Divider

Очистить жизненный путь зернышками

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Амура

Как пресечь эмоции на корню, нам лично преподавали в университете. Кроме того, существуют и методы медитации, и просто магические техники. Помимо этого, наверное, вы знаете, что такое &quot-железная воля&quot- и что такое &quot-зажать себя в кулак&quot-. Если будете стараться, со временем к вам это придет.

Chat Noir

Я придерживаюсь того мнения,что нужно развиваться всестронне,поэтому изучаю и практикую различные виды магии.



Искренне желаю вам успехов. Я живу у брегов Балтийского моря, а потому мне поближе будет язычество, в т.ч. - ливов. Плюс, моему сердцу дороги магия, сакральные символы и знаки, таро, руны и прочие таинства. Шаманство в моем представлении - беганье возле костра с бубном в одежде из шкур, с призыванием их духов. Это очень далеко от меня. Я лучше лишний раз на кладбище сбегаю.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Этот метод мне поможет, буду делать.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir, шаманские практики мне интересны. Если Ваши знакомые шаманы поделятся, делитесь с нами :cvet2:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel пишет:Chat Noir, шаманские практики мне интересны. Если Ваши знакомые шаманы поделятся, делитесь с нами :cvet2:

Если будет получено позволение,то конечно))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Vamp пишет:Шаманство в моем представлении - беганье возле костра с бубном в одежде из шкур, с призыванием их духов.


Почитайте http://www.blackwarlock.com/t10647-topic
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Chat Noir
Почитайте


Я читала ранее. Но и после этого мое отношение к шаманизму не изменилось. Да, собственно, не только к нему одному. Видимо потому, что мне это не интересно. Я не мечтаю познать все направления учений. Нельзя объять необъятное. И полагаю, то важно быть спецом в каком одном ремесле.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Chat Noir, шаманские практики мне интересны. Если Ваши знакомые шаманы поделятся, делитесь с нами :cvet2:


На проекте ПЧМ, уважаемыми руководителями пректа, выложено много интересных шаманских практик.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Эльзотар :cvet5:
конечно, начну с них (с тех что будут мурчать)), но если прибавятся еще хорошие практики, хуже не будет)
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Gаbriel пишет:Chat Noir, шаманские практики мне интересны. Если Ваши знакомые шаманы поделятся, делитесь с нами :cvet2:

Если будет получено позволение,то конечно))

Однако, Chat Noir, Вы шутница =)
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Эльтозар пишет:
Однако, Chat Noir, Вы шутница =)

Эльтозар,бан на 1 день за панибратство с администрацией.
Chat Noir
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Chat Noir пишет:Любой шаман скажет вам, что для того, чтобы очистить свое прошлое, достаточно несколько горстей зерна.
Это самая простая и самая эффективная техника очищения кармических ячеек.
Возьмите стакан зерна. Зерно обладает природной способностью нейтрализовать негативную энергию.
С того момента, как вы решили начать этот ритуал, стакан зерна на тонком уровне представляет Вашу жизнь, со множеством самых разнообразных событий и ситуаций.
Поставьте стакан перед собой и начните размышлять о своей жизни.Возьмите из стакана одно зерно.
Представьте, что зернышко это, то качества вашего характера, от которого вы хотите избавится.
Положите зернышко на стол и возьмите другое зернышко.
Подумайте, от какого еще качества вы хотите избавиться и отложите следующее зернышко.
Предполагаю, что максимум через 5 - 10 зернышек вы исчерпаете те качества своего характера, от которых вы хотите избавиться.Поэтому с остальными зернышками поступайте следующим образом.
На каждое зернышко просто вспоминайте одну ситуацию из своей жизни-и отложите зернышко.
Одно зернышко - одна ситуация.
Помедитировав таким образом, соберите «отработанные» зерна в ладонь и выбросите их по ветру ( с балкона, в форточку и т.д. ).
Когда в стакане не останется зерна - Ваша жизнь полностью очистится.
Попробуйте, и вы поймете, насколько глубока и действенна эта внешне простая шаманская техника.

Сестра, не подскажешь ли, есть ли методика, с зернами стоявшими у гроба с покойником?
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Хорошая методика. Напоминает технику перепросмотра.

Но так ли легко таким способом избавиться от определенных "черт характера"?
Всего за один раз изменить черту характера, не прикладывая для этого никаких усилий?

Если мне нужно поменять какую-то черту характера, то, осознав что именно я хочу изменить, я начинаю действовать так, как задумала и уже никакие "не хочу" не имеют место быть. Результат приходит через пару месяцев.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Характер изменить нельзя, но подправить его слегка, можно.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
вобщем это можно делать постоянно...в течение года -двух я думаю зернышки закончатся,постоянно отрабатывая свои проблемыи и то ,что хочешь изменить в себе...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
в общем то эта техника дана для простого понимания, со стаканом и зернами. Если вам мешает какая-то черта характера, ее можно ассоциировать с предметами которых касаетесь в течение дня (дней). Например, чистите гнилое яблоко - с гнилым ассоциация черты характера, и т.п., еще добавить действия, что-то ломаете, переходите на другую сторону улицы... Я так делаю когда нужно убрать какую-то ситуацию быстрее из жизни или наоборот привлечь. У меня такой метод как дополнительный для усиления основных. Если пойти дальше, то можно включить цифры, - акцентируя внимание на какой-то цифре, вибрации которой помогают.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Шаман пишет:
Сестра, не подскажешь ли, есть ли методика, с зернами стоявшими у гроба с покойником?

У нас шаманов не хоронят в гробах,их чаще всего сжигают в аранасах,подобной методики не знаю
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Chat Noir пишет:Шаман пишет:
Сестра, не подскажешь ли, есть ли методика, с зернами стоявшими у гроба с покойником?

У нас шаманов не хоронят в гробах,их чаще всего сжигают в аранасах,подобной методики не знаю

Я не спрашивал о шамане, я спросил о зерне простоявшем рядом с гробом покойника.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу