Divider

Очищение - Умывание после Кладбища.

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
svyataya-voda.jpg

Если вы на кладбище ходили,по любому делу,хоть умерших родичей навестить,или на похоронах были,или же дела какие на погосте вершили.После этого необходимо очищаться!Смывать с себя погостный дух в обязательном порядке,многие делают это интуитивно сразу после посещения кладбища.Помимо этого одежду в которой вы были следует более не носить до того момента пока не простираете её,обувь так же нужно омывать и очищать.Для не разумных сразу поясню в холода куртки и шубы после погоста стирать не надо,очищаются они краплением водой с приведенным в этой теме заговором.

Если же вы с мертвыми и на кладбищах часто работаете,то лучше всего заведите отдельный комплект одежды и обуви или же наряд под это дело и одевайте,только при магических и колдовских работах с мертвыми.Одежду эту стирать не нужно,она будет накапливать на себе энергию и силу ваших обрядов,а так же тленный флюид.Такое облачение со временем будет вам подспорьем в работах на кладбище.Единственное условие держите его подальше от живых,дабы не пострадали.Есть отдельные методы и заговоры усиления таких вещей,но об этом я расскажу в иных темах.

Здесь же приведу скорый подход,для очищения после погоста..

Читайте после каждого омовения холодной водой:

" На погосте был,
Свое не отдал,
Чужого не взял,
На живот не перенял.
Слово и дело.
Аминь."

И так девять раз.

Метод прост,но действенен.А главное он не перебьет и не отменит ваши обряды которые вы совершали на кладбище.Так же если кто будет вашу работу снимать или отменять,свершенную через мертвых,это убережет вас от обратного удара.​
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный метод Очищения. С уважением!
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за простой и нужный метод.

С уважением
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас. уважаемый Мастер Никифор.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за метод очищения.
С уважением к Вам.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за советы и метод очищения.
 

Аратта

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за очень нужный метод и знания, Уважаемый Мастер Никифор.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Земной поклон вам за ценные знания уважаемый мастер Никифор.
 

destiny

Уважаемый Мастер Никифор !
Благодарю Вас за данный метод.
С уважением.
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас. уважаемый Мастер Никифор.
С уважением !
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор. С почтением к Вам.
 

Santa Muerte

Вот прочла я созданную Вами Мастер Никифор тему,и призадумалась о причинно-следственной связи.Я часто на погосте бываю,часто посещаю своих умерших родственников и знакомых.И вот стала замечать,особенно последний год,что от меня стали отдаляться люди,даже сторониться,избегать контактов,и вообще как то воспринимать меня окружающие стали больше,как реально чужака.Что я прям не вписываюсь уже в какие то общечеловеческие понятия.Я даже и не знала,что после посещения кладбища нужно себя очищать.Только одежду стираю и обувь отмываю после кладбища и все.Думаю,что это взаимосвязано.Вот последний раз была на погосте 20 июля у своей мамы в её день рождения.А можно сейчас воспользоваться этим методом,чтобы смыть с себя эту энергию кладбища,которую я насобирала на себя?
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный метод Очищения. С уважением к Вам!
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор благодарю за метод очищения, давно что то подобное искала
 

olya7

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор за метод очищения - Умывание после Кладбища.
С уважением и почтением к Вам и Вашим знаниям.
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое,Мастер Никифор!
 

Antahkarana

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2017
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за метод очищения.
С уважением к Вам.
 

Ксения44111

Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю за совет о умывании после кладбища.
 

Кенни

Active Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Никифор, спасибо Вам за метод! Действительно после посещения кладбища интуитивно тянет умыть лицо и руки, помыть обувь. Я также пью несколько глотков святой воды и окропляю ей одежду.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу