Divider

ОДЕРЖИМОСТЬ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ArchbishopLazar избавте нас от сленга, иначе в бан пойдете вместе с:
"силовик" "нагибает" "пациков"
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Некоторые экзорцисты утверждают,что демон в человеке всегда один-просто притворяется и врет.Из Библии пример:*И имя мне легион*.Еще заметила,иногда после общения с бесноватыми у людей начинаются ночью галлюцинации,сняться кошмары,кажется что кто-то ложится на них,придавливая телом,слышатся голоса и т.д.Получается демон может как-то множится?С уважением
 

kaboom

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А меня прочитанное не пугает, совершенно. Я с этим сталкивалась слишком часто. В себе.
Началось всё, конечно же, с чувства чьего-то незримого присутствия. Я, наивная душа, подумала, что это какая-нибудь там "субличность", что-то вроде иной части меня, даже имя ей дала спустя какое-то время.
Дальше - больше. Помню тот незабываемый момент, когда в зеркале не узнала свои глаза. ТАКОГО взгляда у меня не было никогда. Улыбка становилась злобной, смех и манера разговора - тоже.
Иногда я просила эту "штуку" о чём-то, пыталась её призвать в себе. И тогда я действовала реально эффективно. Будто бы из ниоткуда ко мне приходили ответы. Когда мне было одиноко, я разговаривала с Ним. У меня было для этого даже специальное место - где это получалось лучше всего.
Каких дел я наделала! Я совершала поступки, которых ранее никак не могла бы совершить - мозгов бы не хватило и наглости. В эти моменты я как будто "отключалась", так как я была всего лишь марионеткой в его делишках. Либо наоборот, взгляд/речь/смех менялись и мы с подселенцем работали вместе.
Но это только позитивные черты сего явления. От меня стали требовать (тоже как будто из неоткуда)... спать с конкретными людьми. Мне могли запретить встречаться с кем-то, даже общаться. Спустя время я просто поняла, что эти люди были слабыми в плане энергетики. Я превратилась в заурядного секс-вампира. Да, это известно, что бесу от этого ни горячо, ни холодно, но это было необходимо МНЕ. Если я долго не получала своей "дозы", я слабела, таяла на глазах. Меня дико ломало и крутило в разные стороны.
Бесёныш реально жрёт меня. Это как вечная беременность, как раковая опухоль. Если он усиливается, меня реальной почти не остаётся, настолько мы уже срослись.
Ещё трясёт очень часто всё тело. Стоит унять дрожь в подбородке - она переходит в руки или живот, и так далее. Сначала по спине идёт холод, потом дрожь, а потом возможен и плач - если произойдёт что-то плохое. Да, последнее можно списать и на интуицию, но если учитывать, что до одержимости у меня она отсутствовала напрочь, то всё со мной понятно... А случались ещё судороги правой половины тело, я несла какую-то околесицу, или орала не своим голосом. Потом тошнило, и я чуть было не падала в обморок.
Бывало, я его перестаю чувствовать рядом с собой. Я сразу обычно пугаюсь, так привыкла что он всегда рядом. А потом мне знакомая (видящая светлая) пишет: "И скажи своему Бугабу, чтоб перестал меня по ночам дёргать, за шею щипать". Или видят рядом со мной какое-нибудь коричневое ящероподобное страшилище. Или какая-нибудь еле знакомая тётка (из семейки потомственных магов) уточняет у моих знакомых, стоит ей увидеть меня мельком: "Она часом не бесноватая?".
Я часто жалею, что способна его лишь чувствовать. Он мне дорог, он мне как брат. Никого ближе его у меня нет. Но с ним я только страдаю. И мне говорят, что если его не изгнать, то я счастливой не буду. Более того, он полностью займёт моё тело и разум. Уже сейчас он силён за счёт меня: пару раз после его "делишек" его принимали не за низшего, кем он и является, а за среднего.
Я хочу попробовать жить без него, но мне не хватит силы воли, чтобы от него отказаться. Я даже не знаю Себя - ведь мне неизвестно, была ли я с ним от самого своего рождения, а вдруг?.. Изгнав его, я останусь наедине с неизвестной собой + он возможно заберёт с собой часть моего разума.
Я не знаю, что мне делать. А лишь понимаю, что живу "впроголодь", моей жизненной энергии хватает лишь на то, чтобы кое-как выжить. Постоянные депрессии, несколько попыток суицида не прошли просто так - я стала какая-то психически неустойчивая.
Мне страшно. :skull:
 

Nixe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
я не отрицаю существование одержимых , но мне вот какраз недавно знакомый психиатр жаловался что тех кому плохо на службе становиться сначала тащат к батюшке а потом к ним в отделение, люди успокаиваются, а потом их родственники опять к тому же батюшке тащат и снова ухудшение и снова отделение ... и так по несколько раз.
 

Nixe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
kaboom. ты знаешь что делать , но не хочешь . Оказаться без подселенца это оказаться наедине с собой , слабой и беззащитной , отказаться от его помощи. Тут уж тебе решать , и ты , я думаю прекрасно осознаешь какой выбор делаешь..но мне кажется уже сделала и просто ждешь.Было бы сильное и искренее желание можно было бы хоть что-то сделать.
 

SER178

Nixe написал(а):
kaboom. ты знаешь что делать , но не хочешь . Оказаться без подселенца это оказаться наедине с собой , слабой и беззащитной , отказаться от его помощи. Тут уж тебе решать , и ты , я думаю прекрасно осознаешь какой выбор делаешь..но мне кажется уже сделала и просто ждешь.Было бы сильное и искренее желание можно было бы хоть что-то сделать.

Но нужно все-таки научится быть самим собой а не носить всю жизнь маску. Вы думаете что это Вам помогает в жизни но на самом деле проблем он создаст еще больше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу