Divider

Очищение пространства по Вуду

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Уважаемый Магистр, за сильный метод.
С уважением!!!
 

Alfarina

цитaтa:
Вуду хоть и сенкретично, но зачем так откровенно сталиквать силы? Если вы не уверены, в том что вы понимаете законы направления, которое собираетесь использовать, то лучше воздержаться.

Добрый вечер,увaжaемый мaстер Unagdomed! Блaгодaрю Вaс зa ответ! Этот метод мне уже знaком,2 годa нaзaд использовaлa его,очень действенный! Но вот в текущем времени он бы очень помог, соседи прямо озверели,подклaды нa учaстке нaходим довольно чaсто(нaследство им большее не достaлось,злятся). То порчи,то подклaды.. Сейчaс не особо прaктикую,но всю эту нечисть одним мaхом убрaть было бы отлично..

Пользуйтесь правильно цитатой.
Исправлено.
frzoya
 

Анетта

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста. В методе написано. что спирта нужно 4 ложки, а каких, чайных или столовых , или без разницы? Спасибо.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Анетта
Столовых.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за столь сильный метод, Уважаемый Магистр. Когда проводила чистку дома по этому методу, не могла поджечь соль. Пол коробка спичек извела, пока наконец удалось поджечь. Но и после этого огонь был слабый и горел совсем недолго, хотя сделала все как указано в методе- 3 горсти соли+ 4 столовые ложки спирта. После ритуала по спине озноб пробежал и сонливость появилась. А кот мой как понял что я делать собираюсь- только я к ритуалу готовиться стала- так он как-то очень быстро из дома сбежал. Даже выставлять на улицу не пришлось.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Уважаемый Магистр,благодарю Вас за этот сильный метод очищения. Применяю данный метод более 2 лет. С уважением
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Скажите пожалуйста, соль прогорает или просто прогорает только спирт, а соль остается в комке? С уважением.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Тиа, сгорает ром (спирт).

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

avav

Well-Known Member
Регистрация:12 Дек 2014
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за метод, обязательно им воспользуюсь. С благодарностью за ваш труд и знания
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр за сильный метод.
С Уважением!
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за метод очищения, уважаемый Магистр Ипсиссимус.
 

vitalinna

Well-Known Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:341
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус за сильный метод.
С Уважением к Вам!
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр, за метод.
 

Shadwlive

New Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Всем здоровья. Подскажите можно использовать обычную (мелкую)соль?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83

Shadwlive

New Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Доброе утро, уважаемые Магистры и Мастера.
Использовала данный метод несколько лет.
Обычно проходило всё тихо и без каких-либо признаков особенных, ни соль не "взрывалась", ни других отклонений.
Месяц-полтора назад почувствовала в доме запах тухлятины неизвестного происхождения. Ничем не заглушаемый и невыветриваемый. При этом за пару дней ухудшились отношения с любимым человеком.
Провела метод. Запах сразу исчез. Отношения наладились.
Через пару недель появился тот же запах без причин. И снова ухудшение отношений с другом. Было подозрение на порчу от одной давней участницы нашего форума.
Читая, имела ввиду её, чтобы отстала и она, и ее приятели, кому она нас заказывала, и не делала нам больше ничего плохого.
После проведения метода стошнило и была кровь из носа. Запах опять же исчез, отношения наладились.
Мой вывод - порча была от неё и сработала очистка, так как метод очищает не только пространство, но и людей в этом пространстве.
Очень интересно было бы узнать мнение Магистров и Мастеров по поводу моего опыта и предположения.
С уважением к ОХЗДС.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу