Divider

Очищение печени с помощью редьки

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Mvem, так а сколько должно быть редьки, используемой на курс лечения, и сколько приблизительно дней пить сок?
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Это старинный способ очищения, позволяющий не только очистить печень, но и укрепить легочные ткани и сердечно-сосудистую систему. Возьмите 10 кг черной редьки, тщательно вымойте ее. Если на овощах есть поврежденные участки — удалите их. Затем пропустите редьку вместе с кожицей через мясорубку, отожмите сок (должно получиться около 3 л). Жмых перемешайте с медом или сахаром (но мед предпочтительнее) — на 1 кг жмыха редьки 300 гр меда или 500 гр сахара, положите гнет и поставьте в теплое место. Сок храните в холодильнике.

Очищение печени с помощью редьки

Начинайте пить сок — по 1 ч. ложке через час после еды. Если не появились боли в печени, постепенно увеличивайте дозу до 1 ст. ложки, 2 ст. ложек, 0,5 стакана (это предельная доза). Если боли есть, значит, в печени и желчных протоках есть соли и камни. В этом случае кладите на область печени грелку. Боль возможна лишь в начале курса очистки.

Пока вы пьете сок, не употребляйте кислых и острых продуктов. Постарайтесь придерживаться вегетарианского рациона, не употреблять жирные блюда и продукты, содержащие много крахмалов.

После того как сок закончится, начинайте принимать заквасившийся жмых редьки — во время еды по 1-3 ст. ложки. Ешьте, пока не закончится вся заготовка.

Будьте здоровы!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу