за добрые дела человек, независимо от того, верит он в это или нет, получает добро, а за злые платой становятся неприятности и болезни. Деяния не суммируются и не нейтрализуются — плоды хороших и плохих дел мы вкушаем по отдельности ." Богданович В.Н.
Но мы способны изменить судьбу ! Молитва главный помощник в этом деле !
Ещё раз благодарю за бесценный метод !!!

Будьте внимательны! Я выделил вашу ошибку
 

Ариада_

Благодарю вас Магистр, статья познавательная и метод замечательный. Для многих эта проблема актуальная, а теперь есть решение. Главное не лениться а применять на благо себе и будущему поколению.
С уважением!
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр за статью и молитву.Совсем недавно моя свекровь рассказала о том,что её отца прокляла какая то женщина,вроде бы за каких то лошадей,но как она сказала что её отец за это отсидел,и тем самым понес свое наказание.Но она была у одной тетке и та сказала что проклятье отражается на детях и внуках и так будет до седьмого колена.То есть ещё и мои дети будут страдать.И тут Вы даёте такую отчитку на очищение.Низкий Вам поклон.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Низкий поклон вам Магистр IPSISIMUS за чудесную статью и метод отчитки, вы вновь дарите нам подарки коим нет ценны, дай вам Бог мира, любви и счастья на многие года.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность Вам уважаемый Магистр за статью и ценную отчитку рода,с уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, сердечно благодарю за полезную информацию и важную отчитку рода. Получив Посвящение на раскрытие Родовой Силы, понимаешь ответственность данной отчитки. Низкий поклон и храни Господь Вас и Ваших близких!
С уважением и почтением!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю, уважаемый Магистр! Почти у каждого в наше время есть что-то по роду (учитывая войны и революции), что хорошо бы отчитать, дабы дальнейшие поколения были счастливее нас. Очень нужный, полезный и относительно простой метод вы нам подарили. Еще раз спасибо!
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, дорогой Учитель, за важную и нужную статью и молитвенный обряд! Храни Вас Господь!
С уважением к Вам.
 

Психоделика

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2014
Сообщения:455
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Местячковая
Благодарю Вас за эту молитву, Магистр Ипсисимус! Несложный метод - можно каждую родительскую субботу отчитывать, да и в храме всякий раз молиться за умерших предков. Я делала работу с родом, правда, другим, более сложным методом, еще до открытия для себя вашего сайта, и результат виден - жизнь изменилась не только у меня, но и у многих других моих родственников!
С уважением к Вашему труду...
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Вам, уважаемый магистр IPSISIMUS, за метод очищения и отчитки рода. Очень нужный метод. Благодарю Вас за то, что научили этому методу. Храни Вас Всевышний!
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр, за метод.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
Благодарствую за метод очищения и отчитки Рода.
тема очень нужная и раз вы решили что пришло время ее дать нам то разумеется с радостью воспользуюсь. не осведомлен о делах своих Предков но могло быть разное... так что применю во благо.
Благодарю за внимание.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Благодарю Вас,Магистр за 40-дневную молитвенную отчитку рода от грехов тяжких.
 

ELENA78

Благодарю Вас уважаемый Магистр за такую сильную отчитку,действительно мы не можем знать все что было до нас,а жизнь иногда преподносит сюрпризы и задумываешься за что расплата?
Спасибо за возможность очистить свой род!
С уважением и благодарностью к Вам.
Елена.
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Примите и мою благодарность Вам уважаемый Магистр. Очень актуальная тема.Обязательно буду читать.Всех Вам благ.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
Храни Вас Создатель
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас ,уважаемый магистр ИПСИСИМУС, за такую помощь в нашей жизни. Разрешите задать вопрос ... можно ли эту отчитку читать в пост?
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, огромное спасибо за метод !
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу