Divider

Огненный щит

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Камелия благодарю за обряд!Красиво и эффектно!
 

Каржак

У меня вопрос, если тряпицу случайно кто то увидел, оберег спадет? И если я ставил этот оберег сразу после заката 5 часов вечера, и не лег спать, то он мог не установится?
 

Teloss

Благодарю! Очень хороший заговор! Но вопросик .Дни учитываем мужские и женские ? Или в этом заговоре это не имеет значения ?
 

Kazanka!

Уважаемая Камелия! Можно ли через полгода использовать ту же материю? В течении срока действия Огненного щита материя должна лежать под одной и той же подушкой или ее нужно перевозить с собой в случае ночевки не не дома?
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас,Камелия!!Очень доступный щит!Меня тоже интересует,при выезде из дома простынь брать с собой или она должна быть именно дома?С уважением!
 

Lazy

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Подмосковье
Доброго времени. Спасибо Вам Камелия за простую и эффективную защиту. А платок или ткань можно в наволочку?
 

Pozitiv4ikzaza

New Member
Регистрация:16 Фев 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Емм

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Pozitiv4ikzaza Если это все что вы смогли выдавить из себя по поводу темы, тогда смысл было писать? На форуме не приветствуются не информативные посты
 

888

Well-Known Member
Регистрация:24 Мар 2017
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Огромнейшее спасибо Вам,уважаемая Камелия за оберег, жизненно необходим!
 

Santa Muerte

Ставить защиту лицом на запад? Не на восток? Это не опечатка?Разве защиты ставятся стоя лицом на запад? Или я еще очень мало чего в этом понимаю....Очень часто описывается в методах,что защита ставиться стоя лицом на восток,а вот чтобы на запад,впервые такое встречаю.Камелия конечно уже не ответит,так как ее нет на форуме,но рассчитываю на ответ Уважаемого Магистра,или модераторов.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Камелия за оберег огненный щит
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за метод, уважаемая Камелия!
 

ВесаяРУ

Благодарность за метод.Будем пробовать.С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу