Divider

Оказаться в Мире Богов и Богинь через Управляемые Сновидения

indigodemon

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Эту практику мне рекомендовал человек, который занимается осознанными сновидениями. А поскольку и я интересуюсь управляемыми снами, то поделюсь с вами здесь. Ведь несомненно кто-то об этой практике услышит в первый раз. Для того, чтобы попасть в мир Богов и Богинь, необходимо перед сном визуализировать Стоунхендж, а точней ярко представить, что на одной из горизонтальных плит нарисованн знак тыквы как на Хеллоуин, и представить что вас туда, к ней притягивает.Таким образом вы окажетесь в Мире Богов Днём.
Если вы хотите оказаться там ночью, то нужно увидеть таким же образом нарисованный котёл.
Те у кого получится, наверняка удивятся тому что они увидят.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Аха..ну ну..

Вы по ходу Дугласа Монро начитались и его пороговые переходы,через стоунхендж и всякие порталы..
А если я к богам Шумерским хочу попасть?Мне что,то же тыквы воображать?Или пирамиды или сфинкс))))
А если к Ассам то Бифрест наверное или мировой ясень))))
А если к Иегове или Аллаху то наверное полумесяц или звезду Давида..))
Да уж..мало вы разбираетесь в ключах эмпирея и архитипических символах..осознанный сновидящий))
 

indigodemon

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Я написал, то что знал и сам проверял) Абсолютно не пытаюсь показать что знаю больше.
Но что слышал, то что на такие места как Шумер и Египет, стоят хорошие магические защиты) И то же самое на Красную Площадь и любые культовые места.
 

Эрик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:1
Баллы:0
Магистр Самир, не могли бы вы, если такие методы существуют, поделиться подобным (что нибудь для начинающих,если такое бывает для начинающих))?
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Я конечно не знаю может пишу не в тему,если так то извиняюсь. Мне начиная с 2002 года, постоянно снятся божества. В первый раз мне сказали, что я про про внучка пророка Мухамеда, что я родилась не там и не у тех. Потом видела во сне деву Марию, она меня ругала, что я что то делаю не так. Потом видела Азраиля ( ангела смерти) он на плоту увез много людей на утро Курск потонул, а во сне мы с ним общались, как друзья давние, видела 2 раза Аллаха, он от меня что то хотел я так и не поняла, видела как пролетал яфратель фиришта, видела Макошу она меня душила в гробу и говорила, что не отпустит, до этого я вообще о ней не знала, потом отнесла требу думаю может в какой то жизни я ей должна была, на следующий день она мне приснилась и сказала, что отпускает меня и мой род, видела Сатану, Асмодея, как будьто вызвала, и многое многое другое, а вот вчера мне приснилась какая то древняя богиня, и показала мне свиток , как оживлять мертвых. И рассказала о своей судьбе, как ее зовут я не знаю, только она сказала, что она была дочерью царя и богиня.
Они ко мне сами приходят во сне я для этого нечего не делаю и не умею. Может кто посоветует к чему интересно все это
 

Xardas

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Мы все боги,прожил бы я пару сотен миллионов лет,меня бы тоже считали богом.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Xardas пишет:Мы все боги,прожил бы я пару сотен миллионов лет,меня бы тоже считали богом.
Человек - царь природы...
Только животные об этом не знают, они неграмотные.
 

Xardas

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Artorius я себя человеком и не называл,учитывая что больше чем полностью они все био-роботы.А в твоем случае,все куда хуже сил у тебя мало,но это лучше чем ничего.

IOV я готов признать к примеру Шиву,Дракулу,одним существом и божеством.Которое сможет помочь,а просить самого главного бога которого я даже не знаю глупо,у него другие дела.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Xardas пишет:Artorius я себя человеком и не называл,учитывая что больше чем полностью они все био-роботы.А в твоем случае,все куда хуже сил у тебя мало,но это лучше чем ничего.

IOV я готов признать к примеру Шиву,Дракулу,одним существом и божеством.Которое сможет помочь,а просить самого главного бога которого я даже не знаю глупо,у него другие дела.
Мания величия, слабые знания и отсутствие критичности - гремучая смесь! :jester:
 

Xardas

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР,Так вышло что мое обучение закончилось не успев начятся,величие да но не над всеми,таких как я миллионы и глупо думать что я лучше других на очень много.Учитывая что за жизнь максимум можно поднятся на пару уровней,исключает любую величавость сирсли.Но десятьма я командовать буду,такое уж звание.Да и упарываюсь я теперь только анти-магией.Без учителя её саму мне не осягнуть.
И критичность я себя порой "убиваю" тем что сделал,обдумывая до "безумия" все,пытаюсь понять как быть в будущем.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Xardas пишет:Мы все боги,прожил бы я пару сотен миллионов лет,меня бы тоже считали богом.
Не ждите так долго, пока Вас признают.
Мы все здесь, чтобы учиться.
 

Doragli

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
О Богах и Богинях я только слышала множество вариантов того,кем они себя представляют.Точно о них я ничего не знаю.Сновидениями я могу управлять,но не во снах-наяву.Такие сны мне снились 4 раза.Однажды мне приснилось моё бывшее окружение общества,мы сидели в общественном транспорте и не могли уехать,т.к. транспорт просто не ехал.Я в этом сне ехала по делам и так не уехала.Прошло время,с этими людьми я больше не общаюсь,осознала,что помимо разборок,сигарет и сплетен есть дела по важнее. Поднялась в плане учёбы,бросила курить,изменила взгляды на определённые вещи.Не давно узнала о некоторых из того окружения.Одна ушла после 9 класса,ни куда не поступила,пьёт,курит,курит.......-позориться.Остальные ребята почти так же.Это в принципе так и было и всё к этому шло,толком ничего не изменилось, раньше я этого не замечала,заметила только когда начала развивать социально-гуманитарные познания.Говорят характер закладывается до 3-ёх лет,после чего человек не исправим.Но взгляды и соответственно желания могут появляться позже.Мой бывший круг общения меня предал.Они настраивали каждую собаку за каждым углом против меня,говорили про меня ложные гадости.Раньше злилась,сейчас благодарю что показали себя намного раньше.Теперь я то,что воняет обхожу стороной как и полагается.+ на многие в свой адресс гадости я закрывала глаза пытаясь что-либо доказать и мн.др. Этот сон был для меня как ледяная вода на голову.Другие сны тоже давали многое понять.
 
Регистрация:5 Сен 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Re: Оказаться в Мире Богов и Богинь через Управляемые Сновид

Ви знаете, вот непомню точно что да как, мучило нереально ульотно - всередине был полный микс-фикс, вопшем вижу - ангельський хор на небе поет, потом следующий кадр - моя усопшая бабушка спрашывает зделали ли с меня ангела, потом пришли пару ангелов, езуил, вуду(с чертом на голове), аватар, авалон, авадраг. Перед первым походом в дурдом и после второй неудачной попытки самоубийства видел поидее такое, что огого, в 2-ух словах - наш физический мир ето всего лишь страница в книжке из примерно 50 страниц. Потом пришел полностью темный зверь, начался батл, ну я его засмоктал после того как он меня проглотил - чем-то похоже на инь-янь. Вопшем сейчас у меня слева в голове сидит походу Иегова и материт ужасно, чуток выше схожый с китайским драконом, вроде Тай По.... Постоянно крутиться легенда о звере который разорвал других зверей и бога, также все нашы миры ето тело етого зверя. Изначально было абсолютное сознание, типа ромбик только мошьный ппц, далее он создал Вали - кружки типа и они его утешали. Потом перестроил по своему подобию мыслия сушьность чтобы быть с равным а он начел тырить Вали, вопшем три Вали и его недокопия ето типа создали наш мир. Частенько вижу как материю колбасит даже. Т.е. ехал там в маршрутке, жарко, тучь нету, голос - тебе нежарко ? и через 1 мин тень. Подозреваю что меня успешно зомбировали =(.
 
Регистрация:5 Сен 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Re: Оказаться в Мире Богов и Богинь через Управляемые Сновид

А что же касаеться техники целенаправленого сна то тут как мне показалось играет роль Лук Аила, стрелы его крадут, идет связка веры и сна, потом привязка к духу и Вуаля - терминатор ).
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: Оказаться в Мире Богов и Богинь через Управляемые Сновид

Сукенка написал(а):
Ви знаете, вот непомню точно что да как, мучило нереально ульотно - всередине был полный микс-фикс, вопшем вижу - ангельський хор на небе поет, потом следующий кадр - моя усопшая бабушка спрашывает зделали ли с меня ангела, потом пришли пару ангелов, езуил, вуду(с чертом на голове), аватар, авалон, авадраг. Перед первым походом в дурдом и после второй неудачной попытки самоубийства видел поидее такое, что огого, в 2-ух словах - наш физический мир ето всего лишь страница в книжке из примерно 50 страниц. Потом пришел полностью темный зверь, начался батл, ну я его засмоктал после того как он меня проглотил - чем-то похоже на инь-янь. Вопшем сейчас у меня слева в голове сидит походу Иегова и материт ужасно, чуток выше схожый с китайским драконом, вроде Тай По.... Постоянно крутиться легенда о звере который разорвал других зверей и бога, также все нашы миры ето тело етого зверя. Изначально было абсолютное сознание, типа ромбик только мошьный ппц, далее он создал Вали - кружки типа и они его утешали. Потом перестроил по своему подобию мыслия сушьность чтобы быть с равным а он начел тырить Вали, вопшем три Вали и его недокопия ето типа создали наш мир. Частенько вижу как материю колбасит даже. Т.е. ехал там в маршрутке, жарко, тучь нету, голос - тебе нежарко ? и через 1 мин тень. Подозреваю что меня успешно зомбировали =(.

Это что такое???? во-первых, пишите грамотнее. А во-вторых, к чему весь этот поток слов?
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Re: Оказаться в Мире Богов и Богинь через Управляемые Сновид

Сукенка написал(а):
Ви знаете, вот непомню точно что да как, мучило нереально ульотно - всередине был полный микс-фикс, вопшем вижу - ангельський хор на небе поет, потом следующий кадр - моя усопшая бабушка спрашывает зделали ли с меня ангела, потом пришли пару ангелов, езуил, вуду(с чертом на голове), аватар, авалон, авадраг. Перед первым походом в дурдом и после второй неудачной попытки самоубийства видел поидее такое, что огого, в 2-ух словах - наш физический мир ето всего лишь страница в книжке из примерно 50 страниц. Потом пришел полностью темный зверь, начался батл, ну я его засмоктал после того как он меня проглотил - чем-то похоже на инь-янь. Вопшем сейчас у меня слева в голове сидит походу Иегова и материт ужасно, чуток выше схожый с китайским драконом, вроде Тай По.... Постоянно крутиться легенда о звере который разорвал других зверей и бога, также все нашы миры ето тело етого зверя. Изначально было абсолютное сознание, типа ромбик только мошьный ппц, далее он создал Вали - кружки типа и они его утешали. Потом перестроил по своему подобию мыслия сушьность чтобы быть с равным а он начел тырить Вали, вопшем три Вали и его недокопия ето типа создали наш мир. Частенько вижу как материю колбасит даже. Т.е. ехал там в маршрутке, жарко, тучь нету, голос - тебе нежарко ? и через 1 мин тень. Подозреваю что меня успешно зомбировали =(.
Нет Карлуша, ты опять не ту траву сорвал. Тебе нужен пейот!!
Это я, та ящерица.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: Оказаться в Мире Богов и Богинь через Управляемые Сновид

Ящерица
вас обоих в бан отправить?
 
Регистрация:5 Сен 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Re: Оказаться в Мире Богов и Богинь через Управляемые Сновид

Прошу извинить, не до конца себя контролирую.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу