Divider

одна из друидских техник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Желательно делать в лесу.
Расслабляемся настраиваемся на стихию огня сливаясь с ней. Берем ее силу и начинаем раскручивать стихию вокруг себя по часовой стрелке поднимая ее от земли до чуть выше головы, таким образом чтобы вы были окружены крутившимся пламенем. Крутим некоторое время и убеждаемся в стабильности всего этого.
Оставляем контроль над все этим, оно уже должно само к этому времени работать. НЕ ПРОДОЛЖАТЬ ДАЛЬШЕ ЕСЛИ НЕ СТАБИЛЬНО
Настраиваемся на стихию земли и берем ее силу пропуская через себя(через центр крутящейся вокруг вас конструкции). Убеждаемся в стабильности конструкции. Расслабляемся настраиваемся на лес и наслаждаемся полученным эффектом.
Пробовать если вы стабильно можете работать со стихиями и уверено контролировать потоки.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Интересная техника... У меня есть что-то подобное, я в лесу делал костер, делал защитный круг ( от всяких там мелких сущностей), а дальше просил у огня дать мне силы, представлял как поток энергии огня входит в меня. :pocus:
 

*angel*

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
друидская магия-древняя.
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Совершенно верно ) кроме того я лично не встречал еще еще не одного мага, который бы был хоть капельку близок к знаниям, техникам, принципам тех друидов. Кричаших и пытающихся очень много, но истинного мастера не встречал к сожалению. Хотя говорят что еще есть такие.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Zerуngerus, правилами форума запрещены любые проявления нетерпимости к религиям, конфессиям, разжигание конфликтов.
Уменьшите размер аватарки.

Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Баньте таких сразу.

У друидов были огамы и своя письменность через листья.
Просто кому то очень выгодно писать, что у друидов не было
письменности, вот только история и археология показывают другое!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Zerуngerus, бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу