Divider

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода.
Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю. Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15!
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за полезные советы.Теперь буду экспериментировать!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо!!!!
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Магистр Elfaniel. Чесночную "настойку" сделала, настаивается! Теперь этот крем! Ну очень нужно убрать "лишние" пятна.
С огромным уважением к Вам.
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам , Уважаемый Магистр , за рецепты красоты !
 

Near Dark

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное Вам Магистр Elfaniel за такой нужный рецепт красоты. Его так легко сделать такой доступный. С большим уважением к Вам еще раз спасибо!
 

mamo4ka

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо,беру на заметку
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, обязательно сделаю, уж шибко рецепт понравился (визуально), интересно, как кожа воспримет? Сделаю!!!
 

tatarvik-38144

Магистр Elfaniel ,спасибо за крем.кожа действительно стала нежной и подтянутой.а я им пользовалась только несколько раз.Большое Вам спасибо,что делитесь с нами своими рецептами.
 

Sole

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно!
Спасибо большое за рецепт. Обязательно попробую.
 

северное сияние

Очень подходящий и доступный рецепт,как раз для меня,в летнюю пору пигментные пятна процветают.
Спасибо Вам большое Магистр!С уважением и заботой о нас!
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое, Магистр! Эффект хороший.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Jablo

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
вазелин-нефтепродукт, не впитывается, закупоривает поры, плохо проводит. я бы не рискнула в крем добавлять, разве что для ног . и какую роль йод выполняет?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Jablo написал(а):
вазелин-нефтепродукт, не впитывается, закупоривает поры, плохо проводит. я бы не рискнула в крем добавлять, разве что для ног . и какую роль йод выполняет?

А теперь расскажите эту сказку про вазелин фармакологам. 95% мазей имеющихся в распоряжении нашей официальной медицины сделаны на основе вазелина. И как это они умудряются при этом помогать в излечении, если следовать вашим рассуждениям?
 

Jablo

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
мази-согласна, у них функциональное предназначение другое. речь же о креме. если у Вас есть доводы использовать в креме-почему нет.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
я использовала в креме водный вазелин,им сейчас младенцам глазки в родильном доме протирают.крем на лицо наношу тонким слоем.у меня все впитывается очень быстро(кожа сухая и чуствительная).мне крем подошел.спасибо.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
испробовала и я эту крем-маску, очень понравилась, - готовится 2 минуты, вазелин брала обычный косметический, к тому же немаловажный плюс - храниться может долго, так как не содержит никаких скоропортящихся компонентов, запах правда у неё не очень приятный - как каким-то лекарством пахнет, наверное из-за соединения йода с касторовым маслом, которые и сами по себе-то не не благоухают ароматом, но ради себя-любимой можно и потерпеть немного из-за запаха, в остальном же от маски просто в восторге, с уважением
 

-Тина -

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:6
Обязательно попробую!!! Спасибо!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу