Divider

Однополый приворот

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Всем добрый день/вечер.
На сайте есть касательно данной темы достаточно материала, но все же хотелось бы кое-что спросить.

В последнее время мне кажется, что мне стали нравятся парни, хотя если и говорить про сексуальное, эстетическое и другие влечения по которым можно определить ориентацию, все же до конца не уверен. Поэтому хочется узнать наверняка, ведь пока только строю догадки. Судить об этом опираясь на психологию и литературу касающуюся данной темы бессмысленно, т.к. это будет одно, а на деле может быть совершенно другое. А вопрос заключается в следующем. Существуют ведь привороты на секс, по логике тоже самое должно быть и в "однополом" варианте. Просто не хочется делать человека своим "рабом", чтоб он ночами не спал и думал обо мне, влиять на сознание кого-то до такой степени это будет уже чересчур. Простое воздействие не несущее в дальнейшем никакой программы на разум "партнера", бы куда более благоразумно, да и это всего лишь удовлетворить физиологические потребности. И ещё..будет-ли эффект распространяться на парня традиционной ориентации? Потому что я смогу только к примеру на друга это сделать. Заранее большое спасибо всем кто поможет...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
_EdWaRd_ в чем разница между любовью (влечением) и приворотом?

И там, и там идет связь по чакрам - в зависимости, от того где идет связь такой тип любви и испытывают персоналии. Разница в факторе времени. Люди чтобы добиться любви - идут на энергетические затраты, делая подсознательно ритуал "вещности" (как я это называю) - уделение внимания, подарки, стремление, флирт и т.д. и т.п. Приворот это прямое сознательное установление нужной связи - для возникновения любви, в обход вещным действиям. Если в вещном ритуале человек тратит Х энергии на протяжении достаточно большого количества времени. То в привороте тот же Х энергии тратится одномоментно и осознано.

Вопрос - не в том, морально или аморально делать приворот - так как разницы между любовью (вещным ритуалом) и приворотом - ни какой.

Вопрос - хватит ли у вас нужного количества энергии на приворот.... ))))))
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Мастер Унагдомед, Вы как всегда правы в своём пояснении.
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Unagdomed, быть может так и есть, но мне не нужна любовь в данном случае. Это лишь один из способов понять себя, но никак не пытаться с помощью этого строить какие-то ни было отношения с человеком. Уделять внимание, дарить подарки, флиртовать и тп..это все я буду делать, но только если результат окажется "положительным" в некоторой.

Нужного количества энергии на приворот. Хм..я довольно таки упрям и всегда добиваюсь своей цели и иногда прибегая к высшим силам, тык сказать)) Но в данной ситуации без какой либо действенной методики, мой друг..1. Будет в полном шоке если я хоть как-то попытаюсь предложить ему даже поцелуй. 2. Велика вероятность того, что если все же предложу ему это, он перестанет со мной общаться.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Samir7 Благодарю Магистр
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
_EdWaRd_ - как я вам уже сказал, у вас нету выбора... Вам придется делать приворот...
Но сам по себе однополый приворот, достаточно энергозатратная вешь. С учетом этого готовы ли отдать 5 лет на достижение нужного энергоуровня для произведения данной работы? )))
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Unagdomed, ахаха...5 лет? Совершенствоваться и увеличивать свои познания в сакральных знаниях, я не против, но данный приворот мне нужно совершить не через 5 лет. И хотелось бы это сделать до наступления 31 числа, чтоб оставить все плохое в уходящем году, но думаю такого быстрого эффекта не последует...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
_EdWaRd_ пишет:Unagdomed, ахаха...5 лет? Совершенствоваться и увеличивать свои познания в сакральных знаниях, я не против, но данный приворот мне нужно совершить не через 5 лет. И хотелось бы это сделать до наступления 31 числа, чтоб оставить все плохое в уходящем году, но думаю такого быстрого эффекта не последует...


ИДУЩИЙ ПО ПУТИ-ОСИЛИТ ПУТЬ!
ТОТ ,КТО ЖЕЛАЕТ - ОБРЯЩЕТ !

ТОТ , КТО СПЕШИТ ТОЛЬКО ТЕРЯЕТ...В ПРИЧИНУ СПЕШКИ И НЕОСОЗНАННОСТИ!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
_EdWaRd_ пишет:Unagdomed, быть может так и есть, но мне не нужна любовь в данном случае. Это лишь один из способов понять себя, но никак не пытаться с помощью этого строить какие-то ни было отношения с человеком. Уделять внимание, дарить подарки, флиртовать и тп..это все я буду делать, но только если результат окажется "положительным" в некоторой.

Нужного количества энергии на приворот. Хм..я довольно таки упрям и всегда добиваюсь своей цели и иногда прибегая к высшим силам, тык сказать)) Но в данной ситуации без какой либо действенной методики, мой друг..1. Будет в полном шоке если я хоть как-то попытаюсь предложить ему даже поцелуй. 2. Велика вероятность того, что если все же предложу ему это, он перестанет со мной общаться.

Эдвард, тут где -то Магистр писал какой-то метод, чтоб так сказать поиграться и забыть))без приворота...но у вас натурал -значит будет труднее...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
_EdWaRd_ почитайте раздел. Возможно, найдете подходящий метод
(ссылка)

p.s. имейте уважение, когда вам советуют МАСТЕРА. Иначе будете забанены.
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
IPSISIMUS, причина и последствия влекущие приворот осознаны...если бы это не было так важно для меня, то я бы никогда не стал бы прибегать к приворотам...тем более такого плана...

Юля 777, мне и нужен такой способ, но что-то пока не нашел его...

*Орейна*, спасибо, уже читал...перечитаю потом ещё раз...
И..разве я с не уважением отнесся к советам мастеров?
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Кхем..извините, но не мог бы хоть кто-то помочь мне в данной ситуации? Мне это действительно нужно...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВЫ КАТИГОРИЧНЫ И НЕ УМЕЕТЕ СЛУШАТЬ...
И ХОТИТЕ ЕЩЕ ПОМОЩИ???
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
IPSISIMUS, я все выслушал и принял к сведению, но приворота именно на секс, а не отношения на форуме не нашел...если сравнивать этот вид приворота с обычным, то он менее энергозатратен и просто, основываясь на прочитанном на просторах всемирной сети...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
_EdWaRd_ да шо вы говорите?

энергозатратность обусловлена свободным количеством энергии у вас на чакре

на секс используется - свадхистана
на любовь - анахата

если у вас на свадхистане энергии тютю - то он для вас ни как менее энергозатратным не станет...
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Приветствую Братья

Некоторые до сих пор верят, что магия эта сказка. Спешу разочаровать - тут оказывается нужно работать, как и в другой профессиональной деятельности. Но думаю эти слова герой темы поймет к годам 40, когда уже будет - горько, поздно и обидно. :smile65:
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Rustam, Магия - сказка, бывает только в жанрах фэнтези, но не более. А в реальной жизни, абсолютно так и есть, - это работа, которая также изматывает как к примеру и физический труд, все это я понимаю очень даже хорошо...и знаю, что нельзя ничего получить, не отдав взамен нечто равноценное...

Unagdomed, пасиб, почитаю об этих чакрах..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу