Divider

Омоложение

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Делают все на молодой месяц. Достают кровь ягненка, наливают под ноги (в таз). Стоять нужно голой. Мажут лицо, руки, колени, поворачиваясь по часовой стрелке. Читают тихо, но внятно, не сбиваясь, не останавливаясь на словах. В правок «руке свеча- если она потухнет, обряд не состоится. По прочтении съедают, не умываясь, три разных по величине яблока. Сначала самое маленькое, затем среднее и, наконец, самое большое. Смывают все с себя. Мажутся кислым молоком и читают второе заклинание. Затем обмываются водой, кутаются в простыню и идут спать.

Нельзя в этот вечер и ночью ни с кем говорить. Не отвечают на телефонные звонки. Лучше всего исключить на это время из своей жизни любой человеческий голос, то есть не включать радио, телевизор, магнитофон, телефон. Всякий голос есть проводник тела человека.

Допустим, особа желает приворожить любимого ею мужчину. Ей для этого необходим его голос — проводник его тела и души. Она звонит ему и молчит. Мужчина что-то отвечает, но важно не то, что он в данный момент говорит, а важен его голос. В это время заинтересованная в привороте дама говорит про себя: «Твой голос слышу, а ты мною дышишь. Аминь». Таким образом она накладывает на его душу свою волю и информацию.

Итак, я напоминаю, что нельзя до утра подавать свой голос и слушать чужой.

Теперь я приведу к сказанному выше два заклинания. Первое на поддел при крови ягненка, а второе на кислое молоко:
Всякая плоть из крови,
через кровь — жизнь,
и через кровь — грех.
Призываю Свидетеля,
что я взяла через кровь ягненка время.
Как я, раба (имя), вышла на этот свет
в крови,
так. Свидетель, благослови меня
на новое время. Аминь.

Второе заклинание:
Как пили молоко святые:
цари, полководцы, попы,
богатые и нищие,
так прославилось молоко как вечная жизнь,
как вечная молодость в молоке.
Заклинаю я каждую каплю, каждый
глоток
на свершение.
Да свершится то, что я желаю
и повелеваю Свидетелю:
Свидетель, ты видел, как Господь
творил чудеса.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
На быстрое омоложение
делать в пятницу новолуния. Купить 12 оплодотворенных яиц и 1 л. коровьего молока. Пойти в баню (одной!) и умыться молоком, читая молитву:
Ангеле Христов, хранителю мой святой и покровителю души и тела моего, вся ми прости, лика согреших во днешний день, и ото всякого лукавствия противного ми врага избави мя, да ни в коем же греси прогневаю Бога моего: но моли за мя, грешнаго и недостойного раба,яко да достойна покажеши благости и милостти Всесвятыя Троицы и Матере Господа нашего Иисуса Христа и всех Святых.Аминь.
потом лечь на полку и, когда хорошо вспотеете, разбить над собою 12 яиц. Разбивать по одному и каждое втирать быстро в тело, в лицо. Когда намажетесь всеми яйцами, быстро прочесть заговор: Заря Мария, Заря Марина, Заря-сладкая малина, как ты вкусна, ясна, красна, как весь мир любит Зарю Марию, Зарю Марину, Зарю-ягоду малину,так и рабу (имя свое) будут любить, хвалить, на нее любоваться. Слово мое крепко, как это яйцо лепко. На руки, на ноги, на живот, на грудь, на лицо белое. Ключ.Замок.Язык. Аминь. Аминь.Аминь.
потом облиться оставшимся молоком и не вытираться (нельзя смывать как минимум 7 часов). Скорлупу от яиц закопать под любым женским деревом.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, разрешите уточнить:

1. мазать кровью только указанные части тела или можно полностью обмазаться?
2. поворачиваться по часовой стрелке в процессе намазывания кровью или в процессе прочтения заговора?
3. свечу потом просто отставить в сторону?
4. кислым молоком мазаться также поворачиваясь или стоять на месте?
5. идти спать после прогорания свечи?
6. куда деть остатки крови в тазу?

Простите за обилие вопросов. Очень приглянулся метод, но не все понятно.
С уважением и благодарностью к Вам!
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Unagdomed! Намазываться кровью и читать заговор нужно одновременно? Или читают заговор после нанесения крови (молока) на тело? И количество прочтений каждого заговора? Благодарю Вас за заговор! Очень заманчивый, вот только кровь ягненка надо подумать где сыскать.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Да....насчет крови ягненка тоже призадумалась)) где бы достать....но за метод - огромная благодарность, Мастер Unagdomed!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Очень интересно. Ягнята это дети баранов. Мне под заказ привозят баранину. Думаю с кровью проблем не будет. Спасибо. С уважением!
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Делала обряд на кровь ягненка клиентке. Эффект потрясающий.
 

y@HHa

А меня заинтересовал приворот на голос..А сколько раз произносить текст заговора и можно ли провести этот ритуал при реальной встрече с человеком,когда он будет говорить? Спасибо, с уважением.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
У меня возник вопрос по поводу крови ягненка. Насколько свежей должна быть? Я имею ввиду не тухлую , конечно, Просто, обещали привезти, но резать будут через 2 недели. Может ли кровь подождать молодого месяца в холодильнике? С уважением!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Алексита написал(а):
У меня возник вопрос по поводу крови ягненка. Насколько свежей должна быть? Я имею ввиду не тухлую , конечно, Просто, обещали привезти, но резать будут через 2 недели. Может ли кровь подождать молодого месяца в холодильнике? С уважением!

Лучше использовать еще теплую.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Понятно. Спасибо за ответ. Можно, конечно и живого ягненка прикупить. С уважением!
 

marina-30

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2014
Сообщения:480
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за интересную тему.
С уважением.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас за методы омоложения Мастер Унагдомед и Нефтида
 
Регистрация:31 Дек 2016
Сообщения:2.196
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед и Вас, уважаемая Нефтида, за методы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу