Divider

Очистка Форума от Негатива

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Снова появились какие-то засланные у нас на форуме, потому срочно начала читать формулу, чтобы очистить его от негатива!!
Прочитала - во благо любимому проекту, с уважением!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Прочла на благо форума!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
ЭОЛОИ ФАВАР РОА МАРИТЕН ЭОХ ТИРАИ

(3 раза)

Прочитала.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Прочитал.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Прочитала!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:3
Баллы:38
Возраст:35
Прочёл.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Прочла. Я уверена в том, что эта замечательная формула положительно влияет и на читающего ее! Пусть наш форум процветает!
с уважением к основателям форума и всем форумчанам
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Прочитала!Как всегда час подряд старалась ))Пусть наш любимый форум наш общий Дом развивается!Пусть Господь Создатель хранит всех нашего Любимого Учителя- Магистра IPSISIMUSA.Всех остальных Любимых Учителей-Магистров, всех-всех Мастеров,за такую важную работу для нас простых людей -форумчан.Благодарю Всех от всего Сердца за то что обучаете нас людей- форумчан таким жизненно важным знаниям и урокам.Низкий Вам поклон до земли.За то что учите таким Знаниям.Благодарю.Я буду стараться помогать вам всем сколько моих сил хватит взамен,буду стараться отдавать энергетически сколько Добра сколько у тут на форуме получаю в виде знаний.Я понимаю очень хорошо ту притчу про два дерева,описанную тут в разделе притчи.ЕЕ смысл в том чтоб самому расти быстро как дерево,а потом ставши сильным и взрослым самому приносить плоды и кормить ими только ставших на Путь Учения и Развития людей -учеников,помогать ближнему своему,лечить,учить Духовному Развитию и спасать нуждающихся в этом слабых Духовно пока людей Словом и Силой Мастера.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу